Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

E3 - Electronic Entertainment Expo


JaveLiner

Рекомендуемые сообщения

Конференция Квадратов делает меня плакать своим запретом на съёмку. Не понимаю, какой адекватный человек отгородит себя от такой рекламы.

 

EDIT: Ах, это не конференция. И это стало известно только через полчаса после её начала. Ох вау.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль, что Сони не пользуется логикой M$ при построении своих презентаций и не акцентирует внимание на том, что вот такой-то бывший эксклюзив от Х-бокс теперь "обрёл свой новый дом на ПС3" как говорил какой-то чел из M$ на конференции в прошлом году. Из Нинзя Гайден Сигма 2 можно было бы сделать отличную нарезку с таким лозунгом)

 

Сдается мне что они просто принципиально не хотят опускаться до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Я к тому, что в наличии только МГС4, а ФФ-ки на ПС3 собирают портировать на ящик. Про Киллзон не в курсах.

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросник по ФФ14 закончился.

Вкратце: это не сиквел ФФ11, это новые расы, новый мир (и плевать, что выглядит все точно также - скворцы объяснили это "представьте одного актера в разных ролях"). Сервера будут кросс-платформенные и общие. Оплата, боевка - это пока не определено до конца. Будет немало контента для игры в одиночку, но партиям по прежнему будет уделяться много внимания. Игра выходит для MS Windows и PS3, но другие платформы пока обсуждаются и не настолько уж нереалистичны.

 

 

Ну что, ждем TGS, может хоть там Скволлешник объявит что-то.

Изменено пользователем Nogami Aoi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что в наличии только МГС4, а ФФ-ки на ПС3 собирают портировать на ящик. Про Киллзон не в курсах.

 

Версус не собираются портировать пока что. А смысл трясти? названия всем известны. Другое дело что туда такое бабло как в ГЕОВ или Fable не вбухано, поэтому называй их или не называй - эффекта должного не произведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

GT5 можно вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Я так понимаю, что речь идет об эксклюзивах ПС3 вообще, а не новинках данной Е3?

В таком случае МСГ4 отнюдь не лучший пример имхо. Есть еще Киллзон 2, Хроники Валькирии и Маленькая Большая Планета. Больше по настоящему классных эксклюзивов я к сожалению вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?
Еще есть Ninja Gaiden Sigma 2. Геймплейные ролики смотрятся очень неплохо, ещё бы сложность повыше, но думаю такая опция в игре будет.

 

Какие-нибудь рпг на PS2 или PS3 анонсировались на E3?
Dragon Age: Origins от Bioware, это из того что меня самого интересует. Анонсировали её правда уже давно, не на этой E3, зато теперь появилось немало новых трейлеров. Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Heavy Rain, GoW3 (на боксе не замечено ни одного приличного эксклюзивного слешера), Uncharted 2 (когда дело доходит до экшн-адвенчур, то это явно не к ящику). Ну и ГТ5, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, ФФ развивается?

Улучшенная и дополненная, осовременненая ФФ11 - чем плохо?

А ФФ13 выглядит лучше и лучше с каждым трейлером.

Ну может быть. Если будущая-онлайн будет помощнее,получше, поэффективнее, поинтереснее чем 11 - я буду тоже за. особенно если выпустят на PC.

13 - смотрится с каждым роликом только хуже, ибо ничего кроме графики как в крузисе пока я в ней не увидел.

После 12 и X-2 серии, я очень скептически отношусь к дальнейшему развитию серии ФФ. Регресс, к сожалению, это несмотря на то, что Х-2 мне понравилось чисто сюжетно. Предъяв можно накатать мильён по технической части.

Давно хотел поиграть в 11, но отпугивает ее солидный возраст

Я надеюсь в формулировке "солидный возраст" вы подразумеваете таике возможности, как отсутсвие онлайна, кризис экономики, итд итп? А то я уж боюсь за "молодое поколение".

Оно разноброд с самого начала. Достаточно посмотреть, насколько сильно отличается ФФ2 от ФФ1.

Толстотааа. ФФ2 отличалась от ФФ1 максимум процентов на 10-15. Ну и другой сеттинг. Причём отличие состояло в добавлении новых фишек, но никак не урезании. Сам недавно прошёл первые 3 фф-ки на кпк.

ИТОГО, имхо регресс у квадратов, хотя надеюсь 13 будет всё таки чем-то больше, чем следующим номерком. ПС3 же в попе. ФФ-ки портируются, экслюзивы сорт оф далеко не новые. И на других платформах их больше. Плюс прошивка. Плюс цена. Хз, по мне ящик(к глубочайшему сожалению) пока выигрывает. Ну а илита в тихоря приобретает Марио с Зелдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - смотрится с каждым роликом только хуже, ибо ничего кроме графики как в крузисе пока я в ней не увидел.

Боевка приняла осязаемые черты.

И вроде неплохо, и даже больше напоминает старые ФФ, чем 12.

Сюжет конечно стандартный и типичный, но вроде что-то интересное получается завязать. Посмотрим.

Спойлер:
Revolution ain't gonna televise, Square Enix-style

 

Я надеюсь в формулировке "солидный возраст" вы подразумеваете таике возможности, как отсутсвие онлайна, кризис экономики, итд итп? А то я уж боюсь за "молодое поколение".

В формулировке "солидный возраст" я подразумеваю солидный возраст. То есть там игре уже много лет, она сильно изменилась, там полно олдфагов и вливаться в это сейчас как-то совершенно неохота. Техническая сторона здесь ни при чем, имеется в виду именно путь развития, вливаться в который уже как бы и поздно.

 

Толстотааа. ФФ2 отличалась от ФФ1 максимум процентов на 10-15. Ну и другой сеттинг. Причём отличие состояло в добавлении новых фишек, но никак не урезании. Сам недавно прошёл первые 3 фф-ки на кпк.

Другой сеттинг и СОВЕРШЕННО другая система. Другая магия, другая прокачка, другое все.

Там именно что сменилась сама система, в первой части - классический level-based, во второй все это выкинули и сделали по-другому.

Это вообще другая игра, просто с тем же названием и цифрой 2.

 

ПС3 же в попе. ФФ-ки портируются

Versus. Trico. Valkyria Chornicles. Eternal Sonata > Xbox Eternal Sonata. Tales of Vesperia > Xbox Tales of Vesperia. Я уж не говорю про Анчартеды и White Knight Chronicles.

Да даже та же портированная ФФ13 на PS3 потенциально сможет нести на борту более хайдефные ролики и японскую озвучку для эстетов.

After all, все сводится к выбору эксклюзивов.

Изменено пользователем Nogami Aoi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посчитать, то эксклюзивов-то на ПС3 значительно больше, чем на х360, откуда они один за другим перебегают на ПК или ПС3. Но если вой по-поводу порта ФФ13 стоит уже который месяц, то про то, что ГЕОВ1 и МЕ1 портировали как-то дипломатично забывают. Как и про ворох эксклюзивных жрпг, которые на х360 продаются плохонько и теперь бегут на ПС3. Воистину реклама чудеса делает, большинство людей-то до сих пор уверено что преимущество за х360 в плане количества игр. Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канти, исходя из инфы по игре - Форца 3 будет эпик фейлом. Притом что первая часть мне весьма сипатична. Ну сами судите.

 

Главная фича:

Автобрейк! Кажуал плейерс! Супер автосим, мост реалистик евер!

"Все что вам надо делать это жать на газ и..."

 

Теперь про диски и заявления.

 

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-fo...otorsport/50683

 

"Disc one is the full experience, even disc one is bigger than any other racing game out there." "While Turn 10 assures all gamers will be able to enjoy the full Forza 3 experience, we now have confirmation that not all gamers will be able to enjoy all 400 vehicles promised at the Microsoft press briefing."

 

В переводе. Если у вас аркада и нету харда, то не 400, а 200 машин. Еще 200 ставятся на винт с диска 2.

 

Ну и самое забавное - это фраза "even disc one is bigger than any other racing game out there." Дебилушкам никто не сказал, что в ГТ4 900 авто, а в портативной Туризме 800+. Плюс я никогда не поверю, что за 2 года можно качественно сделать 400 моделей авто с кокпитами. Уг incoming. Онли он ху360.

 

Демонстрация геймплея проходила на унылом руле "Порше". Видимо про G25 и его поддержку вновь деликатно умолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shai Khulud, собственно "фейл или не фейл" вопрос не стоял. Мне просто была непонятна такая реакция на количество дисков. Несколько дисков - ничего страшного. Владельцы аркад, конечно, в пролёте. Ну и чёрт с ними =)

Насчёт "жать газ и..." Не знаю, как в первой части, но во второй тоже есть куча ассистов на радость казуалам. Естественно, все они отключаются. Как видно в ролике, в третьей будет так же. Отмотка времени назад только сильно не радует. Слизана сами_знаете_откуда.

Ну а уж о том, о чём разрабы умолчали, или что перехвалили, будет видно после релиза. Я обычно предпочитаю делать выводы о игре, хотя бы, после демоверсии, а не по роликам, рекламных слоганам и прочим завлекаловкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "жать газ и..." Не знаю, как в первой части, но во второй тоже есть куча ассистов на радость казуалам.

Смысл называть игру симом, если физику приспускают до уровня казуалов? Невозможно седалать в одной игре качественную аркаду и сим.

Владельцы аркад, конечно, в пролёте. Ну и чёрт с ними =)

Из 30 миллионов проданных боксов - 15 аркады. Кинуть половину потребителей вполне в стиле M$.

Изменено пользователем Shai Khulud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно седалать в одной игре качественную аркаду и сим.

И при этом я, всё-таки, не считаю вторую часть плохим симом =)

 

Кинуть половину потребителей вполне в стиле M$.

Ну да, большинство разговоров к этому аргументу в итоге сводится. Обычно это означает, что обсуждать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Понравился новый трейлер Dragon Age: Origins - красиво и Мэнсон, игру жду давно. Ролик Star Wars: The Old Republic замечательный, до игры мне дела нет.

 

Трейлер Supreme Commander 2 - *_* Также выложили 6-минутный геймплейный ролик. Правда саму игру мы увидим еще не скоро, можно сказать в 2011 году. Надеюсь и верю.

 

Понравилась презентация Alan Wake: от долгого ожидания желание поиграть в игру существенно притупилось, а теперь искренне жаль, что еще почти год впереди. По атмосфере очень привлекательная смесь Сайлент Хилла и Макса Пейна.

 

Внимательно слежу за презентацией новой AvP: пока что выглядит неплохо, хотя самого интересного для меня еще не показали.

 

Wolfenstein, Mass Effect 2 - никаких откровений, давно определилась, что буду играть. Тизер Crysis 2 воображение совсем не будоражит.

 

Жаль, что на выставке не было Beyond Good And Evil 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом я, всё-таки, не считаю вторую часть плохим симом =)

Учитывая, что обладая топовым розничным рулем (G25) я не могу его подключить к этому симу - это никакой сим.

 

Ну да, большинство разговоров к этому аргументу в итоге сводится. Обычно это означает, что обсуждать уже нечего.

Для игры, которая заявляет себя конкурентом GT и кидает 15 миллионов потенциальных покупателей на половину игрового контента - это серьезный довод.

Изменено пользователем Shai Khulud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое забавное - это фраза "even disc one is bigger than any other racing game out there." Дебилушкам никто не сказал, что в ГТ4 900 авто, а в портативной Туризме 800+. Плюс я никогда не поверю, что за 2 года можно качественно сделать 400 моделей авто с кокпитами. Уг incoming. Онли он ху360.

 

Опять же в рекламе неважно насколько лживо заявление. Важно его как можно чаще и громче повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что обладая топовым розничным рулем (G25) я не могу его подключить к этому симу - это никакой сим.

Конечно, поддержка какого-то конкретного девайса и важна (прежде всего владельцам оного), однако это не является основным признаком для деления труЪ/не_труЪ. Поддержку руля могли добавить в одном из апдейтов. Проверить не могу, поэтому и не берусь утверждать (в конце концов, это не означает, что в третьей части поддержки не будет). На этом про Форзу2 можно и забыть, ибо к нынешней Е3 она не относится нисколько.

 

кидает 15 миллионов потенциальных покупателей

Ну да, так и вижу: секретное заседание боссов M$ и разрабов.

- У нас тревожная ситуация: лучше всего продаётся аркада. Вы слышали? Эти жлобы предпочитают брать самую дешёвую модификацию консоли! Этого так оставить нельзя! Предложения?

- Ну... можно будет разбивать игры на несколько диков так, чтобы без винта были недоступны некоторые плюшки.

- О, отлично! Голосуем... Ага, единогласно. Да будет так!

 

А теперь чуточку серьёзней. Что реально можно было считать кидаловом покупателей, так это ситуация, когда M$ продолжали бы штамповать внешние hddvd приводы и выпускать игры на соответствующих носителях. Ну а аркадники... Что ж, в конце-концов, они осознают, что без винта они не увидят DLC, не смогу заинсталлить игру. И всё равно покупают Аркаду - значит им особо это и не надо. Мне кажется, основной массе аркадников, какой бы то ни был, автосим нафиг не сдался, а играют они во всякие Вольты и прочие Вива Пинаты.

 

В любом случае, разбивка игры на диски - не прихоть, а необходимость. Объём dvd сильно ограничен, тут уже ничего не подеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселился с местных интеллектуальных словоизлияний сонибоев и биллибоев. Ну все как обычно. Что заинтересовало с е3 ? Собственно, ничего кроме Conviction и Alan Wake.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация