Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-4. "Скрытая война"


rhqh\shyl\tgid

Оцените игру "Мафия-4".  

19 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру "Мафия-4".

    • Великолепно! Я буду часто её вспоминать, всюду ставить в пример и рассказывать внукам.
      4
    • Хорошо.
      8
    • Неплохо.
      3
    • Могло быть и лучше.
      3
    • Не понравилось.
      0
    • Больше никогда не буду играть в "Мафию".
      1
  2. 2. Оцените лог игры "Мафия-4".

    • Лог - всем логам лог, лог логов.
      3
    • Отлично.
      13
    • Нормально.
      3
    • Не очень.
      0
    • Плохо.
      0
    • Унесите.
      0


Рекомендуемые сообщения

Kojima

И не нужно понимать :) Вообще, не хотел открывать "кухни" до начала игры. Всё увидите... :)

Серебряный алхимик

Увы, это было бы несколько не в духе "Мафии", если по крайней мере, не для классики :) У нас все люди, да и будущее "не столь отдалённое".

А вот г-н insaneduke сказал очень верно. Игра (будет) буквально напичкана всевозможными войнами миров, фоллаутами, армагеддонами, вавилонами и прочими звёздными войнами (я не забыл написать про роботехнику?). Впрочем, не только НФ у нас в почёте.

Ладно, молчу... Всё будет в логе. А если так не терпится - можете поискать всё подозрительное в интернете. Уверен - найдёте ответы :blink:

Избранный

Ну, пока что подсказок не было... Всё ещё впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, космокаша не сможет сильно обунылить действо.

Дайте 19ый номер, мне он больше 18го нравится ^^

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori

Космокашка будет идти отдельной статейкой, надеюсь, РП по ней устраивать не будут. А ключик к девятнадцатой кабинке уже выслан :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте добавлены ссылки на профили участников и ГМа. Сегодня вечером будет небольшая пиар-акция (спам-рассылка, я думаю). Просьба всем сочувствующим отсоветовать друзьям и просто по вашему ИМХО хорошим людям сию игру. Если придумаете что-нибудь ещё - буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... из-за завала работы, учёбы и ещё пары моментов в реале не смог поучаствовать в Третьей Мафии... :wub: Сейчас вроде время есть. Могу ли я записаться в Четвёртую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Осталось четыре человека до второй банды. Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avide

E L L I

u-jinn

Приняты :) Рад, что игра набирает популярность. И, судя по тому, сколько возвращается игроков из прошлых "Мафий", ещё раз подтверждается реиграбельность игры. Найс :)

Avide, буду очень благодарен за спам ( ;) ). Самому мало того, что некогда и лениво, так ещё и неясно, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некому. :lol:

 

Когда старт ориентировочно?

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую инфу по герою в "М-4" (предлагаю как упрощенное название 4-й мафии, звучит по киберпанковски) нужно высылать? и в каком формате? По крайней мере хотелось бы кроме ника обрести еще имя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас не ролёвка, вроде, так что никакой инфы не надо, как я понимаю. Придётся довольствоваться лишь собственным ником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, кстати, ролевку погонял) Мне уж очень лог Экспресса вдохновил. Читал его как книгу, все 197 страниц)

 

Есть такая тема. Хотел начать созывать народ с других форумов, но вспомнил, что им нужно 250 постов, чтоб бы писать в Камине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об ограничении по кол-ву постов: есть у меня пара знакомых, которые хотели бы сыграть, но т.к. на этом форуме не сидят, это невозможно к сожалению (не набивать же ради этого 150 постов флуда). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-com

Спокойно. Отдыхаем. Никаких ролёвок, псевдонимов и т.п. Будете думать. В следующей игре, если хотите - хоть три. Здесь... Ну, хотя, можете писать - в лог внесу. Похвалю. Но по ходу игры любое РП буду просто игнорировать.

(evil)Spider

Я бы мог привести десяток человек, но вот эти самые 150 постов всё портят :) Вообще, неплохо было бы иметь форум чисто для форумных мафий (или игр вообще). Но - тут даже без комментариев.

 

Запись закрывается в воскресенье, просьба в воскресенье-понедельник товарищам Kojima и Избранный быть в асе - будем править баланс (общие прикидки я, в принципе, сделал, но пока это очень размытый план). В понедельник разошлю роли, до среды-четверга будет идти подтверждение получения ролей (чем быстрее все подтвердят, тем быстрее начнётся игра). Соответственно, 4-5 июня будет дан старт, т.е. начнётся Ночь 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация