Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

смотрел в переводе ancord просто под столом валялся на третьей серии... вкусняшка!!! несколько раз пересматривал. побольше бы таких: не слишком фантастичных и не слишком хентайных, что бы посередке было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все-таки тащусь я с сабжа. Также тащился и с овашек. Учись, блин, Канокон, как эччи делать надо! Смотри, Квейзер, не в сиськах счастье! =))))) Автор сотворил нечто по-настоящему потрясающее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, крутая штука, но и Канокон не стоит обижать, ибо тоже вещь и второй такой Чизуру нет :) Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне в этом аниме нравиться, так это то, что в общем то никакого сюжета нет. просто комедия которую можно смотреть не по порядку. надеюсь концовка не подкачает и не будет всяких спецслужб и остальной фантастической хрени...

 

что мне в этом аниме нравиться, так это то, что в общем то никакого сюжета нет. просто комедия которую можно смотреть не по порядку. надеюсь концовка не подкачает и не будет всяких спецслужб и остальной фантастической хрени...

 

что мне в этом аниме нравиться, так это то, что в общем то никакого сюжета нет. просто комедия которую можно смотреть не по порядку. надеюсь концовка не подкачает и не будет всяких спецслужб и остальной фантастической хрени...

 

кстати этти и еччи это одно и тоже?

 

 

что мне в этом аниме нравиться, так это то, что в общем то никакого сюжета нет. просто комедия которую можно смотреть не по порядку. надеюсь концовка не подкачает и не будет всяких спецслужб и остальной фантастической хрени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати этти и еччи это одно и тоже?

Хоро-Холо, Эччи-Этти. Просто особенности произношения. Варианты с буквой "т" признаны у нас "типа официальными", насколько я знаю.

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга акисоры на порядок круче киссикссиса, не в обиду последнему будет сказано. Не знаю, как её (акисору) будут экранизовывать дальше, с таким-то источником.

 

Хм, может просто в хентай переведут :D

 

Насчёт kissxsis -- а всё таки в овашках этти побольше будет ) Но вообще удивительно почему на это аниме моралисты не возбухают )) наверно они такое не смотрят :blink: Хотя в теме kanokon'а вроде как срач был.. или в kodomo no jikan, не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Usagi-san,

конечно хентай это хорошо, но все таки это больше комедия... кстати насчет хентая слышал о специальном выпуске... пока точно не известно когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге хентая нет, так что в спешиале тоже не будет. С другой стороны - в манге есть несколько глав, типа тренировки сестер на ковре, которые от хентая не слишком и далеко :-) А юмор - да, именно такая комбинация эччи и юмора - замечательна. Возможно в немалой степени потому, что не сильно заезжена.

 

P.S. Манга жжет! ! "Теперь они знают, что будут делать этим вечером!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь они знают, что будут делать этим вечером!"

Да! с нетерпением ждемс продолжения, у сестер появился очень "сильный" соперник, который уже вовсю атакует :)

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только ОВА. Очень смешная вещь. А некоторые моменты заставляют смеяться во весь голос. Интересно еще то, что эччи балансирует на грани с хентаем, от чего смотреть становится еще веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу упомянутого тут Аки Сора. Я на днях ее глянул. Имхо она все-таки перешагнула черту и это уже имхо хентай-стайл (пусть и не официально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиться мне этот сериал жутко интересным, но продолжая тренировать силу воли, жду полного релиза...

Ток вот случайно наткнулся на коммент в трекере про цензуру в 9 серии , и пролистал малец, может кто знает это такой японский прикол с цыплёнком, или это западные моралисты постарались?

Изменено пользователем Suiton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цензуры  - всё именно так, в 9 серии некоторые (причем даже без раздевания) моменты зацензурили (цыплята - мерзость просто :) , ИМХО уж лучше размывающие пикселы). Вся надежда на то, что выйдет незацензуренная версия (как, например, для Seikon no Qwaser).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качал с AniDub.com там нету их!)
Релиз с AniDub сделан на основе равки Leopard, а там есть цензура

Судя по тому что у katork, это первый пост, он там рейтинг поднять хочет...

там даже в комментах кто то отпостился, цитирую:

"Цыплят на шашлык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага, а сериал , если верить Ворлд арту уже закончился ибо 12 серия вышла.

 

TV сильно разочаровала наличием цензуры, весь сериал ещё не смотрел, но пробежался по последней серии, там теперь пол башки медведя, цензурой выступает, они что этот сериал для детей снимали?

 

Особенно это убого выглядит на фоне ОVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался по последней серии

До этого вроде только в 9 серии была цензура - цыплята, так что вместе с 12-й только в 2-х сериях получается нагадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Посмотрим, дождусь сабов и отпишусь, хотя эти два момента уже испортили впечатление.

 

P.S. Вот бы ещё мангу почитать... на русском.

Изменено пользователем Suiton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация