Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

посмотрел 8 серию

Спойлер:

Куроко рекордное количество раз пыталась разбить голову о твёрдую поверхность.

Мисака просто актриса - из себя дурочку стока времени строить ^^ и умилить одного парня.

Арка с level up до сих пор идёт ^_^ , когда уже там Акселератор с сёстрами будет?!

 

а субтитры где уже успел взять? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гляньте вот чарт с персонажами

Николай Толстой, Саша Хрущев (クロイシエフ странновато, но похоже) и Василиса. Какое ололо.

Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот скоро начинаются 2 самые вкусные арки: 10000 сестер Мисаки и история Коное-сенсея... ах жду не дождусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот скоро начинаются 2 самые вкусные арки: 10000 сестер Мисаки и история Коное-сенсея... ах жду не дождусь...

После просмотра 8 серии Акселератором пока не пахнет. Серия понравилась, согласен с Мистик +-+, Мисака кавай!

Интересно насколько серий затянут повышение уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько серий затянут повышение уровня?

Ну если сериал будет 24 серии то наверно ещё серии 3-4 будет идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сериал будет 24 серии то наверно ещё серии 3-4 будет идти

судя по 9 серии так оно и есть. скорее всего ещё серии 3 будет

 

10 серия - Сатен использует level up

11 серия - все дружно бегут разбираться с проблемой

12 серия - конец арки

 

если будет больше, то арка становиться уже слишком затянутой

 

p.s. хотя наверно мой взгляд обусловлен тем что в онгоинге тяжело смотреть этот сериал. в случае когда на компе бы были эти 24 серии, то я бы не возражал что арку хорошую долго не заканчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если исходить из оригинала, то должно еще 2, но не факт что не растянут, понапихав филлерных сцен(что уже было). К тому же самой большой аркой будет Мисака и сестры... наверно не меньше 5-6 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же самой большой аркой будет Мисака и сестры

Эта арка будет ремейком подобной арки в Индексе, или приквелом к ней? Я просто почитал начало манги Индекс, и теперь не совсем понимаю, настолько эти два произведения друг для друга могут считаться дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта арка будет ремейком подобной арки в Индексе, или приквелом к ней? Я просто почитал начало манги Индекс, и теперь не совсем понимаю, настолько эти два произведения друг для друга могут считаться дополнениями.

не приквел и не ремейк. Арка в индексе это вторая, завершающая часть арки в рейлгана, а в рейлгане 1 часть арки,

Спойлер:
тоесть как проект начался и как Мисака начала с ним бороться(круша лаборатории в кепочке=)) )

 

Я просто почитал начало манги Индекс, и теперь не совсем понимаю, настолько эти два произведения друг для друга могут считаться дополнениями.

 

по сути, как я понял эти 2 произведения это одна история расказываямая с разных точек обзора(Камидже-тяна и Мисаки). Начинаются в разные временые паралели. Индекс начинает повествование по позже чем рейлган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта арка будет ремейком подобной арки в Индексе, или приквелом к ней?

В Рейлгане арка начнется раньше, чем в Индексе, будут дополнительные подробности.

Например, будет ITEM.

Ествественно, фокус будет на Мисаке.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, ну, собственно, отличная повседневно-фантастическая комедия. Опенинг визуально и аудиально очень хорош. Рисовка очень миленькая. Юмор вполне не плохой, однако местами бывает навязчив.

Посмотрим..., пока кроме цундере, юри и фансервиса ничего интересного в первых сериях замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим..., пока кроме цундере, юри и фансервиса ничего интересного в первых сериях замечено не было.

Собственно, разве в этом сериале нужно что-то ещё?

Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, разве в этом сериале нужно что-то ещё?

Ну, в общем я с вами согласен, в подобных аниме смысла искать не стоит. А вообще впечатление от первых пяти просмотренных эпизодов вполне положительное, посмотреть сериал явно стоит.

Изменено пользователем LifeStream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 эпизод.

Без сомнения я бы сказал, что это "самый скучный" эпизод из всех рейлгана пока. Конечно, были хорошие моменты, они как раз и поддерживали мой интерес к просмотру. Боевая сцена была хороша. И определенно, было несколько факторов, которые делают повествование истории не связным, и мне показалось, что в этом эпизоде было больше драмы. В целом, я не почувствовал, что что-нибудь было достигнуто в этом эпизоде, но я надеюсь, что в следующим будет больше экшена и он будет не такой скучный как этот. ~~

Моя оценка 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 эпизод.

Без сомнения я бы сказал, что это "самый скучный" эпизод из всех рейлгана пока.

Согласен, а мне он скучным показался потому, что опять попахивает нудными разговорами из индекса. Хотя, это такой парень попался, но я надеюсь, что больше таких "разговорчивых" персонажей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 эпизод.

Маловато экшена было, даже не то что маловато, но я ожидал больше. Ещё я хотел бы больше комедии, потому что смешных моментов в этом эпизоде было действительно очень мало. Мне понравились сцены с участием Микото и Куроко, особенно одна перед концом... И похоже, что до конца этой арки осталось ждать не долго, в нескольких эпизодах, я думаю, авторы её закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 эпизод.

Маловато экшена было, даже не то что маловато, но я ожидал больше. Ещё я хотел бы больше комедии, потому что смешных моментов в этом эпизоде было действительно очень мало. Мне понравились сцены с участием Микото и Куроко, особенно одна перед концом... И похоже, что до конца этой арки осталось ждать не долго, в нескольких эпизодах, я думаю, авторы её закончат.

онлайн смотришь?

на тотошке тока появилась 10 серия и всего один сид:

http://www.tokyotosho.info/details.php?id=271618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн смотришь?

на тотошке тока появилась 10 серия и всего один сид:

http://www.tokyotosho.info/details.php?id=271618

Нет, я с Baka-Updates качал. Там она появилась немного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно скачал(около 4 часов назад) ну как я и предсказывал осталась 1 серия арки. Вопрос в другом пустят они серьезную арку сразу после этой(как арка с сестрами или история коное-сенсей) или разбавят сериями с житейскими историями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация