Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

E3 - Electronic Entertainment Expo


JaveLiner

Рекомендуемые сообщения

То, что вы сами о фоле ничего не знаете вполне видно по тому что вы пишите.

ну конечно ничего не знаем, куда уж нам...

а что во втором фолле были такие идиотские ролики? это не черный юмор-это фигня! черный юмор-это как раз второй фол, а тем кто делал этот perfect life (про убежище) просто не хватило таланта на что-нить стоящее... имхо

а мясо? если прикрутили к игре физику, то сделайте, чтобы от выстрела в ногу всё тело не разлеталось...

фол 2 не делали для консолей, разрешали снимать шлюх и быть таковой и пресловутые мертвые детишки...

естественно это будет совсем другая игра.

кста, где это в фаргусовском переводе быда музыка из брата 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что во втором фолле были такие идиотские ролики?

Нет, вы точно играли давно или в резаную пиратку.

Ролик про GECK, про "правила поведения в постъядерном мире", про "соблюдайте очередность"?

Это была та же самая стилизация под "50-е в будущем" с примесью черного юмора, как и вся игра.

Только вот, некоторые люди поняли все по-своему, так как вообще были не в курсе, что это стилизация.

Вы ведь не смотрели ничего из старого американского кино?

А если смотрели, то как не разглядели в ролике ФО3 такую же стилизацию, как и в Фо1 и 2?

Или нужно было обязательно слайдами ролик сделать, чтоб как интро про "war never changes"( кстати, тоже пример стилизации)?

 

это не черный юмор-это фигня! черный юмор-это как раз второй фол, а тем кто делал этот perfect life (про убежище) просто не хватило таланта на что-нить стоящее... имхо

"Это фигня" - это, конечно, классно, я тоже так считаю, но поняли ли вы хоть слово из ролика?

Еще интересно узнать, что же должно быть такое "стоящее" и талантливо сделанное в заставке "правильного" Фо3?

 

а мясо? если прикрутили к игре физику, то сделайте, чтобы от выстрела в ногу всё тело не разлеталось...

Во всех видео у персонажа перк Bloody Mess, так что опять же неизвестно, как обстоят дела на самом деле.

 

разрешали снимать шлюх

В превью сказано, что в Фо3 тоже можно.

"Отыгрывайте роль" на здоровье.

Шлюхи - наше все и блекджек тоже.

 

кста, где это в фаргусовском переводе быда музыка из брата 2?

В ролике, где еще анклавовцы убивают жителей убежища.

Возможно, было не в фаргусе, а в 7-м волке, сейчас не вспомнить.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

По итогам выставки больше всего понравились презентации Far Cry 2 и Dead Space - и трейлеры, и геймплейные ролики, и интервью: все было очень достойно, и неплохо рекламировало игры. По крайней мере я, даже зная про все подводные камни проектов, теперь жду этих игр немного сильнее.

Из разочарований - Silent Hill 5. Игра на роликах выглядит плохо, геймплей совершенно не впечатляет (новая боевая система). Того, кто додумался убрать из хоррора аптечки, нужно убить.

Все остальные анонсы и свежая информация по уже ожидаемым играм никаких откровений не принесли. Ну разве что новый Wolfenstein.

 

А тем временем выставку опять ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то вся радость кончилась.

А все же было весело, смотрел почти все ПК-шные трансляции Live Wire и все, что выкладывали на Gametrailers.

 

Что понравилось:

Mirror's Edge - ничего пока толком не ясно, даже демонстрация живого гейсплея не помогла, но все равно для меня это самая ожидаемая игра.

Dead Space - выглядит неплохо, напоминает SS2, этого вполне достаточно, чтобы ждать.

Fallout 3 - как и ожидалось, с дизайном у игры все в порядке, вот анимация - страшная, но что поделать, надеюсь на лучшее.

Rage - на удивление интересный ролик, заинтересовало, надеюсь, что id наконец сделает стоящую сингл-плеер игру.

Quake Live - просто интересная идея.

Alpha Protocol - игру толком не показали, но делают ее Obsidian и обещают сделать РПГ, надеюсь, не подведут.

Far Cry 2 - почти ничего действительно нового не показали, но все же демонстрация "обмана врагов" понравилась.

 

Что не понравилось( из того, что подавало надежды или было показано впервые):

Borderlands - показаный геймплей был жутко уныл, графика отличалась тем же.

Wolfenstein - опять двадцатьпять, ну надоело мне это все еще во времена RtCW и Bloodrayne.

Singularity - шутер от Raven, что уже обещает 6.5/10 максимум, русские в комплекте.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного запоздаю со своим списком фаворитов, ну да ладно. ^_^

 

Disciples III: Renaissance (PC) - видел ролики ещё в 2006-м, надеюсь что у наших выйдет достойная вещь. :)

Postal III (PC, X360) - графика не впечатляет (впрочем, как обычно :) ), а вот геймплей настораживает. Postal 2 прошла, одна из самых ржачных игр десятилетия. ^_^ Хочется надеяться, что и в этот раз будет не хуже.

Fallout 3 (PC, PS3, X360) - а мне, если честно, интересно сыграть в "новый Обливион". :)

Just Cause 2 (PC, PS3, X360) - наверняка опробую. Первая часть понравилась каким-то невероятным размахом и драйвом. Самое классное, что там есть -- местность. Ни в одной игре я ещё не прыгал с парашютом с ВУЛКАНА. :)

Spore (PC) - жду с 2005-го года. Без комментариев.

Alan Wake (PC, X360) - за последние 2 года, графика испортилась. То что год назад ещё можно было считать за "вау" и "супер", сейчас смотрится весьма стандартно. Однако, надеюсь, что у Remedy получится крепкий детективный хоррор-экшн, не хуже чем Max Payne. :)

Ghostbusters: The Videogame (PC, X360, PS3) - без комментариев.

 

Ну, и конечно, Beyond Good And Evil 2.... ^__^

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Думаю создавать отдельную тему на каждую игру - нет смысла, так как информации не много....

 

В период 2-4 июня, в Лос-Анджелесе пройдёт выставка видео игр...

 

Среди которых:

Mass Effect 2

Assassin's Creed 2

Star Wars: The Old Republic

Splinter Cell: Conviction

Dead Space: Extraction

Harry Potter Half-Blood Prince

Postal III

и другие...

 

Трейлеры к играм можно посмотреть и скачать на официальном сайте http://e3insider.com

 

 

От себя скажу, что из всех игр что там представлены, жду тока МЕ2 и Assassin's Creed 2

Ну может пока она закончиться, ещё что понравиться...

 

Посмотрел трейлеры, мнение не изменилось) Игры стоит ждать)

Изменено пользователем L E X X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter Cell:C - вынос мозга, натурально, челюсть отвисла (экс для ящика и пк)

Alan Wake - супер, атмосфера чувствуется + разрушение, дым, игра света вне конкуренции

Modern W 2 - никаких откровений, те же щи

Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нинтенды - Golden Sun 3 для ДС, Metroid: The Other M для Вия, а также много марио.

У Сони - Uncharted 2, Mag, Gran Turismo Portable и 5, Final Fantasy 14 Online (альсо для ПеКа) и моушнконтроллер

 

Майкрософтовскую презентацию я не смотред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF сливается, что и требовалось доказать. Далее, не понял поп поводу Республики - тоже онлайн? Не хотет.

>>Dead Space: Extraction

Harry Potter Half-Blood Prince

Postal III

Очень хощется, особенно первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF сливается, что и требовалось доказать

Вы хотите сказать, ФФ развивается?

Улучшенная и дополненная, осовременненая ФФ11 - чем плохо?

А ФФ13 выглядит лучше и лучше с каждым трейлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, ФФ развивается?

Улучшенная и дополненная, осовременненая ФФ11 - чем плохо?

А ФФ13 выглядит лучше и лучше с каждым трейлером.

Я думаю, он правильно сказал (не в том смысле что хуже, а в том, что не оправдывает надежд). Из нормальной синглплейерной рпг серии делают полный разноброд. Хоть бы в паралельную серию онлайновые игры выделили. Теперь еще одна игра серии не пройденной окажется. Печально Ж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не в том смысле что хуже, а в том, что не оправдывает надежд).

Вам кто-то чего-то обещал, что ли? Я лично вообще никакой 14 не ожидал. Давно хотел поиграть в 11, но отпугивает ее солидный возраст, а теперь, когда ту же 11 осовременят, прихорошат, исправят и выпустят снова - я только рад буду поиграть.

 

Из нормальной синглплейерной рпг серии делают полный разноброд.

Оно разноброд с самого начала. Достаточно посмотреть, насколько сильно отличается ФФ2 от ФФ1.

 

Теперь еще одна игра серии не пройденной окажется.

Это трагедия?

Изменено пользователем Nogami Aoi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кто-то чего-то обещал, что ли?

Ожидал очередную jrpg в jrpg серии, а объявили об mmorpg.

 

Оно разноброд с самого начала. Достаточно посмотреть, насколько сильно отличается ФФ2 от ФФ1.

Она не меняла жанр, пока не вышла 11 часть. Как была jRPG, так и оставалась ей.

 

Теперь еще одна игра серии не пройденной окажется.

Это трагедия?

Нет, это просто констатация фактов.

 

Какие-нибудь рпг на PS2 или PS3 анонсировались на E3?

Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто констатация фактов.
Ну, разве что только в плане нарушения стройного ряда "я прошел 1, 2, 3, 4...", а так, всё равно же. Разработка 14й части вряд ли как-то повлияет на разработку последующих частей, так что можно просто считать, что её и не будет вовсе, а так любимые вам "классические" (специально взял в кавычки) выходят и будут выходить по графику.

 

Конфу Сони пропустил, виновата на редкость унылая конференция Нинтенды. Попозже наверстаю на геймтрейлерсах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что заметил. Соне не плевались словами "ПОРАЗИТЕЛЬНО", "ЛУЧШАЯ ГРАФИКА", "САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ АВТОСИМ" на прессухе в отличие от Майков. Да и зачем, и так всё видно. Плюс почти все, что показали у Сони было геймплейно и вполне себе юзабельно. Даже пинус-контроллер форма которого, кстати, еще далеко не окончательна (об этом говорил инженер перед началом демонстрации).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что конференция Сони - самая убойная из трёх, особенно это заметно после откровенно слабой пресс-конференции в прошлом году.

 

Жаль, что Сони не пользуется логикой M$ при построении своих презентаций и не акцентирует внимание на том, что вот такой-то бывший эксклюзив от Х-бокс теперь "обрёл свой новый дом на ПС3" как говорил какой-то чел из M$ на конференции в прошлом году. Из Нинзя Гайден Сигма 2 можно было бы сделать отличную нарезку с таким лозунгом)

Хотя в этом году у Сони было достаточно материала, чтоб не опускаться до таких ходов.

 

P.S. Сегодня на работе спорили о том сколько инженеру из Сони налили, чтоб он вышел с дильдой на сцену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня на работе спорили о том сколько инженеру из Сони налили, чтоб он вышел с дильдой на сцену)))

 

самый смешной момент во всей конференции кстати, особенно плеточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ещё пару страниц.... и обнаружил ещё одну игру которую жду давно.... не знал что она там тоже есть)

Prototype

Уж очень мне понравилось это детище.... Хоть и идея зомби не нова, но практически всегда на прохождение дают играть только за людей....

А тут сам за себя - и не надо думать о спасении кого то из гражданских.... ну по крайней мере так по трейлерам видно)

 

Посмотрел ещё Assassin's Creed 2 - гемплей, очень много нового добавили, игра далеко пойдёт я думаю.... Жду с нетерпением..

 

Ещё пару слов по поводу NFS: SHIFT - не понравилось, мне всегда казалось и сейчас я так считаю, что фишка NFS была именно в уличных гонках... + возможность свободной езды + погоня и тд

А ProStreet и SHIFT уже не то...

+ учитываю то, сколько времени они тратят на создание новой игры - я не думаю что это им + даёт.... сильно быстро(

Изменено пользователем L E X X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация