Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Зачем на свете Луна?

Любите ли вы смотреть на Луну? :rolleyes: Какие у вас ассоциации с этим светилом?^_^ Существует ли у вас к Луне какое-то особое отношение?;)))

 

В общем, не знаю, флудная тема, или нет... :))))))))))

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

  • Replies 139
  • Views 11.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем на свете Луна?:) 166 members have voted

  1. 1. Зачем на свете Луна?

    • Для романтики
      20%
      32
    • Чтобы на неё выть
      13%
      21
    • Чтобы ночью не спотыкаться
      5%
      9
    • Чтобы можно было списать нежелание что-то делать на лунный календарь (день неправильный)
      0%
      1
    • Чтобы море приливами побултыхать
      16%
      26
    • Чтобы американцам лишний раз повыпендриваться
      1%
      3
    • Чтобы фантастам 19 и начала 20 века было о чём писать
      1%
      3
    • Чтоб смотреть на неё и думать - и что за физиономия там, на ней, нарисована?
      5%
      8
    • Чтоб на полнолуние голова болела
      0%
      0
    • Чтобы было где жить Лунному Зайцу
      7%
      12
    • Чтобы она однажды упала на землю и всему пришёл копец
      8%
      14
    • Чтобы Земле скучно не было
      7%
      12
    • Чтобы Солнце не работало за двоих
      2%
      4
    • Чтобы всякие аферисты зарабатывали деньги, продавая на ней территорию
      5%
      8
    • Чтобы смотреть на серп Луны и видеть Улыбку без Кота ))))))))))
      3%
      6

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Луна создана для одной единственной цели - чтобы разместить на ней нацеленные на землю ядерные ракеты. И чем больше - тем лучше.

Ещё она может быть конвертирована в звезду смерти - когда к власти на земле придёт "правильный человек".

Броня крепка и мехи наши быстры (Zaku II F2)

[sWезданутые team]

[Бусидо - стиль жизни team]

[Дядьки]team

Для того,чтобы представлять,что это сыр
Для того,чтобы представлять,что это сыр

На поступлении в Оксфорд одного идеально сдававшего экзамены абитуриента завалили на вопросе: "Обоснуйте, почему Луна не может быть из сыра". Так и не смог бедняга оправиться.

Вероятно, она там для гороха. А ещё она очень загадочная и активно продвигала и продвигает человеческую мифотворческую фантазию вперёд. И естественно её можно использовать в качестве политического инструмента и съёмочной площадки. Ну и конечно же, чтобы на неё любовались.

А ещё на ней Лунарь живёт, и собачка Ровер.

donk..,.

  • 2 weeks later...
На самом деле тут все ответы подходят -_- Но самый близкий ко мне, наверное, это для романтики ^_^
Чтоб пришельцы с Гамма-центавра могли ретранслировать невидимым собакам свою священную волю через установленные на луне ретрансляторы в виде кратеров.

Знаете именно из-за этого я и ненавидел преподование. Молодые недочеловеки убеждены, что абсолютно правы во всём

Истина - это лишь заблуждение большинства ^_^

Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов

  • 1 month later...
Для приливов и отливов.

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

чтобы поддерживать окружающую среду в том состоянии, котором она сейчас))
Вывод - то место в тексте, где вы устали думать.(с)

Для полумесяца. Для морей. Для исследований. Для кинематографа.

Но главное, для романтики. :) Ведь так приятно летом лежать, смотреть на звёзды, луну или на пляже, как в рекламе «Орбит». :P

Улыбнись! И мир ответит тем же! )))))
Для того, что бы не спотыкаться ночью.) Вы были в деревне?) Так вот, если ночью на небе нет луны, то идёшь ты на угад, переодически сварачивая в кусты. Видемость нулевая)
я не флудер, а благородный воин слова.

"Чтобы она однажды упала на землю и всему пришёл копец"

 

Да я оптимист и надеюсь, что это скоро произойдёт :)

Кровавый нек ^_^
"Чтобы она однажды упала на землю и всему пришёл копец"

 

Эм...Молодой человек, Вы меня пугаете......)

я не флудер, а благородный воин слова.
Эм...Молодой человек, Вы меня пугаете......)

Даже не собирался. Успокойтесь всё произойдёт быстро и почти безболезненно :)

Дольше пары-тройки месяцев большинство людей не протянет и это при самом пессимистичном прогнозе ;)

Кровавый нек ^_^
Успокойтесь всё произойдёт быстро и почти безболезненно :)

Дольше пары-тройки месяцев большинство людей не протянет и это при самом пессимистичном прогнозе ;)

 

Эх....А я ещё так молода, так молода...))))

я не флудер, а благородный воин слова.
Эх....А я ещё так молода, так молода...))))

Молодость это не аргумент, хотя можно пока и не ронять луну. Я по крайней мере пока никуда не спешу :P

Кровавый нек ^_^
хотя можно пока и не ронять луну. Я по крайней мере пока никуда не спешу :P

 

Спасибо, спасибо Вам огромное. Вы сделаете этой жалкой планете большое одолжение.))))

я не флудер, а благородный воин слова.
Спасибо, спасибо Вам огромное. Вы сделаете этой жалкой планете большое одолжение.))))

Всегда к Вашим услугам. Когда надоест планетка свистните -_-

Кровавый нек ^_^
skuzko, благодарю. Обязательно обращусь, если что.))))
я не флудер, а благородный воин слова.

Из названия честно думал, что то заумное здесь будет. Но судя по вариантам - передумал мнговенно.

Чтобы ночью не спотыкаться - ибо самое логичное.

  • Author
Для заумного есть тема об астрономии)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

наверно для того,чтобы подождать пока кто - нибудь не напишет на ней своё имя )
наверно для того,чтобы подождать пока кто - нибудь не напишет на ней своё имя )

 

Какая прелесть.)))))))))

я не флудер, а благородный воин слова.
Выбиру первый пункт! хотя вообщем само то в любовь так же как и в романтику не верю! ну хоть помечтаю...
Луна - спутник Земли. Неукоснительный астрономический объект, который не подлежит обсуждению.
Каждый Пользователь может стать Модератором.
Результаты опросы интересные. Такое ощущение, что тут половина людей романтики, а вторая половина учёные -_-

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.