Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А разве есть другие причины? )
Зато понял почему не стали делать арку с Сёстрами - она слишком жестока для подобного произведения (только вдумайтесь: за весь сериал даже мегазлодейку не убили, не то что каких-то более мелких преступников или мирных жителей, а все хитрые планы, инсинуации, сражения и погони были только из-за судеб десятка коматозных сиротинушек). Акселератор же мановением руки превращающий сестёр в кровавое крошево чуть ли не сотнями в подобном сеттинге смотрелся бы слишком вызывающе (особенно на фоне того, что возмездия в рамках этого сериала так бы и не понёс, и уж точно не от Мисаки с подружками). Короче: зрительницы вряд-ли бы простили J.C. Staff такой плевок в свои юные души.

вот вам раз.

 

 

такое смотреть конечно тяжело:

Спойлер:
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0323/3d/03f1c16529119fd36b26f4d446222d3d.jpg

 

во вторых японские режиссёры иногда любят делать филлеры даже при налии оригинала достаточного что бы эти филлеры не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такое смотреть конечно тяжело:

В Индексе же смотрели :ph34r:

 

Что касается Railgun. Данный сериал действительно смягчили, очевидно в пользу девичей аудитории. Тем не менее, сериал вполне смотрибельный. Хотя появление желтого робота в концовке это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что-то я посмотрел уже 9 серий, а Тома, можно сказать, всего пару раз засветился. Дальше-то он почаще появлятся будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я посмотрел Рейлган, никакого сожаления по этому поводу не испытываю, равно как и желания смотреть Индекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter

Возможно это потому, что надо было сначала Индекс посмотреть, а потом Реилган ;)

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Зачем он там нужен ?

Теоретически, взаимодействие с Томой - ключевой элемент раскрытия Мисаки Микото как персонажа.

Но, думаю, тем кто осилил Рейлган это не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимодействие с Куроко раскрывает ее не хуже, только с другой стороны

Только в серьёзные моменты, которых мало. Развития нетс, да и зачем. Ведь большинство посмотрели Рейлган, потому что Мисака - :3 Зачем в основном была нужна Куроко? Затем чтобы Мисака - :3

На Тому, кстати, мне интересней было смотреть со стороны Рейлгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
LOL, новости уже 100 лет в обед. Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая комедия/повседневность, разбавленная кое-каким экшном. Мисака... да, это просто Мисака. Вторую половину 12 серии и первые 9 минут 24 серии доставили просто невероятнейше, чего я, чесслово, не ожидал. Да и в целом - очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлган, ну такой обыкновенный спиноффчик, в принципе понравился, весело и интересно, иногда даже очень... но до индекса конечно не дотягивает... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация