Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Тем более, что подводные камни у героинь имеются и посильнее тех, что у Моришимы ) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что подводные камни у героинь имеются и посильнее тех, что у Моришимы )

Да Морищиму не так и трудно было ГГ завоевать) Да и скелетов в шкафу у нее тоже не было. Хех, где бы себе сюжет проспойлерить (еще больше желания глянуть в "движении" серию возникает, вон, теперь еще больше ожидание новой серии HotD, ведь прочитал все акты, которые только были на русском, зря)), ведь это по игре на PS2, а у меня самой игры и не имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа! Блин, пофиг что в принципе то чего ждали было в 4 эпизоде.

Главное что круто обставлено! Дико классная развязка, я знал что они такие изобретатели будут даже через большое время =)

И есть ощущение что все будет заканчиваться рождеством, и перед признанием покажут действия других девушек.

Кстати:

когда пошло про собачку, я думал начнет Кеем повеивать :D

а я еще думал что Моришима выдумала касательно бабушки с дедушкой :3

http://img706.imageshack.us/img706/1884/konachancom44597amagami.jpg

выбираем.

2 - няшная.

4 - горячая.

6 - нет, это не парень :P

тоже круто милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как перевели ансабберы название?

Amagami SS - на русский вечные выдумыватели Антравоко, придумали (LOL) "За ушко - Цап!". Вспоминаем их по Академгеддец как Школа мертвяков и уВОЛоКлИ как Ookami Kakushi, и желаем им удачи, и поворачиваемся на другую сторону - Sakurachi перевели как Лакомый кусочек. А хочется знать нормальный перевод зная что SS не расшифруешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ансабберы поступают мудро и не переводят название =) А Амагами означает что-то вроде "Дразнящий укус", а уж как перевести это на русский - не знаю. И не понимаю, зачем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амагами означает что-то вроде "Дразнящий укус"

С чего пошло, что оно это означает? Перевод? Вроде нет же.

И не понимаю, зачем =)

Чтоб знать. Вы знаете - вам и "зачем?"

А я хочуу~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дразнящий? А не нежный/легкий?

Под Alias здесь так написано - http://vndb.org/v1281

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригинальной игры пошло =) Там была сцена с котенком, который кусает свою маму, в ответ на что Джуничи замечает, что это и есть Амагами... А в ответ на это на него бросается Мия и тоже начинает его кусать, бубня под нос "Амагами" =)

 

Дразнящий? А не нежный/легкий?

ИМХО дразнящий (по контексту использования в VN), но "нежный" тоже допустимый вариант перевода =)

Изменено пользователем Ice_Phoenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил смотреть поарочно, ибо несколько арок подряд по окночании трансляции - каша получится неслабая.

Арке Моришимы ставлю 6/10 (сериалу же на МАЛе пока 7 авансом)) ), потому как очень хорошо получились только первая и последняя серии, а третья вообще по-моему бред какой-то. Да и в целом чуть сумбурно в виду небольшого хронометража.

выбираем.

2 - няшная.

4 - горячая.

6 - нет, это не парень

Кстати, больше всего заинтересовали пока что именно 4 и 6. Особенно Каору - жду окончания следующей арки.
русский вечные выдумыватели Антравоко, придумали (LOL) "За ушко - Цап!". Вспоминаем их по Академгеддец как Школа мертвяков и уВОЛоКлИ
Не напоминайте(( На дух их не переношу именно за это (названия и имена то бишь), всегда избегаю сабы с их участием, даже в качестве редакторов/корректоров/квикчеккеров. Собственно, этот раз - не исключение... по мне так лучше построчник, нежели настолько "сверхвысокохудожественный" перевод с кучей вольностей (а-ля: "мне так нравится, а че там по-настоящему - неважно") при его создании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третья вообще по-моему бред какой-то.

Ну вы что. Там такая сцена с целованием под коленкой.)

6 - нет, это не парень

А это случайно не его сестричка? Надеюсь за своей сестрой он не будет бегать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что. Там такая сцена с целованием под коленкой.)

вот от нее дуризмом больше всего и пахнет)

А это случайно не его сестричка? Надеюсь за своей сестрой он не будет бегать.)

Конечно нет. У меня бы рука не повернулась написать тогда, что мне интересна подобная арка)) Вообще эта девчушка (6 - Нанасаки Аи) первый раз встречалась в серии, когда Моришима решила поплавать. Она тогда выпроваживала Джуничи.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s004.radikal.ru/i206/1007/fa/35b1d3452981.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1007/b6/922f013dd6c5.jpg

Ну тогда хорошо. Попутал, ведь похожи они.

Хотя может выясниться, что она не родная сестра, а какая нибудь сводная и им все можно.^^)

вот от нее дуризмом больше всего и пахнет)

Смотря как к этому относиться. Меня повеселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне все девушки нравятся) Правда Морищима больше всех, но это из-за того, что других и не раскрыли еще. Всерьез опасаюсь, что без нее сериал потеряет обаяние. Ну и ждем Sexy Hair + надеюсь все же на отношения между Джуичи и его сестрой) Уж больно она кавайная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из третьей и четвертой серии получилась отличная комедия, смеялся без остановки. Такую концентрацию бреда (в плохом смысле этого слова) в последний раз видел, кажется, в Asura Crying. В четвертой серии случались и просветления, в эти красивые моменты было обидно, что остальное запороли штампы и фансервис, которые похоже достались в наследство от VN. Иногда даже посещали мысли, что в формате хентая аниме получилось бы гораздо лучше.

Последую-ка примеру Aizu и дропну эту ересь. План-минимум (одну арку) честно выполнил, и исправлять Amagami, кажется, не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глнул 4-ю серию...Вобщем хз че сказать. Ну мило, романтично, трогательно... Была бы овашка 4-серийная - цены б не было, а так... Ну не принимает мой мозг эту концепцию альтернативностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираем.

2 - няшная.

4 - горячая.

6 - нет, это не парень

тоже круто милая.

3 - Моэ же! Жду ее ^_^

А сам сериал неплох. красивая любовная история. Думаю, каждый из нас мечтал/мечтает о такой любви "на всю жизнь". Хотя момент с поцелуями в коленку больше раздражал, чем веселил. Что за больные фетиши=\ Так что сериал тянет где-то на семерку, хотя надеюсь, что будет хоть драма какая-нибудь(даешь найсбоат, как многие уже писали.) Кстати, неужели арки будут так прямолинейны? Ведь, если они будут независимы, то сценарий: увидел, полюбил/она полюбила, побегали друг за другом, все счатливы, наскучит уже к арке третьей.

P.S. Болеть буду за номер 6. Из-за сейю. Уж больно С.С. нравится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё правильно понял,будут роуты с каждой из героинь?завершится история с одной и начнётся заново,но уже с другой? ;)
Во всех источниках указано именно так ) Только бы это был не полностью день сурка,)
Похоже на то. Мне такой подход нравится, т.к. мне нечасто нравится любовный интерес со стороны глав. героя. Не обязательно будет в игру играть, если понравился кто-то другой из "кинутых" героинь )

Хех, из того что здесь прочитал, получается каждая серия (или несколько серий/арка) - отдельная история про попытку главного героя наладить отношения с одной из девушек. При этом, рассказ каждой истории ведётся со стороны этой девушки. Новая арка и всё по новой, так сказать ремейк, но уже с другой девушкой. Проще говоря, каждая арка будет альтернативными событиями. Жаль, я я расчитывал на последовательное повествование.

Глнул 4-ю серию...Вобщем хз че сказать. Ну мило, романтично, трогательно... Была бы овашка 4-серийная - цены б не было, а так... Ну не принимает мой мозг эту концепцию альтернативностей.

Аналогично. Вот, если бы события были последовательными, другое дело. А альтернативностей и релоадов и в вн хватает.

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия

Нас ждет цундере-официантка.Откушеные ухи ,сломаные ребра.Как-то так . Моришима была просто лапочкой.

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 арка.

Мде. Ужасно пресно. Никаких неожиданных ходов, громких событий и хоть чего-то, выбивающегося из колеи (ну разве что поцелуй под коленку - но это мелочь).

Рисовка напомнила Kimikiss. Кстати, есть манга по этому же кимикиссу, там точно такой же прием в виде примерно по 5-6 глав на девушку, затем рестарт.

Хочу гаремную концовку, как в многих ВН, что после прохождения всех роутов, можно зажигать со всеми xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Посмотрел (наконец-то) 5 серию. Ок, сериал не потерял обаяние. Каору тоже милашка. Кусает за уши, бьет за панцу, да еще и дает гг поразмышлять над тем, что его ждет, создавая тем самым моменты-фантазии-размышления с броском (ах, Мисака) и эротикой (ах, МИСАКА-МИСАКА и, опять же, Мисака с игрой в девушку Томы) и этакой ассоциацией с KissxSis (может ты хочешь меня?). Момент с заглядыванием за угол убил) А я ведь еще не отошел от Undead on a Raptor on a Shark with frickin' laser beams!, а тут уже такой момент с стиль-ояш. Ну и голос Каору под ее характер очень подходит. В общем, жду 6 серию, сериал продолжает радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу гаремную концовку, как в многих ВН, что после прохождения всех роутов, можно зажигать со всеми

По такому случаю не грех выпустить один спешал, и там всё это обыграть уже в варианте гаремника. :) Но, увы, этому не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация