Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое оружие вам больше понравилось?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну тогда нет смысла говорить об этом, как об оружии. ДА и причем тут психика - есть такое понятие, как состояние аффекта. Именно поэтому "встроенное" оружие для человека неприемлемо.

 

Ну хорошо - если как об оружии говорить... Возьму любую войну) Вот у солдат есть таки руки - они просто идут спокойно и отрубают руки к примеру, что бы не убивать... ну там как получиться) Это оружие универсальное и мощное.... Скажем так что ракетница, граната, зенитка, и тд - приносить не меньше вреда....

 

А так если человек разумный, то будет тока тех трогать кто реально виноват.... ну противника, а женщин держащих детей на руках, не будет...

По моему если кинуть гранату и ждать "в кого попадёт" не очень хорошо)

 

Вместо газового баллончика можно использовать против маньяков извращенцев :) , что бы сразу отрывать то что лишнее)

Как средство защиты в общем...

Изменено пользователем L E X X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, батенька, садист... Если, конечно, я правильно понял ваш пост.

Я думаю не правильно)

В 2х словах, они бы были бы хороши и как оружие на войне, и как средство самозащиты!

Дамсикй пистолет и там и там может быть) и результат от его воздействия будет таков же, ну их почему то выпускают же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davinel, Только нужно уточнить, что Ш здесь значит "школьница" ^__^

Да чего, школьники тоже подходят. Это ж такая штука.. вещь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет у человека можно отобрать, или как-то иначе контролировать. Любое "встроенное" оружие - нельзя.

 

Да чего, школьники тоже подходят. Это ж такая штука.. вещь в себе.

Все же я считаю, что кавай - лучшее оружие в аниме... ^__^ Поэтому школьница (особенно в сейлор-фуку) по определению лучше школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить о том какое оружие сильнее толку нет, вещи из разных аниме сравнить проблематично

 

а вот какое больше запомнилось, это вполне можно:

"кинжал на цепи" (не знаю как это ещё назвать) Медузы и Kanshou & Bakuya красного арчера из "Fate/Stay Night"

копьё главной героини из "Seirei no Morobito"

не знаю можно ли назвать оружием, но средство ведения боя точно - глаза Шики из "Kara no Kyoukai"

 

больше так на вскидку ничего и не вспоминается особо (т.е. конечно есть ещё куча всего в том же FSN, и есть уйма разных орудий убийства в самых разных аниме, но это уже немного не то о чём тема)... видимо эти самые запомнившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Хочу Тетрадь Смерти, и Гиасс как у Лелуша!

 

У-аха-ха-ха! *дьявольский смех*

 

Я бы использовал их на полную катушку! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет у человека можно отобрать, или как-то иначе контролировать. Любое "встроенное" оружие - нельзя.

 

дать арматурой по затылку, и никаких проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun

 

Да, да! Хочу Тетрадь Смерти, и Гиасс как у Лелуша!

 

У-аха-ха-ха! *дьявольский смех*

 

Я бы использовал их на полную катушку! )))

 

В 2х словах, они бы были бы хороши и как оружие на войне, и как средство самозащиты!

 

 

Есть разница? :D

 

 

Перестань смотреть аниме, ок

 

неа.... это не прокатит) трудно очень)

Изменено пользователем L E X X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L E X X, На войне есть более эффективные способы истребления себе подобных. Хотя бы с большей дальностью действия. Про самооборону я уже писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enuma Elish естественно. Качественного дизайна сам меч, выглядит красиво, да и разрушительная мощь внушает.

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6a/24a9b5559044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дать арматурой по затылку, и никаких проблем))

Скажем, против Клинка Ведьмы этот способ не работает, хотя он тоже является встроенным оружием :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лично мне из всего оружия в аниме больше всего нравятся разного рода мечи, катаны и копья. Типа Экскалибура Сейбер или копья Бальзы. Холодное оружие считаю благороднее огнестрельного, а наболюдать за искуссным владением клинками и копьями сплошное удовольствие. Как, например, в том же Seirei no Moribito.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне из всего оружия в аниме больше всего нравятся разного рода мечи, катаны и копья. Типа Экскалибура Сейбер или копья Бальзы. Холодное оружие считаю благороднее огнестрельного, а наболюдать за искуссным владением клинками и копьями сплошное удовольствие. Как, например, в том же Seirei no Moribito.
Ну давно уже замечено что бои на холодном оружии гораздо зрелищней, не только в аниме кстати, достаточно вспомнить даже футуристические "Звёздные войны". С огнестрельным всё просто: выстрел - попал/не попал. А с холодным можно изобразить красивый и продолжительный бой, который не будет выглядеть как выпуск полной ленты из пулемёта в упор по ГГ без единого попадания. Изменено пользователем Capitan_Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.

Из органического оружия реально рулит кабан, которым в свое время размахивал Louie.

Железяки окромя Gats-овской не решают. Всякие разбирающиеся\превращающиеся железяки вообще никак не доставляют (исключение разве что юбка валькирии из Busou Renkin, это тема).

Из пушек есть иинтересный выбор, но выделить что-то любимое мне тяжело.

Собственные мехи, космические корабли и иже с ними - слишком читерно.

 

Так что, "кто знает в лучшем толк, тот выбирает ...":

Power suit

Guyver, Bubblegum Crisis (костюм Linna или Nene в 2040, или Priss в 2032), полный костюм Ryuhou из Skryed (хотя тут скорее супер сила, а не супер оружие, но это смотря с какой стороны смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка Котоми.

http://seitoacademy.files.wordpress.com/2008/09/kotomi.jpg

 

Я понимаю, что это скорее не очень комедийное аниме, но, пожалуй, юмор там таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка Котоми.

5 баллов! :D В сочетании с самой Котоми это и в самом деле очень страшное оружие. Вместе они очень симпатично смотрятся. Мне нравится. :lol:

Я понимаю, что это скорее не очень комедийное аниме, но, пожалуй, юмор там таки есть...

Первый сезон является великолепной комедией и синтезе с неплохой драмой. Второй сезон - сильнейшая драма с небольшими элементами комедии.

Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов! smile.gif В сочетании с самой Котоми это и в самом деле очень страшное оружие. Вместе они очень симпатично смотрятся. Мне нравится. happy.gif

Это точно... Кавайная звуковая атака же... Еще из кавайного "оружия" можно назвать Томоё, особенно в костюме медведя... Ну это ладно...

Первый сезон является великолепной комедией и синтезе с неплохой драмой. Второй сезон - сильнейшая драма с небольшими элементами комедии.

Я посомотрел первый и половину второго... Первый мне очень понравился... Было несколько весьма трогательных моментов... эх..

 

З.Ы. Еще мне нравится, как Котоми свое имя произносит...

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация