Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Barnett, спешлы то анонсированы.

но там скорее прошлое/настоящее/секреты няшечек будут.

так-с. 5 эпизод. Няшно конечно, но же цундере. Немного нестандартная цундере. И вентиляторы напоминили литтлби.

 

 

и этакой ассоциацией с KissxSis (может ты хочешь меня?)

кстати задолбанный штамп который был в 19991231234512512515125 анимах.

зря он тут был, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно конечно, но же цундере. Немного нестандартная цундере.

Да ты что?! Она нифига не цундере) Подумаешь пару раз ударила. Тьфу, мелочи. /ирония off А как за ушко кусала... Мммм. Кстати, теперь понятно почему антр-хрен-знает-чего-то-там перевели амагами как, ох боже http://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/facepalm.gif, за ушко цап http://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/facepalm.gif Где-то тут кто-то выкладывал картинку с машинкой и флагом антр-хрен-знает-чего-то-там. Не могли бы запостить ссылку поста. Надо в картинки сохранить.

 

кстати задолбанный штамп который был в 19991231234512512515125 анимах.

Нормально, меня он повеселил. Главное, чтоб ГГ не превратился в озабоченного. А еще идиота. Как ГГ из School Days. А то, понимаешь ли, мечтает о Каору, да еще и на ножки заглядывается. Ах да. Вот это вот 19991234.............. и дальше... Это ж ахтунг, столько аниме не существует. Наверно. Нет, бред, не существует.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати задолбанный штамп который был в 19991231234512512515125 анимах.

Я бы не сказал, что это штамп. Скорее - отсылка к классике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моришему-сенпай от целовал под коленку...

 

Спойлер:
Каору же он решил в животик поцеловать.. вот только его сестренка видела :lol:
Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Каору же он решил в животик поцеловать.. вот только его сестренка видела laugh.gif

Ой-ой. Просыпаю серию-то) Ну, ГГ в своем стиле. Делаем ставки куда он будет целовать других девушек ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия. Великолепно. Думы в ванной и отрицание "най-най" опять напомнили про Мисаку. Черт, идет ей голос. Отсылка к 1 арке со столом порадовала. Каору конечно цундере, но необычная. Больше дере-дере преобладает. Парочка милая получается. И безумная. ГГ так вообще. И с Рихоко тоже милая пара выйдет кстати. А сестренка негодуЭ. И мне показалось, что рисовка и детализация лиц на средних планах немного ухудшилась, стала более размытой. Я единственный такой придирающийся?) Правда развитие отношений идет медленней, да еще и драма с новым мужчиной мамы Каору. Успеют ли развить отношения и еще разобраться со скелетом? А то 2 серии уже прошло, а любви обоюдной еще не наблюдается. В арке с Морищимой вроде уже во 2 серии действо было. Ан нет, примерно такой же темп. Но там особых скелетов не было, а тут драма семейная намечается. В общем жду 7 серию.

 

P.S. Да у тебя уже паранойя ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне серия однозначно понравилась, такая добрая вся, думаю я, что 4 серии на арку это не на все арки будет действовать, гдето больше, гдето меньше), так что не факт что до конца ее арки осталось 2 серии)

Вообще добротная романтика получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне серия однозначно понравилась, такая добрая вся, думаю я, что 4 серии на арку это не на все арки будет действовать, гдето больше, гдето меньше), так что не факт что до конца ее арки осталось 2 серии)

 

То, что будет по 4 серии на арку это уже проверенная информация.

Спойлер:

 

Остаётся только надеяться на авторов, что им хватит таланта полноценно показать отношения с каждой девушкой, при жёстком ограничении в 4 серии)

Изменено пользователем Wolfheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что будет по 4 серии на арку это уже проверенная информация.

Спойлер:

http://www.cdjapan.co.jp/search3.html?q=Am...amp;order=score

а не смущает, что в вашей "проверенной информации" есть один недостаток?

что там по 2 серии на арку

Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родителями вроде разобрались

остается последнея серия в арке

 

2010-08-19 8. Progress

Tanamachi Kaoru Arc Chapter 4

 

2010-08-26 9. Junior

Nakata Sae Arc Chapter 1

 

2010-09-02 10. Special Training

Nakata Sae Arc Chapter 2

 

2010-09-09 11. Change

Nakata Sae Arc Chapter 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия с самого начала уже порадовала. Реклама - взор Тачибаны - пупок - "Нии-Нии. Пупколиз" =D ГГ становится все более извращенным, надо сказать. Правда вот его друг бесит, слишком тупой и ояшистый на фоне Тачибаны. Спящая Каору няшка. Да она вообще няшка. Мальчики доставили. "Парень, который довел девушку до слез, заслуживает смерти" =D Вот это юнцы, еще и советы дают) И теперь я ненавижу Морищиму за реплики в адрес няшки-Каору. Вот оно как обернулось то. А рисовка на "средних" планах и правда... изменилась немного. Беготня от стекла тоже улыбнула. Вот правда момент с кидаловом Тачибаны через голову Каору как-то не шибко к месту был, хоть и вызвал на лице улыбку. Так странно, вот улыбаешься, а понимаешь, что сцена не очень к месту. А сестричка ГГ все с такими же волосами))) В общем, еще одна замечательная серия в копилку. Жду развязки и финала, хочется посмотреть, что будут вытворять Тачибана и Каору в браке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли будет брак, хотя скорей всего также покажут 10 лет спустя))).

Слишком медленно этот цундере роман идет( я аж огорчился я ожидал, что в этой серии он ей признается и пойдет как тру чувак разруливать ситуацию с ее родителями, а нет, все просто свелось к беганию по городу..=( Оч печально, с Миришимой както динамичней было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли будет брак

Так это и есть развитие отношений. Иначе - это потеря 10 лет жизни Каору. ГГ вроде как не кидалово и не тупой, следовательно его ухаживания носят вполне закономерный интерес к последующему сожительству в браке. Если встречались 10 лет и не женаты до сих пор то это явно что-то не в порядке у них обоих, либо девушка, либо парень давно бы поставили вопрос о женитьбе. Хотя в первой арке тоже не всё идеально, ибо не наблюдался ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречались 10 лет и не женаты до сих пор то это явно что-то не в порядке у них обоих, либо девушка, либо парень давно бы поставили вопрос о женитьбе.

Соглашусь с этим только с точки зрения японских традиций =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел маленько другое, видимо не так написал.. Я имел ввиду, что в 8й серии максимум, что будет показано это смазливое признание в любви) и тема брака раскрыта не будет=(, а потом покажут 10лет спустя и там уже кто как хочт так и думает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спустя 10 лет не показали?) Хехе правильно я предположил значит, что с ней он будет дольше колебатся нежели с моришимой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greidis, Ого, колебался. Ни капельки!1

С Моришиой хуже было.

Показали только начало их отношений.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация