Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я на мирную романтику рассчитваю.

Рано , конечно,гадать. Но меня бы устроила концовка---и не осталось никого :P

 

А Моришима только мне странной показалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моришима только мне странной показалась
Нет, не только тебе. Мне тоже она кажется немного странной. Но, елки-палки, она чертовски мила! ^_^ Изменено пользователем Yoshino-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уверен, что у остальных девочек тоже не без странностей. В девушке девушке должна быть загадка, а в анимешных героинях шкафы со скелетами.  ^_^ Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в чардизайне (они все няшки), но и в том как она себя ведёт. Приветливая, общительная и не зазнаётся - для красавицы, как впрочем и для любой девушки, это большой плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как она "дизайном " напоминает Кагуру, то трудно не согласиться ^-^

Эээ.. Мне одну она напомнила Макинами Мари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моришимы и Мари фигуры и чуток глаза похожи, но не более того.

 

Сам же сериал напоминает этакий Кимикисс в рисовке Га-Рей (имхо). А Харука больше всего похожа характером на Мизусаву Мао.

 

Найс боты, яндере и прочий экстремизм - последнее, что приходит мне в голову при просмотре этого аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без найсботов оно попросту уныло и скучно, мне даже лень вторую серию смотреть

Ну посмотрите Окультную Академию, там хрясь-хрясь по полной!

 

Эээ.. Мне одну она напомнила Макинами Мари?

А это кто ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите Окультную Академию, там хрясь-хрясь по полной!

Да. Пока что самое интересное из новинок =)

Цитата(Keiyakusha @ 14 July 2010, 01:54)

Эээ.. Мне одну она напомнила Макинами Мари?

 

А это кто ?

Единственный персонаж в Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж в Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance

*машет ручками Упаси Боже! Она меня жутко раздражала, не дай Моришими стать похожей на неё. Нет, нет, они не похожи.

 

 

Спс, а то я её и забыла ^_^

Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*машет ручками Упаси Боже! Она меня жутко раздражала, не дай Моришими стать похожей на неё. Нет, нет, они не похожи.

*машет ручками в ответ* Я о внешности! Считаю их одним лицом, с разными характерами.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия прилично повеселила. :) Вроде бы название у неё такое страшное - "Ревность", но нет, ничего такого, найс боты не пожелали появится. :) Зато Тачибана каков, а! Обычным ояшам, типа Косуды из B gata H kei, до него ой как далеко. Этот настойчивый месье определённо знает толк в извращениях. :) Ну надо же додуматься: в первые целовать свою девушку не куда-нибудь, а под коленку, да ещё и изображая из себя при этом щенка. Весёлый парень! Да и Харука тоже хороша, потакает ему во всём. Интересно, во что выльются их заигрывания? Скоро узнаем, а пока за этой парочкой просто забавно наблюдать. Жду с нетерпением следующей серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продолжает радовать. Тачибана и Морищима друг друга стоят, милая парочка. Обеденное представление, поцелуй в коленки с совершенно дурацким, но от этого еще более милым предлогом. Да и Тачибана не шибко обычный ОЯШ, отличается. В общем ждем 4 серию и развязку арки. Ну и как ее закончат, учитывая дальнейшие отношения с девушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ья серия удивила немного, что сцена с коленками сценка, что в кафетерии (все думал что смутятся и перестанут, ан нет). Не ожидал такого со стороны Тачибаны, но в итоге стало понятно, что друг друга они стоят, пара хорошая образовалась в общем )

 

Спойлер:
http://img696.imageshack.us/img696/9323/12793279960621.jpg

 

http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/2z7exox.png

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 3-я серия просто несусветный восторг вызвала)))) Ай да ГГ, убил напрочь) Первая половина серии ваще неописуемо хороша. Завел я девушку в сарай, и был там очень тусклый свет..... -_- Да и 2-я часть хорошо получилась. Это парочка явно в ролевых играх многое для себя найдет)) Сцена с кормлением - годная такая прелюдия. Дальше надо было Тачибане заявить: мол кто девушку ужинает, тот ее и танцует! =))))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, Да инструмент он ей показать не хотел =)

Это парочка явно в ролевых играх многое для себя найдет))

вот-вот, точно же,

а гг настолько настойчивый, и этооо, требует много, что я с него шизею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, Да инструмент он ей показать не хотел =)

Я думаю, что хотел, но благоразумие взяло вверх)))

 

а гг настолько настойчивый, и этооо, требует много, что я с него шизею

Да меня самого вынесло. Пожалуйста! Позвольте вас еще раз чмокнуть под коленку! Пожалуйста! Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гг настолько настойчивый, и этооо, требует много, что я с него шизею

Только по икрам фетишист. в Следующей сериях должен на уровень выше переходить.

Я думаю, что хотел, но благоразумие взяло вверх)))

Да как бы жанр не хентай. 

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы жаль немного после 2-й серии-то)) Ну да лан, подождем 4-5 серии. Все-таки мне интересно как будут завершать арки и делать переходы. Лишь бы блин не Хигураши очередные))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы блин не Хигураши очередные))))

Имеете ввиду повтор событий, но с другой девочкой? Или кровавую баню устроеную главному герою брошеной девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая ситуация. Либо арка заканчивается, где гл. герой бросает девушку, начинает бегать за другой. Но тогда обиженые девочки могут устроить ему темную.) Либо альтернативные события с другими героинями.

Так что интересно, как авторы это дело обставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация