Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое оружие вам больше понравилось?


Рекомендуемые сообщения

Конечно Забимару, и еще дробовик Сагары из FMP:fumoffu это ж надо, выстрелить в человека так, что того опрокинуло и не убить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Обожаю холодное оружие: Сюрикен (Naruto), Саи (не помню, где видела). А еще оружие Кадзе (FF Unlimited - так и не расслышала, как он его там называет) - очень красивые и мощные вещи вытворяет, и патроны разноцветные - оч интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уважаю из холодного оружия :

1.Санторю(трёхмечевой стиль) Ророноа Зоро, в особенности его проклятый меч=))) (OnePiece)

2.Zangetsu (Bleach, меч Ичиго) в особенности в стадии банкая ;)

3.F.M.A., своеобразный катар Эдварда Элерика=)

 

из стреляющего:

1.арсенал Брендона из GunGrave @_@

2.пистолеты лапочки-Алукарда=)))

3.GundamSEED:Strike, Freedom, Блиц, Duell, Baster... вот!

 

хотя последнее не очень подходит, однако я не смог придумать ничего более впечатляющего...

Изменено пользователем Shinigamy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечь Берсерка, мечь Ичиго (уже се сварганил) , катана Сефирота и если кто смотрел мульт "Прославленный" , то просто прёт меч (рельса с рукояткой катаны) одной

из героинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассул, Шакал, Халконнен, Халлконен II, Владимир, и нити Уолтера и все это оружие из Хеллсинга и на мой взгляд самое мощное... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный арсенал Кино, без вариантов. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч берсерка, дзамбато саноске сагары, меч кеншина который характеризует его самого, гранотомет вампира из хелсинга, пулемет гангрейва, катана Mugena классно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Самые реальные волsны которые я видел в аниме в Gungrave стволы в крестах (правда я не видел как он перезарежает их, не только в м/ф, но и в игре), а пулемет и ракеты в гробу (а-ля Десперадо) с черепом и крестом вообще вне конкуренции Изменено пользователем Ripper Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень мечи нра! Разных видов!

Холодное оружие - это класс!!! Хотя пистолеты тоже ничего так, вообще, мужчина с оружием смотрется очень сексуально! Естественно, многое зависит и от него самого, чахлик с мечем - это выглядит очень жалко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится моя мистическая катана (завтра фото покажу).

Ещё автомат модифицированный не помешает.

И астральный излучатель на левую руку (вроде серебрянного нарукавника из Beyond Oasis).

 

Хотя я и алхимией с нюндзютсу обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация