Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

revenant, вынужден сделать дабл пост ^^

Спойлер:
последняя арка будет завязана на старосте и как раз из-за того, что Коеми и Хитаги встречаются (причем самый просто способ решить проблему старосты -- порвать с Хитаги). Но в этой же арке Коеми вполне четко говорит Ханекаве, что любит Хитаги и не собирается разрывать с ней отношения.

 

Спойлер:
Коеми и Хитаги встречаются - ЭТО УЖЕ ВИДНО. Но "причем самый просто способ решить проблему старосты -- порвать с Хитаги" при чём тут? Какое староста имеет отношение к нему? И уж тем более её проблема. Безответная любовь к Коёми???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати, ещё хотел спросить про 7 серию. по чему на следующий день "обезьянка" не спросила как жертва столь чудовищного избиения пришла к ней домой без единой царапины и без синяка. промах сценаристов? она же не в курсе его способностей, иначе не спрашивала бы, верит ли он в сверхъестественное
Она сказала, что все было как во сне, так что скорее всего просто не в курсе, какой дамаг она ему нанесла. Смутно помнит, что избивала и все. Он же ей не говорил, что она одним ударом его на добрые полтора десятка метров отбрсила (скорее всего при этом вмяв лицевую часть черепа и сломав позвоночник - так мне кажется), а сама она не вполне соображала и вряд ли такие детали помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик +-+

Спойлер:
Коеми и Хитаги встречаются - ЭТО УЖЕ ВИДНО

ну да, я обратного не говорил как бы.

 

Какое староста имеет отношение к нему? И уж тем более её проблема. Безответная любовь к Коёми???

да, именно безответная любовь. Просто у Ханекавы будет рецидив ее проблем. Первый раз она "стала котом" из-за проблем в семье, второй раз из-за безответной любви.

Но "причем самый просто способ решить проблему старосты -- порвать с Хитаги" при чём тут?

при том, что на данный момент в аниме видно, что Коеми еще не определился с чувствами. "Кот", в которого превратилась Ханекава это и предположил и сказал, что самый простой способ от него избавиться -- порвать с Хитаги и начать встречаться со старостой. Но на тот момент для Коеми уже все однозначно и разрывать отношения он не станет.

По-крайней мере так пишут люди, читавшие ранобэ ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия.

 

Арка закончилась.

 

Новый оп достаточно никакой.

Зато в общем и целом серия интересная.

По случаю финала арки авторы закидали в нее все что было в наличии - экшн, кислотную кровищщу, прямо-таки твилайтовское кровопийство, фансервис и еще всякого.

 

Нормально.

 

Уверен, в фендоме будет много нытья на тему ''ну пачиму Сенджохара не поцеловалла эту как ее''.

Я, честно говоря, этому только рад - кое кому надо бы юрийные очки снять.

 

Кстати хочу отметить, музыка подобрана идеально - именно такая бекграндовая музыка оставляет куда более приятные ощущения, чем то, что пихают в большую часть аниме.

В результате сабж я могу смотреть со включенным зыуком, в то время как даже многие вещи которые нравятся, ну просто не выдерживаю и смотрю с левой музыкой.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хорошая, жаль только бой зацензурили. Не то, чтобы я так хотел кровищи и кишков, но как-то оно нелепо смотрелось с фиолетовыми, зелеными и тд красками, плюс окружение как-то слишком белым было, лучше бы в этот раз меньше символизма и больше бэкграунда.. Особенно когда она из него кищку вырвала и за нее держа раскручивала.

 

З.Ы. Брррр, думать неприятно о том, как это больно...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... А ранобэ есть на человеческом?(Английский)

http://www.baka-tsuki.org/project/index.ph...=Bakemonogatari

Начали переводить с третьего тома, где рассказывается, как Арараги дошёл до жизни такой, т.е. до встречи с Сэндзёгахарой (аниме же шпарит в точности по порядку глав, и выходу книг).

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 5-ю серию и не мог не отписаться)))))

 

- I love you

- Омедэто гозаймас

 

Блин у меня прибавление в десятке любимых моментов в аниме! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хотеть сабов к 9 эпизоду сильно

Спойлер:
Понравилась очень-очень сцена между Суругой и Сенжогахарой, когда первая еще заплакала. Диалог зацепил. Надеюсь не только потому что единственный который целиком поняла х)

А еще нашла красивую пиано версию Сенжогахариного опенинга..

http://www.youtube.com/watch?v=ePgjB8kI91w...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у следующей героини, кстати, фамилия Sengoku. Очередная отсылка к чему-то боевому после "поля сражения" и "Валгаллы", определенно ;) Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- I love you

- Омедэто гозаймас

 

Блин у меня прибавление в десятке любимых моментов в аниме! :)

+1

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток - аниме доставляет. Причем конкретно. Такой романтики (и развития отношений) в аниме я не видел очень давно =) А Сенджёгахара пытается спихнуть Шоко с моего личного топа "героинь аниме, на которых я бы женился" - и у нее это потихоньку получается =)

 

PS В любимые моменты - "Rararagi-san! - (bla-bla-bla) - Shitsurei, kamimashita... - Chigau, waza to da! - ... Kamimamita!!!" =)

Изменено пользователем Ice_Phoenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка смеялся на этом моменте.

да, и меня пробрало. пара минут до этого тоже были ничего. B)

 

зависла на 7 серии, но дальше все пошло веселее.

не одной Сендзёгахарой живы, как говорится. Суруга повеселила не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите (мой скудный аглицкий не позволяет полностью насладиться моментом), чем им в девятой серии не понравились шортики у Сенгоку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роде королевы канцелярских товаров, которую озабоченные фанаты уже нарисовали в самых разных позах с канцелярией в самых разных местах.

фап фап фап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость приятная штука. Лишний раз доказывающая что фансервис и школьная тема не означают «вторичность» по определению. Вроде всё просто – опять мальчик спасет девочек. Но смотрится замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем признакам должен быть обычный гаремник(один парень и остальные девушки, парень имеетъ необычные способности, парень неудачник, парень всех спасает и тд) но аниме вышло шедевром, от которого трудно оторвать глаза. Стиль тоже обычно на любителя, но в данном аниме наверно почти любой сможет оценить все прелести, причем если хоть что-нибудь было не так какв аниме, то готов поспорить смотреть былоб не интересно.

 

Мда проэкт шикарный, и в любом случае будут делать второй сезон и будут его ждать миллионы, причем со страстью не меншей чем была при ожидании 2го сезона Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем признакам должен быть обычный гаремник(один парень и остальные девушки, парень имеетъ необычные способности, парень неудачник, парень всех спасает и тд) но аниме вышло шедевром, от которого трудно оторвать глаза. Стиль тоже обычно на любителя, но в данном аниме наверно почти любой сможет оценить все прелести, причем если хоть что-нибудь было не так какв аниме, то готов поспорить смотреть былоб не интересно.

Спойлер:

гарем там кончается...ммм...ну в общем увидите, там ясно покажут, что Арараги вполне определился со своими чувствами

 

и в любом случае будут делать второй сезон

пусть делают, пока есть чем продолжать (а ранобэ хватает: Kizumonogatari, 2 книги Nisemonogatari, и еще 2 сайд-стори пишет Иссин сейчас).

Главное чтобы на уровне (опять же ранобэ уровень выдержали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр из шедевров! И это еще слабо сказано. Диалоги и графика столь великолепны что даже забываю о сюжете. Это аниме попадает в мой топ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация