Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

где гл. герой бросает девушку, начинает бегать за другой.
Главный герой бросает?! Это его скорее бросят. Так что о тёмной можно не беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая ситуация. Либо арка заканчивается, где гл. герой бросает девушку, начинает бегать за другой. Но тогда обиженые девочки могут устроить ему темную.)

Есть ещё варианты:

1) Девушка уедет за границу по воле родителей.

2) Попадёт в аварию.

3) Влюбится в другого.

4) Окажется розовой.

5) иные события не по вине глав героя разрушающие всякую возможность на создание пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его скорее бросят

Судя по вышедшим сериям прогресс с девочкой идет. Хотя всякое может быть, если бросят, то интересней будет.

 

2) Попадёт в аварию.

Куда без этого в романтических аниме.))))

Или еще как вариант: Больна редкой и смертельно опасной болезнью.

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что главному герою нет резона бросать самому. Иначе зачем все эти признания, целования и т.п. Только девушкам, как мне кажется, может что-то не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только девушкам, как мне кажется, может что-то не понравится.

В таком случае хеппи ендов в арках не будет. Такой варант возможен, но не в каждой арке.

всё, кроме 1 серии ему приснилось

Добро пожаловать в реальный мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы блин не Хигураши очередные))))

Стоп. Ты думал будет "кинула - я к следующей"?

так так и будет, как в хигурашечках же походу.

правда нежели в хигурашах это сливается в одну картинку - здесь сливаться не будет.

 

6) ГГ просыпается в своем шкафу, и выясняется, что всё, кроме 1 серии ему приснилось

Пффф, таки раскрытие же персонажа уходит глубоко.. в... ибо если он не станет так же действовать - раскрытие перса - фейк.

или как бы сказать - одно и тоже что и ситуация все умерли и заново.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Ты думал будет "кинула - я к следующей"?

Нет я боюсь что будет типа перемотка времени. С этой я никогда не был, она ваще кто? А вот эту я че-то полюбил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае хеппи ендов в арках не будет.
Почему не будет? В самой последней и будет. Т.е. там где герой найдёт свою настоящую любовь. А как вообще люди ищут любовь? Так и ищут. Знакомятся, пытаются развить отношения, а потом вдруг понимают что он или она вовсе не торт, расстаются и ищут дальше до победного конца.
Такой варант возможен, но не в каждой арке.
Ну да, кроме последней.)) И как правильно заметил Мистик +-+, отказ по причине форс-мажора (авария, переезд и т.п.) у девушек вполне может быть. Изменено пользователем Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая ситуация. Либо арка заканчивается, где гл. герой бросает девушку, начинает бегать за другой. Но тогда обиженые девочки могут устроить ему темную.) Либо альтернативные события с другими героинями.

Так что интересно, как авторы это дело обставят.

Ну если брать в расчет VN, то скорее всего будут просто альтернативные события. Будет допустим проходить мимо него Морищима, а он и не обратит внимание. Шкаф влияет)

6) ГГ просыпается в своем шкафу, и выясняется, что всё, кроме 1 серии ему приснилось

Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт похоже правда Reload будет, а я так надеялся что будет в стиле School Days;[ да и кроме Харуки там все другие девушки какието через чур невзрачные, я бы лучше на их лавстори вытекающую посмотрел) было бы интересно посмотреть за их "играми" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую арку. Оценил идею авторов. "По-моему, это успех!" (с)

 

Во-первых, любители всей канонических пейрингов из VN будут довольны (в том числе, и Ваш покорный слуга). Вариант с полностью независимыми арками в этом плане мне нравится значительно больше, чем классический вариант "Я со всеми покручу, но в конце выберу кого-то одного ... правда, в самом конце мы оставим немного неопределенности, чтобы дать надежду обиженным и..." -- в общем, идея понятна =)

 

Во-вторых, 4 серии на арку просто принуждают авторов к хорошей динамике повествования. Значит, места на филлеры не остается.

 

В-третьих, ИМХО это наиболее близкий к формату VN вариант экранизации, который вообще возможен. И это хорошо.

 

В общем, Амагами имеет все шансы забраться в топ 2 моей любимой романтики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, ИМХО это наиболее близкий к формату VN вариант экранизации, который вообще возможен. И это хорошо.

За это и круто. Глупо как-то считать что это слив.

По мысли с релоудом хигурашей и рядом не стоит, это просто попытка сделать альтернативные события же.

лучшая экранизация вн так и должна действовать.

да и кроме Харуки там все другие девушки какието через чур невзрачные

так лишь кажется. я поначалу думал что Харука будет тупым гломурным созданием. нет же

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "релоад" куда лучше альтернатив как по мне, нечего попусту тратить время на переходные сцены от одной девушки к другой, те же сцены бросания, ревности, переживаний/сожалений по поводу этого бросания и т.д., если в итоге к одному варианту (девушке) все равно прийдут. А так 6 равноценных будет и каждый выберет себе каноничный, а не тот, который решила студия )

 

Хотелось бы побольше такого подхода в будущем, среди аниме основанных на ВН/Дейт-симах/Эроге.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну не знаю, мб я всеже имею консервативный взгляд на вещи, но даже когда играю в ВН всегда выбираю только 1 арку и после не переигрываю), ут я надеялся на чтото в духе классического романтического аниме, гаремника, но не тут то было( А так хотелось посмотреть на их отношения подольше). Ну невозможно имхо за 4-5 серий раскрыть персонажей в романтическом аниме) Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в то 4 серии оказалось 2 года пропустили отношений Джуичи и Харуки...

 

Вот теперь думаю, что как бы другие арки послужат наполнением что же было в эти 2 года и как девушки пытались понравится Тачибане который без ума от Моришимы :) и с каждой аркой будут добавляться новые лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз фейлом и будет. После такого коленочного флирта))))

Ну не то, чтобы "а ты кто", просто астрал ему внушит, что нравиться другая девушка) А так, еще 4 серию не смотрел, но скорость развития отношений радует, так что думаю, что грядет великолепная вещь.

 

4 серия чистейший вин, даже лучше 3. Морищима каваиииии) Сквер-кун, похожий на собачку, пар из головы?) Да уж, давно я нормальных героев, а не тупых ояшей не видел) Столько забавных моментов, как "давай я тебя помою" и "перестань глазеть" ака думать, да и номер в отеле и БЕЗ подглядываний (я уже говорил, что Морищима кавай?)) Затем замечательный финал с признанием и великолепное будущее с причудами) Блин, без Морищимы сериал потеряет львиную долю обаяния. И даешь хеппи энд в каждой арке! Не надо ненужных драм и расставаний)

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4тую серию. Хороший сериал, отправляется в мой топ романтика\комедия.

Дальше смотреть не буду потому что...

Блин, без Морищимы сериал потеряет львиную долю обаяния.
Изменено пользователем Kashim(Tr) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4тую серию. Хороший сериал, отправляется в мой топ романтика\комедия.

Дальше смотреть не буду потому что...

Блин, без Морищимы сериал потеряет львиную долю обаяния

Вот так сразу?) Другие девочки тоже ничего смотрятся. Конечно в плане красоты Морищиму (для меня) не превзойти (все витые хвостики волос + милый и позитивный характер, такой же у меня), но все же по характеру неплохие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация