Jump to content
АнимеФорум

Какое оружие вам больше понравилось?

Recommended Posts

Ствол Ваша,Коса Абеля,Ещё снайперская винтовка у снайпера наёмника из Тригана....Катаны Зоро....Но всёже кулаки луче...

Добавлено:

И ножи Багги тоже...И перчатки Куро...

• 1 month later...
Паровые ружья из "Изгнанника", револьверы с выдвижными штыками Алекса и его трость ружьё оттуда же. Оружие Маркусов и Лейлы в "Ди: Жажда крови" очень понравилось. Очень люблю тему фехтования в аниме, даже мои первые рисунки в этой стилистике были со шпагами.

post-66669-1166929771.jpg

post-66669-1166929804.jpg

Windkitten                                                                            Да кстати,трость-ружье Поэта мне тоже очень нравится!

1604486[/snapback]

А мне особенно нравится её применение на развалинах храма...

Понравились цепи Райдер в Fate/stay night. Так и не нашёл, как они называются. Очень трудно наверное с такими штуками управляться, зато красиво смотрится.

Кста, применительно к размеру. Агента 007 в фильмах изображают с Вальтером модели СР-99. Этот огромный пистолет выглядит грозно. Но в книге Бонд долгое время пользовался Береттой, у которой сам отпилил часть ствола и обмотал рукоять тряпкой. Эта пушка в конце концов сломалась, и убийца из КГБ Роза Клебб дотянулась-таки до него отравленым остриём, спрятанным в её немодельной казённой туфле. Выжил он чудом и с тех пор всегда был верен новому оружию, подобранному для него оружейником MI-5 майором Буттройдом (Q) - маленькому Вальтеру модели РРК, который легко скрывается хотя бы в рукаве, обеспечивает высокую точность попадания и скорость стрельбы и на взгляд тех, кто понимает, выглядит весьмо грозно, наподобие маленькой, но убивающей за пару минут африканской мамбы или бирманской гадюки.

На счет СР-99, так это только в последних фильмах, в ранних, с Коннери , везде РРК, 99 тогда просто не было, в ДОКТОР НО даже обсуждают этот случай с Береттой.

Коль уж вспомнили о змеях и яде - в DARCSIDE была такая великолепная пробирочка с газом. Только для помешений, но эффект хорош. Вот такое вот оружие по мне, всегда предпочитаю нападение в спину или из засады открытому бою.

Большой такой пистолет в Хеллсинге у Алукарда и еще меч из Vapire Hunter...Вот щас меня опять критиковать будут, что ценитель аниме из меня никудышный.

Слейерс Том 11. Ракета типа "земля-земля", которую лисенок построил. Равна по силе Драгу Слейву. Классно шандарахнуло!

А еще магический веер, который был у сестер Мими и Нэнэ.