Перейти к содержанию
АнимеФорум

E3 - Electronic Entertainment Expo


JaveLiner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

:lol: Е3 принесла нам много новых трейлеров, отрывков геймплея, новых эксклюзивов, обьявлений и т.п.

Мне очень понравились новые видео эксклюзивов СОни:

Heavenly Sword

MGS4 (Коджима обещал помоему в следующем месяце в японии показать часть геймплея)

Lair

Killzone 2

Little big planet

Assasin's Creed ( виноват, не эксклюзив)

Uncharted: Drake's Fortune

FInal Fantasy к сожалению показано ещё небыло.

Я не знаю как вы, а мне кажется что Xbox360 отс...ал у СОни. Почему? потому что как мне показалось эксклюзивных видео Xbox360 было вообще практически не показано, что означает, что Microsoft почти не учавствовала. Порадовала нас только Lost Odisey. Tot ze Halo 3 тоже показан небыл. Мое мнение - сони начинает набирать обороты.

К тому же выход Home не за горами, а эта программа достаточнаа таки интересна, ибо ограничений явных в движении нет. Есть города, в которх можно спокойно передвигаться. И я думаю, что возможно города будут точно воспроизведены, хотя маловероятно, ибо.... хотя с блюреем не сложно донести такое количество памяти. Вообщем бабла угрохано немало. Можно сказать, что это теже Sims:Home =) :wub:

Unreal Tournament 4 выйдет на ПК и ПС3 на год раньше, чем на Хбоксе. Это ничего не значит, просто так они поддерживают СОни. Геймдизайнер сам так сказал.

Очень интересным мне показался Assasin's Creed. А особенно мне понравилась JAne^ ^She is so hot. SHe is a dream of all gamers on the world, cause she is the cutest gamedesigner ever!!! И её фраза "о господи сам Кодзима сказал мне, что Асасинс Крид выглядит потрясающе и он очень ждёт выхода игры. Я подумала "Ого сам кодзима мне такое говорит?0_о ОМГ"" СИстема игры тоже порадовала. я имею ввиду игровую систему боя и побегов. В роликах было замечено несколько багов гыыыы, но смешок Джейн и её улыбка просто сбивала на повал и было все равно на баги. Побег от стражников кажется невозможным заданием, ибо они тоже со здание на здание прыгают0_о. Также порадовала открытая карта города, которая не требует подгрузки и с вершины башни видно весь город целиком в деталях. Так же было приятно узнать, что эта игрушка сюжетная и не просто там какието миссии, ибо разговоры между персонажами выглядят очень серьёзно и с эмоциями. Взаимодействие с обычными людьми радует, они теперь не куклы а вполне себе преграда, которая мешает поимке злодея. ВОобщем ах. Джейн на высоте ^_^

Так же стоить отметить МГс4 ролик, который выглядел очень потрясающе. Особенно учитывая, что это движок игры. Бородка снейка очень классно выглядит, а вот волосы Оселота какието слипшиеся чтоли? Драка Вампа и Рейдена завораживает. Хотябы учитывая то, что это всётаки Motion Capture и это всё выполняли актеры. Правда их бессмертие немного утомляет, хотя и делает битву эпичней. Как я уже сказал, Кодзима обещает в скорем времени показать игровой ролик, так что будем ждать=)

Фил Харисон просто душка ^ ^ "I am a software guy". Учитывая как его визде попускали ( имеются ввиду форумы, песенка про сони и ФИла Хариса) - он держится просто отлично и не обращает внимания на эту фигню. Из его слов следует, что они сотрудничают с Microsoft, что очень даже радует, ибо фраза "console war" смягчается, так как компании взаимопомагают друг другу.

ну и кого не обрадовала пониженая на 100 долларов 60 гб Консоль! появилась 80 гб, цену которой я так и не услышал.

Правда теперь не понятно кому нада 60, если есть 80=) Ну все конечно от денег зависит.

Сони набирает обороты, и опять станет попсой, ибо будет у всех, ну или у большинство. Это моё объективное мнение. :lol:

Изменено пользователем Мелкайя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killzone 2 (Коджима обещал помоему в следующем месяце в японии показать часть геймплея)
на след. неделе

 

Assasin's Creed

мультиплатформа с ПК и Х360, от Уби не стоит ждать прорывов.

 

Tot ze Halo 3 тоже показан небыл.
В инете куча роликов с Е3

 

Unreal Tournament 4 выйдет на ПК и ПС3 на год раньше, чем на Хбоксе. Это ничего не значит, просто так они поддерживают СОни. Геймдизайнер сам так сказал.

Пара месяцев, а не год. Да и кому нужен писишный сетевой шутер.

 

показалось эксклюзивных видео Xbox360 было вообще практически не показано, что означает, что Microsoft почти не учавствовала
Боксеры потеряли свою самую лучшую игру уже спустя полгода. Смачный удар по яицам. А еще признание микрософта, что все 11 млн боксов, оказавшихся в магазинах с момента старта сделаны с ошибкой в технологии производства и могут сломаться.

 

появилась 80 гб, цену которой я так и не услышал.

599 $/евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА

Tot ze Halo 3 тоже показан небыл.

В инете куча роликов с Е3

Ничего нового не заметил.
Пара месяцев, а не год. Да и кому нужен писишный сетевой шутер.

Мдо, я так же могу сказать и о Хало и о Gears of war. КОму нужны консольные шутера? нужны всем, кому не лень.

599 $/евро
Ну вообщем то логично=) каждые 20 гб - 100 евро/долларов

 

ЦИТАТА

Assasin's Creed

 

мультиплатформа с ПК и Х360, от Уби не стоит ждать прорывов.

А я не от УБи, я от Джейн прорывов жду ^ ^ может в контенте будет набор её фоток в купальнике, который можно будет открыть после прохождения игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в UT3 без тормозов с супер графикой на большом телеке, не тратясь на мощный комп. Используя моды и дополнения. Даже я думаю купить, хотя я не фанат сетевых шутеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Лично меня со всей E3 2007 больше всего порадовала новость о F.E.A.R. 2. В рамках выставки журналистам показали уровень из сиквела. Описание можно почитать тут.

Жаль, что никакой информации о платформах и дате выхода не поступило, но главное, главное, продолжение будет и будет атмосферным! *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не заметил.
на gametrailers.com

 

играть в UT3 без тормозов с супер графикой на большом телеке, не тратясь на мощный комп.

да, это круто. Игры на компе сильно напрягают кошелек и нервы. Да и нормальных игр уже давненько не видно.

 

Лично меня со всей E3 2007 больше всего порадовала новость о F.E.A.R. 2

Не обижайся, но FEAR - игра, в которой всё плохо, кроме искуственной глупости ботов, но она легко перекрывается замедлением. За дизайн надо ставить кол в четверти и оставлять на второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
FEAR 2 давно анонсирован на PS3, Xbox 360, PC.

Ну это нетрудно было догадаться. Речь о том, на каких платформах когда выйдет - это не анонсировано.

 

Не обижайся, но FEAR - игра, в которой всё плохо,

Вы открыли мне глаза и разбили сердце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо е3 прошло несколько вяло, да все показали свои мускулы, да несколько новых роликов, но впринципе ничего неожиданного не произошло (А так хотелось)

Нинтендо уделило гига внимание новой казуальной мозгожралке WiiFit, забив на свои флагманские тайтлы, Сони через каждые пять минут твердилоч то псп не провальный проект, а НОМЕ всех убъёт, а майкросовт вообще не о чём, кроме как о хало 3 не говорила почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не впечатлен прошедшей недавно E3. Ни каких Последних Фантазий, Теккенов, интересных анонсов + отсутствие проектов от Tecmo (Team ninja в частности). Почти полное разочарование. Ждем-с Tokyo Game Show.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е3 была хреновой, ее походу уже ниикто как выставку не воспринивает, что у МС, что у Сони и тем паче Нинов были весьма стандартные анонсы - старые анонсированные тайтлы с новыми трейлерами и ниче больше.

У МС из интересного оч порадовали ролики Масс Эффект и Лост Одеси, у Сони ниче кроме МГС4 путного считай небыло, Килзон2 разачаровал, я ожидал что будет дрищ, но оказалось еще хуже... У нинов как всегда одна казуальщина, вообще ниче интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имхо, выставку провалили.

Лично для себя ничего интересного не увидел... а всё из-за решения организаторов сделать выставкой открытой только для особо крутых журналюг и сократить в несколько раз кол-во издателей игр, учавствующих в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Итак целый год прошёл с тех пор, как мы увидели вышедший во свет Е3 2007. Многие были недовольны, также обитатели нашего форума. А это и не странно, так как прошлая выставка не отличалась особыми красками, событиями, презентациями и т.п.

Что же ждет на предстоящей выставке? Отвечаю - много чего.

Во-первых Близзард порадует нас новой информацией и новыми роликами из игрового гиганта DIablo 3. Я лично уверен, что этот стенд будет одним из самых забитых стендов в этом году. А почему же? Потому что все мы этого давно ждали. Нам уже были показаны игровые персонажи ( Варвар и ... Доктор Ведьмак (witch doctor)), которые, судя по восторженным откликам, понравились фактически всем.

Во-вторых Старкрафт 2 тоже не молчит о себе и готовит для нас всё новые и новые вкусности.

В-третьих - Fallout 3. Как же мы все этого долго ждали. Прошло практически 10 лет с момента выхода Фоллаут 2, которая стала шедевром игровой индустрии и осталась навсегда в наших сердцах.

 

Так же не стоит забывать и о консольных играх, таких как продолжение Resident Evil 5, где на нас обрушатся новые орды инфицированных ужасным вирусом. Эту игру я бы назвал революционной в серии РЕ. Именно в этой серии мы почувствуем понастоящему силу орды, группы обезумевших, что бегут наз тебя.. ибо врагов на Экране станет действительно очень много.

 

Mirror's edge для меня лично является очень интересным продуктом. Мне кажется, что он, на ряду со Spore, будет самым оригинальным проэктом этого года. В то время как SPore даёт нам возможно построить историю целой рассы самому от начала развития микроба, до самого разумного существа в галактике, Mirror's edge даёт почувствовать ощущения настоящей акробатики от первого лица. Нам будет дана возможность сыграть за девушку, паркурника, которая, благодаря своим способностям, пытается очистить город от преступности.

 

 

И так вот список игр, которые будут представлены на Е3:

 

Disciples III: Renaissance (PC)

Heavy Duty (PC)

Moscow Racer (PC)

Numen (PC)

PT Boats: Knights of the Sea (PC)

Postal III (PC, X360)

Showdown: Scorpion (PC)

Bethesda Softworks

 

Fallout 3 (PC, PS3, X360)

В дополнение к перечисленным ниже играм, Capcom вроде бы собирается показать еще два совершенно новых проекта, которые ранее нигде не анонсировались:

 

Bionic Commando (PC, PS3, X360)

Bionic Commando Rearmed (PC, PS3, X360)

Dark Void (PC, PS3, X360)

MotoGP 08

Neopets Puzzle Adventure (PC, Wii)

Plunder (PC, PS3, X360)

Resident Evil 5 (PS3, X360)

Spyborgs (Wii)

Street Fighter IV (PC, PS3, X360)

Super Street Fighter II Turbo HD Remix (PS3, X360)

Codemasters

 

Damnation (PC, PS3, X360)

Dragonology (DS, Wii)

Jumpgate Evolution (PC)

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, PS3, X360)

Rise of the Argonauts (PC, PS3, X360)

Wizardology (DS, Wii)

Crave Entertainment

 

Defendin' de Penguin (DS, Wii)

Ford Racing Off Road (PS2, PSP, Wii)

King of Clubs Mini-Golf (Wii)

PBR: Out of the Chute (PS2, Wii)

Purr Pals (Wii)

Solitaire & Mahjong (Wii)

Cryptic Studios

 

Champions Online (PC, X360)

D3 Publisher

 

Bangai-O Spirits (DS)

Ben 10: Alien Force – The Game (DS, PS2, PSP, Wii)

Puzzle Quest: Galactrix (DS, PC, X360)

Deep Silver

 

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (PC)

Secret Files: Tunguska (PC, Wii)

Gravity(PC, Wii)

Pet Vet: Down Under(DS)

Disney Interactive

 

Disney Fairies: Tinker Bell (DS)

High School Musical 3: Senior Year Dance (PC, PS2, Wii, X360, DS)

Pure (PC, PS3, X360)

Spectrobes: Beyond The Portals (DS)

Ultimate Band (DS, Wii)

Eidos Interactive

 

Battlestations: Pacific (PC, X360)

Just Cause 2 (PC, PS3, X360)

Monster Lab (Wii)

Tomb Raider Underworld (PC, PS3, X360, PS2, Wii, DS)

Electronic Arts

 

Battlefield Heroes (PC)

Command & Conquer: Red Alert 3 (PC, X360)

Crysis Warhead (PC)

Dead Space (PC, PS3, X360)

Dragon Age: Origins (PC)

FaceBreaker (PS3, X360, Wii)

Madden NFL 09 (PS3, X360, Wii)

Mercenaries 2: World in Flames (PC, PS3, X360)

Mirror's Edge (PC, PS3, X360)

NBA Live 09 (PS3, 360)

NCAA Football 09 (PS3, X360)

Saboteur (PC, PS3, X360)

Skate It (Wii)

Spore (PC)

The Lord of the Rings: Conquest (PC, PS3, X360)

Tiger Woods PGA Tour 09 (PS3, PSP, X360, Wii)

Warhammer Online: Age of Reckoning (PC)

Gamecock

 

Dungeon Hero (PC, X360)

Legendary (PC, PS3, X360)

Velvet Assassin (PC, X360)

Jagex

 

RuneScape High-Detail (браузерная)

Konami

 

Silent Hill: Homecoming

LucasArts

 

Star Wars: The Force Unleashed (X360, PS3)

Fracture (X360, PS3)

Metropolis Software

 

They (PC, X360, PS3)

Microsoft

 

Alan Wake (PC, X360)

Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts (X360)

Fable 2 (X360)

Gears of War 2 (X360)

Halo Wars (X360)

Too Human (X360)

Viva Piсata: Trouble in Paradise (X360)

Midway Games

 

Blitz: The League II (PS3, X360)

Game Party 2 (Wii)

Mortal Kombat vs. DC Universe (PS3, X360)

TNA iMPACT! (PS2, PS3, Wii, X360)

This is Vegas (PC, PS3, X360)

Touchmaster 2 (DS)

Unreal Tournament III для Xbox 360

Wheelman (PC, PS3, X360)

Namco Bandai

 

Soulcalibur IV (PS3, X360)

Tekken 6 (PS3)

Natsume

 

Harvest Moon: Island of Happiness (DS)

Harvest Moon: Tree of Tranquility (Wii)

Rune Factory 2: A Fantasy Harvest Moon (DS)

Nintendo, судя по всему, решила держать состав своей экспозиции в секрете до последнего момента. Руководитель Nintendo Реджи Филлс-Эйм пообещал несколько сюрпризов, а пока что заявлено лишь это:

 

Mystery Case Files: MillionHeir (DS)

Realtime Worlds

 

APB (PC)

Sierra

 

50 Cent: Blood on the Sand (X360, PS3)

Brutal Legend (X360, PS3)

Ghostbusters: The Videogame (PC, X360, PS3)

SEGA

 

Alpha Protocol (PC, X360, PS3)

Aliens: Colonial Marines (PC, X360, PS3)

и, может быть, Sonic Unleashed (X360, PS3, Wii)

Sony Computer Entertainment

 

Killzone 2 (PS3)

LittleBigPlanet (PS3)

MotorStorm: Pacific Rift (PS3)

InFamous (PS3)

PixelJunk Eden (PS3)

Resistance 2 (PS3)

SIREN: Blood Curse Episode 1 (PS3)

SOCOM: Confrontation (PS3)

Gran Turismo 5 (PS3)

Sony Online Entertainment

 

The Agency (PC, PS3)

Free Realms (PC, PS3)

SouthPeak Interactive

 

B-Boy (PS2, PSP)

Big Bang Mini (DS)

Edge of Twilight (PC, PS3, X360)

Mister Slime (DS)

Monster Madness: Grave Danger (PS3)

Ninjatown (DS)

Two Worlds: The Temptation (PC, X360)

Spike

 

Afro Samurai (PS3, X360)

Square Enix

 

Infinite Undiscovery (Xbox 360)

The Last Remnant (Xbox 360, PS3)

Star Ocean: The Last Hope (Xbox 360)

Star Ocean: First Department (PSP)

Star Ocean: Second Evolution (PSP)

Final Fantasy IV (DS)

Dragon Quest: Chapter of the Chosen (DS)

Chrono Trigger (DS)

EXIT DS (DS)

The Legend of Kage 2 (DS)

Song Summoner: The Unsung Heroes (iPod)

Take-Two и компания ее брeндов (2K Games, 2K Sports)

 

PS3-версия BioShock

Borderlands (PC, PS3, X360)

Mafia 2 (PS3, X360)

Midnight Club Los Angeles (PS3, X360)

NBA 2K9 (PS2, PS3, X360)

NHL 2K9 (PS2, PS3, Wii, X360)

Sid Meier's Civilization IV: Colonization (PC)

THQ

 

Warhammer 40000: Dawn of War II (PC)

Saint's Row 2 (PC, PS3, X360)

Red Faction: Guerilla (PC, PS3, X360)

WWE SmackDown vs. Raw 2009 (DS, PS3, Wii, Xbox 360)

Baja: Edge of Control (PS3, X360)

de Blob (Wii)

Darksiders: Wrath of War (PS3, X360)

All-Star Cheer Squad (Wii, DS)

Deadly Creatures (Wii)

Viva Pinata: Pocket Paradise (DS)

Tomy Corporation

 

Naruto: Clash of Ninja Revolution 2 (Wii)

Naruto: Path of the Ninja 2 (DS)

Ubisoft

 

 

Far Cry 2 (PC, X360, PS3)

Prince of Persia (PC, X360, PS3)

Tom Clancy’s EndWar (PC, X360, PS3)

Valve

 

Left 4 Dead (PC, X360)

Warner Bros. Interactive

 

LEGO Batman (PC, PS3, X360)

Project Origin (PC, PS3, X360)

XSEED Games

 

Little King's Story (Wii)

Valhalla Knights 2 (PSP)

 

 

а также Дябла 3, Фоллаут 3, Старкрафт 2.

 

 

 

 

О да, самый главный вопрос=) Кто чего ожидает? мне кажется именно с этого года все консоли, а также PC, покажут на что способны. ХОтя конечно у Wii как мне кажется дело плохо, там от силы несколько довольно таки интересных вещей.

Изменено пользователем Мелкайя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken 6 (PS3)

Star Ocean: First Department (PSP)

Star Ocean: Second Evolution (PSP)

Gears of War 2 (X360)

Warhammer 40000: Dawn of War II (PC)

всё остальное либо уже так засветилось в прессе, что и остается только ждать, либо не интересно ибо УГ :)

каждый игровой ресурс в этом году посчитал своим долгом попинать Е3, а оно то в итоге будет неплохим, наверно...

столько тайтлов для DS... да уж. куда катится мир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь восновном список игр релиз которых уже всем известен, так же еще будут представлены и другие игры, которые будут представлять компании на ихних конференциях, т.е. это те игры про которые сами разработчики не говорили: "мы вам покажем их 100% на выставке" хотя сами пускают слушок, чтоб разогреть обстановку. Одна из таких игр Shenmue 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Почти все, что я жду из игр, так или иначе будет представлено на Е3:

 

Project Origin, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Crysis Warhead, Mirror's Edge, Dead Space, Gears of War 2, Aliens: Colonial Marines, Far Cry 2, Left 4 Dead

Dragon Age: Origins, Disciples III: Renaissance, D3, SC2, Fallout 3

Command & Conquer: Red Alert 3, Spore

 

Жаль, что на Е3 не будет HL 2: Episode 3 (арт не в счёт, разумеется). Очень интересно, что покажут по Dragon Age - по этой игре, в отличии от остальных, информации пока не много. Есть шанс, что на выставке покажут новый Wolfenstein.

Хотелось бы, чтобы Убики показали геймплей, ИИ и масштабность своего ФарКрая, в котором не будет острова. Флору, фауну, компас, стрельбу и погоду мы уже видели.

Про Сталкера на Е3 только одна интрига на мой взгляд - объявят ли о переносе даты релиза или нет -)

 

Вообще список игр и компаний, которые будут представлены на выставке, весьма внушительный и много всего вкусного. Главный вопрос только в том, сколько нового будет показано широкой общественности по этим проектам. Иначе неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация