Перейти к содержанию
АнимеФорум

E3 - Electronic Entertainment Expo


JaveLiner

Рекомендуемые сообщения

Первые ролики уже появились на геймтрейлерс. Пока ничего особо интересного, обещанный трейлер Dragon Age тянет в лучшем случае на тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моё первое разочарование - no Fallout 3 gameplay video. Убиться=(

И действительно, пока что ничего интересного.

Еще не вечер))) Ее сейчас еще будут дорабатывать... Может даже как Сталкера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое разочарование - no Fallout 3 gameplay video. Убиться=(

И действительно, пока что ничего интересного.

Всё еще ждешь от Bethesda чего-то хорошего? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще ждешь от Bethesda чего-то хорошего?

Вот за такое, да по сусалам :lol:

За преступление ротив веры! Врут они, конечно, много, да и сюжет разучились писать, но побочные квесты выходят чтонадо :)

 

А за E3 обидно. Испоганили выставку! Теперь мне вообще не за чем ехать в ЛА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_burashka

да лан тебе с мистером "неадекват" спорить :lol:

 

эх, в этом году Capcom жгет нипадецки...

 

а кста, почему на е3 не показывают King's Bounty?

где еще, как не там наши смогли бы пропиарить её за рубежем?

обидно...

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое разочарование - no Fallout 3 gameplay video. Убиться=(

И действительно, пока что ничего интересного.

Это не геймплей видео а очередной тизер :D

 

Одна из таких игр Shenmue 3.
Размечтался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice,

Так тю, я имел ввиду разочарование на первый день, а не вообще) буду надеятся, что покажут) И да Мелфис, я заметил, что это тизер)

Dead Space кстати довольно таки интересно выглядит, может стать довольно таки хорошим конкурентом Резику 5) в плане хоррора конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резик 5 не хоррор вообще. Максимум это триллер, хотя лично я считаю "Боевик с элементами триллера". Деад Спэйс к стати да, по роликам неплохо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Dead Space кстати довольно таки интересно выглядит, может стать довольно таки хорошим конкурентом Резику 5) в плане хоррора конечно)

По роликам Dead Space пока смотрится не очень понятно: кажется, в плане шутера будет скучновато, в плане хоррора - не слишком страшно. Хотя хоррор вообще жанр неблагодарный: что страшно и щекочет нервы одним, на других не действует. В любом случае, ужасы должны держаться на чем-то большем, чем внезапно выпрыгивающие твари мерзкого вида, а тут задатки вроде бы есть. Трейлер неплохой, достаточно зрелищно, но геймплейно как-то хз %)

Жду в любом случае, поскольку люблю мрачные коридорные похождения с фонариком.

 

Тизеры Dragon Age и Fallout3 не впечатлили: красивые картинки и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой, достаточно зрелищно, но геймплейно как-то.... %)
Кто сказал Биошок? Я отчётливо слышал - тут кто-то сказал Биошок!

 

А тизер Фаллаута как и раньше продолжает копировать ролики первого фолла, правда, как-то, не впечатляет уже. Ну, ждём, может и правда покажут чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Кто сказал Биошок? Я отчётливо слышал - тут кто-то сказал Биошок!
Да, уж лучше бы кто-то сказал Doom 3 ^^'

 

А тизер Фаллаута как и раньше продолжает копировать ролики первого фолла, правда, как-то, не впечатляет уже. Ну, ждём, может и правда покажут чего.
Вообще для проекта когда-то должна наступить фаза, когда показывать тизеры становится неприлично. The time is now, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для проекта когда-то должна наступить фаза, когда показывать тизеры становится неприлично. The time is now, разве нет?

не хотят шокировать публику качеством проекта.

После ТЕС3 у меня еще была надежда что они могут сделать что-нибудь толковое, но ТЕС4 показал, что они делают только УГ по принципу "развлеки себя сам". Абсолютно бездарные творения с уродливым миром и персонажами, тупиейшим атовлевелингом и боевой системой "закликай меня до смерти".

 

Лично я жду

Soulcalibur IV (PS3)

Tekken 6 (PS3)

Resistance 2 (PS3)

SIREN: Blood Curse Episode 1 (PS3)

Изменено пользователем Japoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хорошего, что выложили в сеть по поводу E3 я лично упомянул бы 25-минутное видео из S.-R. Clear Sky.

 

Драгон Ейдж-эвский тизер совсем не впечатлил.

 

 

Japoshka

>>>Абсолютно бездарные творения с уродливым миром и персонажами, тупиейшим атовлевелингом и боевой системой "закликай меня до смерти".

Убрать автолевелинг и получится... Diablo.

Но ведь все любят Diablo, так?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, диабло при отсутствии сюжета, каких либо фишек и разнообразия имеет эталонный геймплей. Быстро, удобно, красиво, билдовая прокачка, рандомный шмот + уники + сеты и множество задротских хреней. И хороший мултьтипеер. Это её спасает. В неё просто ВЕСЕЛО играть.

В обливионе же ни чего нет. Абсолютный 0. Однообразие, унылый мир и персонажи, убогая боевка и прокачка, отсутствие какого либо побуждения играть в нее дальше. И еще "Игра Года". Мир, похоже, сошел с ума. Я кое-как прошел Морровинд (он меня просто за**ал), но второй раз играть в такую гадость в новой обертке я смог только несколько часов. А теперь видимо хотят подать этот же рецепт в третий раз, только тщательно замаскировав громким именем, от которого настальгируют толпы писигеймеров. Сделают какашку, разрекламируют и наварятся. Мой скептицизм убивает все надежды.

Изменено пользователем Japoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь видимо хотят подать этот же рецепт в третий раз, только тщательно замаскировав громким именем, от которого настальгируют толпы писигеймеров. Сделают какашку, разрекламируют и наварятся.

А это уже Diablo 3, геймплей которого уже показали, так что мой скептицизм уже оправдался.

Чтоб опускать Ф3, подождите, е-мое, первого ролика с геймплеем, тогда поливайте грязью сколько влезет.

 

Кстати, я совершенно не фанат ТЕС, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтался.

А вот доживем до выставки да увидем, хоть сега не общала 100% показать его на выставке, но и не опровергала таковой возможности, даже небольшой намек был, а это большой повод для надежды.

 

 

из списка хотелось бы ознакомиться с проектами Namco и Square-Enix (я был в шоке, когда разработчики на последней конференции Star Ocean 4 объявили эксклюзивом для xbox 360), но больший интерес вызывает пока что Infinite Undiscovery.

 

еще любопытно будет посмотреть на S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и Gears of War 2

Изменено пользователем Morfiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не завершенная, но человек ответственный за игру и сюжет уже давно в СЕГА не работает. Обидно конечно, одна из лучших игр вообще была, но громадный не окупившийся бюджет сделал свое дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Е3-трейлер Project Origin очень даже ничего. Даёшь гигантских человекоподобных роботов :3

 

Фирменные квадратные офисы никуда не делись, а вот появление в игре постапокалиптических городских локаций радует. Перестрелки динамичные, взрывы эффектные, девочка кавайная, вроде бы как монолитовцы доработали и без того неплохой ИИ. Для меня один из самых ожидаемых ФПС осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, этот дед спейс похож на дум 3 + квейк 4...

Это даже не смешно.

Какой Дум 3? Какой Квейк 4?

Чего там общего, кроме фонарика и отдаленно похожего места действия?

И вообще, Дум 3 и особенно Квейк 4 были играми чисто мясными, тут обещают хоррор.

 

Пока что Dead Space больше всего напоминает System Shock и это меня очень даже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация