Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что плохого Вам сделал СССР?


Nox

Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждают некое "царское правительство". Но как то забывается что Николай менял правительства, даже не как перчатки, а как носки... Вот статья о последнем царском премьере, интересное чтение, особенно умиляет следующее - "После захвата власти большевиками князь Голицын остался в России, зарабатывал на жизнь сапожным ремеслом и охраной общественных огородов." 8 лет тачал сапоги пока не расстреляли в 25-м непонятно зачем.

У временного же правительства был перманентный кризис, чувство такое, что кризис был основным способом существования временного правительства за 8 месяцев 4 состава.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
Долги стране за которые я как часть народа расплачиваюсь, дедушка в лагере был из-за того что не отбил атаку безоружный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги стране за которые я как часть народа расплачиваюсь

и много отдал уже?

 

дедушка в лагере был из-за того что не отбил атаку безоружный.
это он сам тебе рассказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

согласно последнему опросу заключенных, 9 из 10 "сидят ни за что".

 

Долги стране за которые я как часть народа расплачиваюсь

и много отдал уже? пи***ть не мешки ворочать, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много отдал уже?

А я откуда знаю? И кст, поучи экономику чтоб понимать о чем я говорю.

пи***ть не мешки ворочать, да?

Даме мешки таскать? Куда Россия катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю?

то есть по существу сказать нечего?

 

И кст, поучи экономику чтоб понимать о чем я говорю.
да-да, СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!11

 

Даме мешки таскать? Куда Россия катится...
вот-вот, в интернете п****ть проще и ответственности за слова никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу то что вы старше на 10 лет вам затуманило мозг или вы просто не различаете 2 вещи: Обьем долга и кто платит (Государство или народ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере. Есть Фима ЗАО CCCР, оно набрала кредитов и сказала что платить не будет, все перестали с ней сотрудничать.

Сменился директор и фирма стала ОАО Россия, теперь чтоб с фирмой сотрудничали ей приходится отдавать кредиты, а для этого брать еще...

 

Меняем Фирму на Страну, Директор на Президента.

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, потому как на воздусях построено. Кто брал? Когда? Сколько? Во время холодной войны СССР у америки брал миллиарды для того, чтобы на ним ракеты ядерные строить?

 

Олд, твоя статья почти так же крута, как американские гадатели на кофейной гуще, пытавшиеся по изменению положения стульчика вождя определить, кто сегодня в фаворе. СПГС до добра не доводит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парню надо написанием антиутопий заниматься: такое внимание к деталям, такой глубокий анализ - пробирает. Я аж начал бояться, что ко мне сейчас НКВД ворвётся.

теперь чтоб с фирмой сотрудничали ей приходится отдавать кредиты, а для этого брать еще..

Теперь все основные средства фирмы переходит на личный счет дочки нового директора и милых партнёров, которые помогли директору занять это место, разумеется у этих же партнёров берутся кредиты...чтобы погашать обязательства перед этими партнёрами, которые взял на себя новый директор. Какая плахайа была фирма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят о правах, но как то забывают об обязанностях. Права для всех и обязанности тоже. Хотя все понятно обязанности предполагают ответственность, а ответственность наказание. А самое адекватное наказание для чиновника казнокрада - Колыма с конфискацией (наказание должно соответствовать преступлению). СССР это чуть ли не единственная страна где одно время это было вполне реально. Но это же так не демократично...

Вот и получается, что все правы и никто никому не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое адекватное наказание для чиновника казнокрада - Колыма с конфискацией (наказание должно соответствовать преступлению). СССР это чуть ли не единственная страна где одно время это было вполне реально.

А еще там одно время было вполне реально не быть казнокрадом, а получить не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там одно время было вполне реально не быть казнокрадом, а получить не меньше.

но все равно за дело или за убеждения. А сейчас загреметь по подставе, да же сидя и не высовываясь, раз в 100 проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация