Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-4. "Скрытая война"


rhqh\shyl\tgid

Оцените игру "Мафия-4".  

19 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру "Мафия-4".

    • Великолепно! Я буду часто её вспоминать, всюду ставить в пример и рассказывать внукам.
      4
    • Хорошо.
      8
    • Неплохо.
      3
    • Могло быть и лучше.
      3
    • Не понравилось.
      0
    • Больше никогда не буду играть в "Мафию".
      1
  2. 2. Оцените лог игры "Мафия-4".

    • Лог - всем логам лог, лог логов.
      3
    • Отлично.
      13
    • Нормально.
      3
    • Не очень.
      0
    • Плохо.
      0
    • Унесите.
      0


Рекомендуемые сообщения

3d6, кому бы поддерживать необоснованные выводы как не мафу? *не смотря на сломанную вентиляцию, закурил дешевые вонючие сигареты* (никак у меня не получается без отыгрыша, это придает некоторую атмосферу) Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d6, кому бы поддерживать необоснованные выводы как не мафу?

Вот-вот ;)

Перечитай:

Вот и первый голос. Кажется, слишком резко. Про МиАчКу ничего сказать не могу. Допускаю, что-то подозрительное в её словах есть. Но трудно судить, так как до этого не имел опыта общения.

 

 

Кажется, по моим постам очевидно, что я не мафия.

Совершенно неочевидно - все детали замечательно можно обсудить в личке с ГМом, тут же это все с хорошей вероятностью - показное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, дорогая, МНЕ, доказательства не нужны. Просто ты мне не нравишся, детка. (Прошу не принимать это близко к сердцу, так как большой процент отыгрыша =))

 

+) Тебе может и не нужны, а вот другим - очень )))) Так что подумай, милый, прежде... а потом уже голосуй (отвечу тем же)

 

Кажется, по моим постам очевидно, что я не мафия

О, нет, вы ошибаетесь ))

Как раз-таки многие игроки, если они мафы, так и постят )) Так что вероятность того что ты маф у меня 50% ) Я абсолютно не могу судить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все наденут маски, потому что боятся и не знают. *с уверенным видом выпустил дым в потолок*. Как бы не отнеслись к моему мнению вы открываете карты, ибо только я знаю кто я есть. А ваше отношение ко мне показывает кто вы. Таким образом концентрируя внимание на себе я только запутываю всех, между тем расставляя все для себя по полочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все детали замечательно можно обсудить в личке с ГМом, тут же это все с хорошей вероятностью - показное.

 

:)

 

Как раз-таки многие игроки, если они мафы, так и постят )) Так что вероятность того что ты маф у меня 50% )

А как ты прокомментируешь то, что делал ГМ в твоём профиле за 3 минуты до опубликования газеты? ;) (ты или Вы?, всё-таки лучше на ты)

 

 

Совершенно неочевидно - все детали замечательно можно обсудить в личке с ГМом, тут же это все с хорошей вероятностью - показное.

 

Меня явно переоценивают :)

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С shiori явно поработал Маньяк.

Это единственный из игроков, кто может убить игрока в первую же ночь, и которому команда лидера Мафии не нужна.

Хочу напомнить что кроме маньяка есть еще две мафии, которые тоже могут убить в первую ночь. Хотя способ убийства более характерен для маньяка чем для мафии.

Спойлер
Хочу спросить, а куда делся ваш лидер? Неужели оффит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, оу, я даже и не пытаюсь склонить кого-либо к чему либо! У каждого свой путь к истине. Только я выбираю самый короткий - смерть всех лишних. Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты прокомментируешь то, что делал ГМ в твоём профиле за 3 минуты до опубликования газеты?

намек поняла. Просматривал профиль, чтобы выдать подсказки? )) Ну, может быть +) Если вы так в этом уверены, то согласуйте подсказки с моим профилем.

PS! тот кто приходил к Алхимику еще не обязательно убийца. СА же выжила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы пропустить газетку через википедию, т.к. это основной источник инфо у гна лавлета. А так никаких догадок ещё нет.

Вобщем С целью сохранения белковых существ на станции, воздержусь от голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, нашёл кое-что Исида (друг) - также богиня, которая символизировала Сириус

Мило Оо"

У меня нет никаких способов оправдаться. А какие они могут быть? Но по-моему вам не стоит уже делать выводов. Перед созданием игры sheo сказал, что подссказки будут глубокие и довольно трудные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поискать в профилях намеки на Serious Sam и Hoshi no koe.

Я сразу начал рыть в этом направлении. Искал в "играх" и в теме по Синкаю Макото, но пока ничего наводящего на подозрения не нашел. Надо еще посмотреть отдельную тему по "Голосам...".

Могу добавить соображений - кто проявляет активность с самого начала? В зависимости от типа игроков, или самые инициативные мирные (обычно с некоторой полезной ролью), или мафия. В любом случае - группа повышенного интереса.

Совсем необязательно. Мне кажется все с интересом ждали первой газеты, и тут уж пойди разбери, у кого этот интерес был повышенным.

Дааа, эти придурки даже станцию нормально сделать не могли! Ну, могли учесть степень распределения гамма квантов при аннигиляции! Вот у них и повыбивало главные фидеры обшивки. А умирать все равно МиАчКе. (Казнить МиАчКа) Больно неосторожно она рассуждлает. Мне будет забавно наблюдать как ее тело превратится в спутник нашей станции. МиАчКа, пью за Ваше здоровье. Да, еще и вечиринку устроим: будем пить охлаждающую жидкость главного двигателя из реторт (все равно местный НЕДОученые не найдут им нормального применения) в отраженном свете МиАчКи.

Странное заявление...Мне слова МиАчКи подозрительными не показались, чего не могу сказать о словах z-com'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то в статусе на форуме я видел "Ирис - Исида"

Не обнаружил (из игроков). Или это попытка отвести подозрение от коллеги? :) (гипотетически)

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли основания доверять Офицеру?

С другой стороны, исследовать статус может только городской.

С другой стороны, вполне вероятно, что это не достоверная информация.

Ведь нужно сначала отправить НД (пойти узнать статус), получить на него ответ, а потом отправлять сообщение в газету. То есть, если я правильно поняла, человек, написавший заметку, "знал" о негативном статусе Энрико Максвелла с самого начала….

Как-то сомнительно все получается…

 

Кстати, да.

 

С.А. скорее всего заблокировал Солдат. "…тип, облачённый в боевой костюм. Даже не посмотрев толком, кто ему попался под руку, он ударил Серебряного Алхимика прикладом своего странного оружия…"

 

Скорее всего так и было. Тут два намёка: оружие странное + оружие огнестрельное (раз приклад есть), но использовал его наш герой как холодное.

 

 

Подозрений у меня всего два, в основном опираясь на информацию в профиях:

1) insaneduke – Red Comet (кометы, астрология…), “insane”- безумный созвучно с параноик…

п.с. еще маньяки не разговорчивые))…

2) u-jin - из-за надписи "stars in your eyes".

 

Любопытная инфа, но я думаю, надо копать глубже. Опять же отрабатывать Сириус.

 

То что первая буква в "Сириус" совпадает с первыми буквами ников - слишком просто.

 

 

 

Ответы Kojima и Take меня смущают. И вот почему: слишком осторожная реакция на обвинение, без попытки контр-обвинения.

 

Меня нет, , т.к. во-первый, обвинения не слишком-то основательные, во-вторых, улик нет. Да ия как-то привык следовать презумпции невиновности.

 

МиАчКа, дорогая, МНЕ, доказательства не нужны. Просто ты мне не нравишся, детка. (Прошу не принимать это близко к сердцу, так как большой процент отыгрыша =))

 

Уж как-то слишком ты явно угнетаешься, однако. Хотя б ночью подставился, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил (из игроков). Или это попытка отвести подозрение от коллеги? (гипотетически)

А вы знаете, что подобные звявления нередко полезны для мафиози? ) Хороший повод начать подставлять людей, если кто-то уже явно в них сомневается.

 

Кстати, ответ на НД я получила.

Кстати, да.

Да это явный блеф ) Ответы на НД тогда еще не получили. Вероятно что сам Энрико себя прекрывал такис способом, но я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подобные звявления нередко полезны для мафиози?

 

Допускаю, что так. Мне интересно, как поведут себя остальные.

И я пока что прямо не обвиняю, лишь указываю на возможные улики.

 

И как поведут себя по отношению ко мне ночью :)

 

если доживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что так. Мне интересно, как поведут себя остальные.

И я пока что прямо не обвиняю, лишь указываю на возможные улики.

И как поведут себя по отношению ко мне ночью

если доживу

 

А после этих слов ваша смерть становится вероятнее. =\ А потом подозрения могут пасть на меня )) не лучший способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранный, а ты, мед. бот, случаем не спалился?

 

Мед.бота не трошь =)

 

По ходу дела z-com либо отчаянный угнетённый, либо сильно смахивает на своеобразное прикрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

У нас только одно убийство... А должно быть три... Значит, как минимум одного из членов мафии скорее всего заблочили... И мы знаем, что кое-кого блочили, и этот кое-кто не смог совершить НД в отношение уджина... Мм... Блокеров у нас несколько... Плюс две группировки мафии... Я считаю что, возможно, СА принадлежит к одной из мафиозных группировок...

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что, возможно, СА принадлежит к одной из мафиозных группировок...

Я думаю, что в этих словах что-то есть, но мафия же могла просо бездействовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в этих словах что-то есть, но мафия же могла просо бездействовать )

Я же не говорю, что СА - точно мафия... Но это вполне возможно... По крайней мере это лучше, чем буква "С" в "сириусе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил (из игроков). Или это попытка отвести подозрение от коллеги? (гипотетически

Сам проверил, не из игроков. Значит вчера видел в "Общении"

Насчет голосования: подожду до дневной газеты или до вечера. Пока сильных подозрений ни на кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что СА - точно мафия... Но это вполне возможно... По крайней мере это лучше, чем буква "С" в "сириусе"

Ну те подсказки указывают на маньяка или же на вторую группировку. Хотя скорее всего тут первое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация