Jump to content
АнимеФорум

Какое оружие вам больше понравилось?

Recommended Posts

• 1 month later...
Обожаю холодное оружие: Сюрикен (Naruto), Саи (не помню, где видела). А еще оружие Кадзе (FF Unlimited - так и не расслышала, как он его там называет) - очень красивые и мощные вещи вытворяет, и патроны разноцветные - оч интересно!

я уважаю из холодного оружия :

1.Санторю(трёхмечевой стиль) Ророноа Зоро, в особенности его проклятый меч=))) (OnePiece)

2.Zangetsu (Bleach, меч Ичиго) в особенности в стадии банкая ;)

3.F.M.A., своеобразный катар Эдварда Элерика=)

из стреляющего:

1.арсенал Брендона из GunGrave @_@

2.пистолеты лапочки-Алукарда=)))

3.GundamSEED:Strike, Freedom, Блиц, Duell, Baster... вот!

хотя последнее не очень подходит, однако я не смог придумать ничего более впечатляющего...

Edited by Shinigamy (see edit history)

мечь Берсерка, мечь Ичиго (уже се сварганил) , катана Сефирота и если кто смотрел мульт "Прославленный" , то просто прёт меч (рельса с рукояткой катаны) одной

из героинь!

Меч берсерка, дзамбато саноске сагары, меч кеншина который характеризует его самого, гранотомет вампира из хелсинга, пулемет гангрейва, катана Mugena классно выглядит.

• 4 weeks later...
Самые реальные волsны которые я видел в аниме в Gungrave стволы в крестах (правда я не видел как он перезарежает их, не только в м/ф, но и в игре), а пулемет и ракеты в гробу (а-ля Десперадо) с черепом и крестом вообще вне конкуренции Edited by Ripper Nemo (see edit history)

А мне очень мечи нра! Разных видов!

Холодное оружие - это класс!!! Хотя пистолеты тоже ничего так, вообще, мужчина с оружием смотрется очень сексуально! Естественно, многое зависит и от него самого, чахлик с мечем - это выглядит очень жалко!)))

Мне нравится моя мистическая катана (завтра фото покажу).

Ещё автомат модифицированный не помешает.

И астральный излучатель на левую руку (вроде серебрянного нарукавника из Beyond Oasis).

Хотя я и алхимией с нюндзютсу обойдусь.