Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

эмбрионом будет довольно зрелищным - а нам ведь того и надо, верно?

а то=) Кстати я думаю не так зрелещино получилось потому что растянули на 2 серии... Эфект уже не тот получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня вот больше волнует чем оставшиеся серии заполнять будут?
Сюжетом) Ну и 4-girls-doing-cute-stuff, куда ж без этого. А сюжет мангашный. В манге (на фронте перевода, естесственно, а не вообще), сейчас идет разборка Мисаки Микото с программой Сестры, она не сильно обрадовалась тому, что Акселератор творит с ее клонами, и теперь пытается найти способ остановить программу, разрушая лаборатории. Поскольку по Индексу мы знаем, что в конце ей все равно придется столкнуться с Акселератором, да еще и в отчаянном стремлении даже не победить, а умереть, то можно судить - ее рейды по лабораториям закончатся эпик фэйлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетом) Ну и 4-girls-doing-cute-stuff, куда ж без этого. А сюжет мангашный. В манге (на фронте перевода, естесственно, а не вообще), сейчас идет разборка Мисаки Микото с программой Сестры, она не сильно обрадовалась тому, что Акселератор творит с ее клонами, и теперь пытается найти способ остановить программу, разрушая лаборатории. Поскольку по Индексу мы знаем, что в конце ей все равно придется столкнуться с Акселератором, да еще и в отчаянном стремлении даже не победить, а умереть, то можно судить - ее рейды по лабораториям закончатся эпик фэйлом.

Я в курсе этого (4 тома манги уже просмотрел), но данного сюжета хватит отсилы на пять серий.

Более конкретизирую вопрос: Что там в ранобэ после этого Мисаке светит?

 

PS: вот нашёл ещё один миленький кросс с Needdles-ом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в ранобэ после этого Мисаке светит?
Это надо задать тем, кто знает лунный и читал ранобе, а не краткий пересказ событий на форумах. Честно говоря, я в отчаянии. Никто не переводит, официально никто не издает. А ведь ТАК хочется эти новеллы прочесть... Плюс один стимул учить японский. В копилку, так сказать, к Шане, Региосу, Печати Ветра и тоннам всякой всячины, в том числе и манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в отчаянии.

Ну отчаиваться-то не стоит.

Мангу переводят, пару томиков ранобе тоже, наверное, еще переведут.

Спойлеры с Анимесуки, на самом деле, по художественной ценности примерно того же уровня, что и сами ранобе.

А ведь ТАК хочется эти новеллы прочесть..

Синдром недоступной конфеты - смотрите не разочаруйтесь потом.

Меня вот одно время прямо трясло от желания поиграть в Valkyria Chronicles.

Ну вот поиграл и откровением оно не оказалось, а денежки ужо потрачены.

Спойлер:
PS3 HAS NO GAEMS
Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот больше волнует чем оставшиеся серии заполнять будут?

Приключениями экселерейтора скорей всего, историей Коеми-сенсея, и еще може пару арок Мисаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с самого момента прояснения сути сети левел аппера мучает вопрос:

Спойлер:
а разве нельзя было построить такую же распределенную сеть, но только состоящую из обычных ПК? Такие сети есть и вполне успешно используются, и если уж Кияма-сенсей смогла справиться с задачей построения сети из мозгов, соединенных НД-полем, а тем-более создания музыкального трека, который к данной сети подключал, то, думаю, с задачей проектирования компьютерной сети она бы спроавилась...

 

Впрочем, хватит уже уничтожать ни в чем неповинных представителей семейства кошачьих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот факт что уихару направила видеопоток с 2500 камер на один комп никого не удивил? цветное изображение, высокая четкость. каналы должны быть немереные и комп очччень мощный чтобы это обрабатывать, а не печатная машинка в отделении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в управлении наверняка сервер стоит, и не один. Ноут может быть просто интерфейсом, и принимать не все 2500 потоков, а одновременно несколько. Остальные "держит" сервер.

 

Ну и плюс - фантастика же. Будущее, технологии.

 

И, самое главное, а чего это удивляться? Может тогда лучше удивляться тому, что живой человек создает разряды в миллионы вольт, да еще и бабахает ими сквозь не самый проводящий воздух? Искать логику и обоснование чему-то, происходящему в аниме... мягко говоря бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать логику и обоснование чему-то, происходящему в аниме... мягко говоря бесполезное занятие.

а по мне наоборот порой крайне забавное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позновато конечно, ну, вот собственно и мое впечатление по десятой серии:

 

Почти всю серию нам показывали моменты из прошлого Киямы, эксперемент по изучению бесконтрольных способностей, при котором намеренно способности детей выводили из под контроля. Чего-то особо интересного в этой серии замечено не было, понравилась сцена Микото против Киямы.

Сражение с гигантским эмбрионом начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное аниме, забавная манга, что интересно, читать начал, увидим картинки на няше о_о

Посмотрел по 9ю серию. Конкретно в ней не понравилось то, что не передали атмосферу отчаяния. В манге сидишь, весь в напряжение - сейчас прольется кровь, все плохо и т.д. А тут - так быстро все промотали... Абыдно.

Вопрос масенький, где можно скачать перевод после 3го тома? В каком конкретно интернете? Или его вообще нет? А то по равкам тут мало чего поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос масенький, где можно скачать перевод после 3го тома? В каком конкретно интернете? Или его вообще нет? А то по равкам тут мало чего поймешь.

После 3-го тома? Вроде всего пока вышло 3 тома, естественно перевода вы не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-го тома? Вроде всего пока вышло 3 тома, естественно перевода вы не найдёте.

Ну, равки, несколько глав, вроде нашел. ДА и здесь обсуждают сюжет следующих серий, опираясь на мангу. Вот мне и интересно, на какую? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, равки, несколько глав, вроде нашел. ДА и здесь обсуждают сюжет следующих серий, опираясь на мангу. Вот мне и интересно, на какую? happy.gif

Эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и здесь обсуждают сюжет следующих серий, опираясь на мангу. Вот мне и интересно, на какую?

сюжет опирается на ранобе. манга по мотивам ранобе. ранобе до сих пор выходит и кажись манга не нагнала ранобе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Propp, ага, спасибо ^_^ Чет не догадался там посмотреть, сразу на мангахелпес полез :)

сюжет опирается на ранобе. манга по мотивам ранобе. ранобе до сих пор выходит и кажись манга не нагнала ранобе

Ясно. Ну, бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 12 серию с рус сабами

 

http://s48.radikal.ru/i119/0912/54/27861697ff0ft.jpg http://s03.radikal.ru/i176/0912/00/1e2e0d35a4a6t.jpg

 

всё таки чувствуется сильная связь между монстром из этой арки и героиней последней арки индекса. ядро у них разве что размерами (и в итоге наверно силой) отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, следующая серия наверняка будет сплошной отдых с бикини. сомневаюсь что увидим начало новой арки Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация