Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

11 серия совершенно убога - эччи нет, а очередные терзания "поступил-не поступил" обычного японского школьника уже видели 100500 раз. TV близко к провалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, как в ОВАшке, но в ТВ-версии обещанного разврата почти нету. Хотелось бы побольше. Но в целом получилось вполне неплохое аниме, да и сестрички весьма кавайны ^__^

Только концовка не понравилась:

Спойлер:
Они сказали, что каждая хочет быть для него единственной, т.е. треугольника не будет, а следовательно и хэппи-энда тоже. Эх, а я так надеялся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел. Довольно неплохо. Очень редкий представитель романтического эччи и неплохой гаремник.

 

К сожалению, в последние время очень мало эччи. В основном идет фанчервис вроде Канакона или Ladies vs Butlers - трусы, сиськи. Красиво, конечно, но ни о чем. Эчии это не столько вид, сколько чувства и атмосфера - сиськи и трусы это всего лишь предлог. Так что здешняя серия с шоколадной губной помадой по праву может считаться одной из лучших в жанре.

 

Романтические моменты тоже хороши - "А мы, возможно... Возможно? Мы, возможно, имеем лица, которые должны быть у девушек." Очень хорошо сделано.

 

Так что - дух и стиль манги переданы прилично. Несколько скомкана учеба - в манге Кейту не столько домогались, сколько именно учили, так что его заключительная фраза про счастливейшего в мире брата была очень прочувствованной и к месту, ну да простим.

 

Ну и опять возникло желание обзавестись программой, которая по хот-кею лепит фразу "А в манге все было намного лучше!". Причем данное аниме относится к тем странным представителям жанра, когда общая канва по манге, но почему-то в аниме нет кучи хороших мелочей, что и придают прелесть происходящему. Например, в серии с тренировочным костюмом в мечты училки влезли Ако и Рика с предложением "а давайте вчетвером!" и она их отгоняла с криками "пошли отсюда - это мои мечты!". Или вот компьютер их отец не выигрывал, а дочери сами его попросили для поиска порнухи в интернете под предлогом "надо по учебе", уткнулись в защиту, потом поездка в Акихабару, а потом Кейта включил комп, полез в гугль, нажал первую букву, после чего получил выпадающий список последних набранных сестрами сайтов типа xxx.com :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, по сравнению с ова его больше) Он правда чуть скромнее, нет всяких тренировок (прям school days вспоминается почему-то) и прочих пьяных лобызаний, но его все равно большею. И как-то намеками лучше выглядит, чем, простите, "мы кончали на медвежонка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну? Одна ткоа 3я ова затыкает весь сериал.

Ну я же написал, что он скромнее. Тут качество перешло в количество, хотя в качестве и не слишком уступило. Если бы не цензура в 9 и 12 серии, так вообще было бы прекрасно. И о какой именно 3 ове вы говорите (караоке иль тренировка)?) Просто у меня нумерация 00, 01, 02, 03, иль она у всех такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й из 4-х....

 

Тут качество перешло в количество

Тут качество вообще ушло. А эччи-гаремников и так навало, кому это колличество сдалось? Сабж ценили за балансирование на грани, а в сериале все это превратилось в посредственность. На памяти всего 2 толковые серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут качество вообще ушло. А эччи-гаремников и так навало, кому это колличество сдалось? Сабж ценили за балансирование на грани, а в сериале все это превратилось в посредственность. На памяти всего 2 толковые серии.

Ну рассуждать о качестве домоганий по мне как-то странно) Просто по мне сериал повеселее и поинтереснее. Как-то в 4 овах было мало приставаний, зато много "болтовни". Сказывается количество серий. В сериале же, где 12 серий, успели добавить побольше извращений. Но да, вы правы, серий достойных тоже мало, увеличилась все та же болтовня. В общем спорить не будем, все же есть представители и получше, ну а KisxSis та, развлечение на 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы находитесь в обожании от KissxSis?)
Я нахожусь в зависти к глав герою ^_^

 

Да хотя бы тот же канокон.
С точки зрения юмора, Канокон мне понравился больше. Но с точки зрения разврата (о котором и шла речь)... даже не знаю... мне кажется, примерно одинаково=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы находитесь в обожании от KissxSis?) Да хотя бы тот же канокон.

Крестьяне! Несите факелы! Еретик!!! -_- Ладно, а если серьезно, не в активности домоганий дело. Да, в Каноконе их даже чрезмерно много и меня они лично там бесят несусветно, хоть и не так сильно, как ГГ. В сабже же сам процесс этих домоганий обыгран гораздо лучше. По крайней мере в ове. А таже сцена в караоке? Да ГГ Канокона на такое лет через 100 будет способен, если будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все вышедшие ОВАшки. Ну что тут сказать? Замечательно, просто замечательно! ;)

Особенно понравились третья и четвёртая серии=)) Вот если бы все 12 серий ТВ-версии были в таком духе — не пожалел бы десятку поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы находитесь в обожании от KissxSis?) Да хотя бы тот же канокон.

 

Вот Канакон - то как раз пример того как НЕ надо делать эччи. Море фансервиса в виде трусов и сисек, юмор есть, а вот эччи - НЕТ.

 

Героиня показывает сиски и... И что ? А ничего - никто из персонажей на это никак не реагирует и ни к каким ситуациям это не приводит.

 

А эччи - это не трусы, эччи - это "Kya!" после их показа. Чувства, действия, атмосфера.

И трусы здесь даже необязательны - прекрасный пример этому - серия с котатсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьяне! Несите факелы! Еретик!!! biggrin.gif Ладно, а если серьезно, не в активности домоганий дело.

Не надо) Мне понравился KissXSis)

 

В сабже же сам процесс этих домоганий обыгран гораздо лучше. По крайней мере в ове. А таже сцена в караоке? Да ГГ Канокона на такое лет через 100 будет способен, если будет)))

Так вот я про это и говорю. Домагания здесь изящны и просто сериал в плане "намеков" лучше. А мне больше симпатичны именно "намеки", а не прямое почти трах в караоке и мишко-тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... я уже ща начну повторяца, но намеков много где было, в любом эччи-аниме. А тут все пошло дальше. Уже на грани с хентаем, но все куда приличнее, а поэтому и так цепляет. Вобщем лана, пустой спор пошел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вам скажу что KissxSis угарно прикольная но и тупости придостаточно.И это аниме делает интересным только много этти и много приколов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ОВАшки...Ну что скажу - супер,мне очень понравились =))

Надеюсь аниме будет такое же классное как и манга,которую я несколько раз перечитывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
TheFREESTYLER, какие 12-ть серий? Сериал отстой, по сравнению с легендарными ОВАшками) Бегом смотреть KIssXsis OVA =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация