Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Сериал отстой, по сравнению с легендарными ОВАшками) Бегом смотреть KIssXsis OVA =)
А я как-раз только ова-шки смотрел. Круто и очень забавно). Развратные сестренки ничего :D

Разочарования от сериала не потерплю!

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А моя любимая песня в овашках Милый мальчик, было время я ее заслушивала и про себя по пол дня напевала. Вооще необычное эччи особенно сцена когда Кейта заболел а сестры его вылизывали чтобы избавить его от темпиратуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TV-шник IMHO жуткий трэш(смотрел BD-rip). Очень плохо. В худших традициях всякой ерунды по типу недохентая про девочку Хинако. Смысла не больше чем в среднестатистическом хентае, а вот сам хентай(или хотя бы что-то близкое) завезти увы забыли.

 

OVA(пока не смотрел, только мельком самое начало видел) вроде пободрее и по откровеннее, потому надежда остаётся, что будет что-то более или менее сносное. Как выйдет полностью, обязательно гляну.

Изменено пользователем J@mis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Педобиры конечно ликуют, но одному мне кажется, что последние 2 эпизода градус эччийности резко упал? Хотя конечно финальная немая сцена со стоп-кадром неимоверно радует :lol:

 

Насколько я понял, это последняя овашка? Усе, кина больше не будет?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А между тем объявили, что 12я овашка будет последней.

 

Я даже не знаю, какую из версий "почему" использовать:

1) Потому что дошли до арки Юзуки, а там сестёр мало, поэтому фанаты будут не в восторге;

2) Упали продажи;

3) Манга идёт к концу;

4) Планируется нормальное продолжение аниме.

 

В любом случае приятного мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

OAD 11 я так понял - последняя.

И перевод почти не нужен.

 

Тут уж Кейта со всеми успел (18+)

Скрытый текст
http://i.imgur.com/hXIWJrx.jpg

Скрытый текст
напредставлять :P

http://i.imgur.com/AHIUfDA.jpg

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Смотрел только первую серию овы когда остальных ещё не было. Стоит ли смотреть или градус неадеквата постепенно упал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только первую серию овы когда остальных ещё не было. Стоит ли смотреть или градус неадеквата постепенно упал?

Насчёт градуса адеквата не знаю, но градус пошлятины растёт в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел и по моему градус пошлятины остаётся примерно на одном уровне-что в принципе хорошо. Отличная для своего жанра вещица и единственное что мне не понравилось-Рико в нулевой овашке была однозначной кудере с уклоном в троллинг, а в остальных порядком оказуалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация