Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

кстати, следующая серия наверняка будет сплошной отдых с бикини. сомневаюсь что увидим начало новой арки

Да и не важно :3

Энивей серия очень хороша и очень мне нравятся такие плавные эндинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, следующая серия наверняка будет сплошной отдых с бикини. сомневаюсь что увидим начало новой арки

 

И моя будет этому рад) Авось Куроко опять начнет приставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот буду не рад... единственное что меня в TAKnR бесит - это юрийная Куроко... неправильный я наверное какой-то. Вобще больше экшеновые серии нравятся чем чисто фапсервисные.

А монстр явно связан с последней аркой Индекса, действительно либо ядро пересоберут, либо та девчёнка -плод нового эксперимента.

 

 

P.S. кстати, кому-нибудь кроме меня, вся эта ситуация с монстром выглядещем как неведомая х**ня, и которого надо бить точно в ядро, напомнила Еву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще больше экшеновые серии нравятся чем чисто фапсервисные.

Мне тоже, но надо же мозг расслаблять. Для этого и Куроко.

 

 

 

P.S. кстати, кому-нибудь кроме меня, вся эта ситуация с монстром выглядещем как неведомая х**ня, и которого надо бить точно в ядро, напомнила Еву?

Нет, не одному тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание 12-ой серии с моей критикой в конце:

 

Куроко не оправилась ещё после борьбы с толпой некотролируемых эсперов, воспользывавшихся "повышателем" (девятая серия). Поэтому Мисаке пришлось в одиночку сражаться с "плодом". Поначалу она отакавала его, но он от этого только "вырос" (увеличился в размерах). В это время пациенты, не очнулись, но стали сходить с ума, как будто им что-то очень страшное снилось. Плод подолжал буйствовать... И от выстрелов и какого-либо урона только продолжал расти. Кияма сказала, что "ЭТО" условно можно назвать "Всплеском НД-излучаещего поля". Десять тысяч эсперов слились воедино посредством сети и в савокупности с подсознательными мыслями они преобразовались в это чудовище, другими словами, эта масса - олицетворение мыслей 10 тысяч детей. Далее нам показывали, то о чём думают, думали, мечтают и просто мысли разных эсперов. Потом стандартную трогательную сценку с участием Киямы, Мисаки и Уихары. Кияма-сенсей сказала, чтобы убить "плод", надо уничтожить сеть. Пока Мисака занила "плод", Уихара-сан понесла программу деинсталлирующую "повышатель уровня" в Анти-Навык. Плод потихоньку стал двигаться, как пояснила Мисаке одна из постарадавших, к заводу атомной энергетики... Примерно в тот же момент вернулась Уихара. Сражение с плодом продолжалось. Вот уже плод добрался до завода, как Уихару поставила этот трек-программу в эфир, который вещает по всей Академии Сити. Плод потерял способность к регенерации, воспользывшись этим Микото его уничтожила, почти... Оказалось, что его так просто не уничтожить, для того чтобы его уничтожить, по словам Киямы, нужно уничтожить некое ядро внутри него поддерживающее жизнь. И всё-таки без использывания реалгана у Мисаки не получилось этот плод уничтожить. В конце естественно стандартная сцена, как забирает Кияму Анти-Навык. Ну, и без объятий и поцелуев Куроко в конце конечно же тоже не обошлось. Она же рассказала, что все кто стал жертвами "повышателя", приходят в себя. Далее последовала трогательная встреча Уихару с Сатэн-сан, без поднятия юбки Уихару также не обошлось. Удивляюсь, как в конце, посли такого боя, у Мисаки ещё есть силы, чтобы бить разрядами "свою сестрёнку"...

 

Серия понравилась. Особено последняя боевка Мисака против этого плода под музыку из опа порадовала, очень. Ну, и пожалуй, вторая часть сражения Мисаки с плодом тоже довольно интересная. Весьма приятный энд в конце прозвучал. И так, арка с "повышателем" закончилась.

Изменено пользователем LifeStream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI: 14 эпизод рейлгана будет отсрочен на одну неделю.

Сериал не будут транслировать в течение первой недели января в связи с Новогодними праздиками. Поэтому, 14 серия выйдет только 9 января 2010.

Изменено пользователем LifeStream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI: 14 эпизод рейлгана будет отсрочен на одну неделю.

Сериал не будут транслировать в течение первой недели января в связи с Новогодними праздиками. Поэтому, 14 серия выйдет только 9 января 2010.

Надеюсь сделают нормальную серию, а то я буду очень зол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а они могут сделать 13 серию как новогодний филлер

и скорее всего оставшиеся 11-13 серий (хз сериал будет 24 или 26 серийный) посвятят одной арке http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gifhttp://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее всего оставшиеся 11-13 серий (хз сериал будет 24 или 26 серийный) посвятят одной арке

Целевая аудитория не любит сюжетные арки, так что сомнительно.

Да и вообще для Индекса/Фейлгана 12 серий - это многова-то для одной арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевая аудитория не любит сюжетные арки, так что сомнительно.

Да и вообще для Индекса/Фейлгана 12 серий - это многова-то для одной арки.

 

Мне интересно какая у Фейлгана(по мне индекс фейл) аудитория?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно какая у Фейлгана(по мне индекс фейл) аудитория?)

Фансервисное шоу для мальчиков где все персонажи девочки и вы еще спрашиваете?

 

Нет, правда.

 

Авось Куроко опять начнет приставать))

Спойлер:
Вы один из них!!1один

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервисное шоу для мальчиков где все персонажи девочки и вы еще спрашиваете?

Эмм) А гаремы тоже такие же) Там не только фансервис, но еще и арки есть. Фансервис был вначале.

 

 

 

Спойлер:
Вы один из них!!1один

Ваши эти !11 только показывает вашу... кхм.. невоспитанность и "быдлость". Филлеры на то и филлеры, чтоб веселить, а приставания куроко как раз веселят. Но теперь, из-за затянутости сериала и филлеров, будет похоже всего одна арка, что можно признать частично фейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм) А гаремы тоже такие же) Там не только фансервис, но еще и арки есть. Фансервис был вначале.

Гаремы-то тут причем? Арки причем?

Фансервис - это весь сабж.

Существует он только потому, что Мисака - самый популярный женский персонаж Индекса.

Если б ее обошла Канзаки - был бы To aru Majutsu no Sis'ki.

Фансервис с ног до головы.

Индекс - фансервис для несколько другой аудитории.

Ваши эти !11 только показывает вашу... кхм.. невоспитанность и "быдлость".

Меня вот смайлики после каждого второго слова раздражают.

Филлеры на то и филлеры, чтоб веселить,

Филлер - это фрагмент отсебятины в экранизации.

Он совершенно не обязан быть комедийным.

а приставания куроко как раз веселят.

Правильно, потому, что вы в целевой аудитории Рейлгана, для вас, можно сказать, делают.

На всякий случай добавлю - в этом нет ничего плохого или оскорбительного.

Но теперь, из-за затянутости сериала и филлеров, будет похоже всего одна арка, что можно признать частично фейлом.

Откуда информация?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаремы-то тут причем? Арки причем?

Фансервис - это весь сабж.

Существует он только потому, что Мисака - самый популярный персонаж Индекса.

Если б ее обошла Канзаки - был бы To aru Majutsu no Sis'ki.

Фансервис с ног до головы.

Индекс - фансервис для несколько другой аудитории.

Привет, Кэп. Гаремы был к слову. Арки к тому, что тут не только фансревис с трусами и прочей фигней.

 

Меня вот смайлики после каждого слова раздражают.

Много кого чего раздражает, я же говорил о другом. Проще говоря, о стаде.

 

Филлер - это фрагмент отсебятины в экранизации.

Он совершенно не обязан быть комедийным.

Еще раз привет, Кэп. Но для меня филлер это что-то еще и веселое.

 

Правильно, потому, что вы в целевой аудитории Рейлгана, для вас, можно сказать, делают.

На всякий случай добавлю - в этом нет ничего плохого или оскорбительного.

В твоем подтексте, а именно

Целевая аудитория не любит сюжетные арки, так что сомнительно.
. Мол, аудитории подавай сиськи и панцу.
Откуда информация?

А головой подумать?

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кэп. Гаремы был к слову. Арки к тому, что тут не только фансревис с трусами и прочей фигней.

EFG, это таки вы? Здрасьте.

Фансервис - это не только трусы, о чем я уже высказался, уверен, сами знаете.

Что тут есть сюжет, я в курсе, он и в гаремниках появляется, и даже в эччи.

Сомневаюсь, что кто-то смотрит Рейлган ради сюжета.

Индекс тоже.

Тем не менее, аудитории разные, есть только небольшой перехлест в районе любителей сеттинга и дизайна( вот типа меня, например).

Много кого чего раздражает, я же говорил о другом. Проще говоря, о стаде.

Страшно даже представить, что вы имели в виду.

В твоем подтексте, а именно . Мол, аудитории подавай сиськи и панцу.

Что, шапка уже тлеет?

Я вообще-то несколько другую аудиторию имел в виду, а именно поклонников 'аниме про 4+ мое-девочек'.

Там, вроде бы, не в сиськах дело( если верить фэнам), Куроко крайне вписывается в концепт.

А головой подумать?

А вы сначало кратенько, как в Вестях, опишите, чтоб задать направление раздумий.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFG, это таки вы? Здрасьте.

Лурк? По вам сразу видно.

 

Фансервис - это не только трусы, о чем я уже высказался, уверен, сами знаете.

В основном именно трусы.

Что тут есть сюжет, я в курсе, он и в гаремниках появляется, и даже в эччи.

Сомневаюсь, что кто-то смотрит Рейлган ради сюжета.

Вам не нравится Рейлган, но не надо навязывать свое мнение другим, так делают только быдла. И я смотрю рейлган ради сюжета.

Индекс тоже.

Вот там да, смотреть нечего.

 

Страшно даже представить, что вы имели в виду.

И правильно. Не надо, испугаетесь.

 

Я вообще-то несколько другую аудиторию имел в виду, а именно поклонников 'аниме про 4+ мое-девочек'.

Там, вроде бы, не в сиськах дело( если верить фэнам), Куроко крайне вписывается в концепт.

Где вы там мое увидели? Вот k-on, вот это мое, а тут. Хотя у каждого свое представление о мое.

 

А вы сначало кратенько, как в Вестях, опишите, чтоб задать направление раздумий.

А вы сами подумайте, это мозг развивает. Мне понятно, что вы хотите посраться и считаете свое мнение единственно верным. Хотите продолжить срач, пожалуйста, прошу писать в лс. Незачем засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь, из-за затянутости сериала

Кстати, после сравнения темпа повествования Бакемоноготари в новеллах и экранизации аниме (о чём писали в соответствующей теме) всплыло что экранизация кое какие детали выкинула. Может в экранизации Рейлгана мы просто видим более приближенную экранизацию где не выкидывают всякие фрагменты. Всё таки ранобе - книга, с очень большим обьёмом информации, в отличии от манги. Т.е. том ранобе > том манги. Значит и экранизация ранобе должна быть чуть длиннее, если не урезать сюжетные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ранобе - книга, с очень большим обьёмом информации, в отличии от манги.

Рейлган - экранизация манги,так что это не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевая аудитория не любит сюжетные арки, так что сомнительно.

Да и вообще для Индекса/Фейлгана 12 серий - это многова-то для одной арки.

Не знаю как некая таинственная целевая аудитория, но мне будет интересно посмотреть на еще одну арку, вроде повышателя уровня. Сабж нравится куда больше Индекса и очень бы хотелось, чтобы, в отличие от последнего, сюжет здесь таки был бы. Еще бы Акселератора добавить плюс избавить экран от Томы - и получится вполне приличное аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлган - экранизация манги,так что это не про него.

Но Индекс же был экранизацией ранобе. Я читал начало манги по Индексу, и судя по спору который был (знакомы Мисака и Тома до первой серии Индекса) сериал пошёл по ранобе, а вот манга перевирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Индекс же был экранизацией ранобе. Я читал начало манги по Индексу, и судя по спору который был (знакомы Мисака и Тома до первой серии Индекса) сериал пошёл по ранобе, а вот манга перевирает

Индекс это индекс, а Рейлган это Рейлган. Индекс - экранизация новел, манга по индексу - альтернативная. Рейлган - экранизация одноимённой манги спин-оффа.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13я серия, вроде традиционная так серия в купальниках. НО! За Кларка и 1ю Одисею сценаристу с режисером бааальшой плюс, момент очень порадовал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация