Перейти к содержанию
АнимеФорум

Печатная манга от "Эксмо"


Quaken

Рекомендуемые сообщения

Elena-san, Про сам Sandman я понял. Но вы нигде не упоминали, что в него включена и эта серия.

Конкретнее:

Sandman Presents - Bast (2003г.) - 3 выпуска

Sandman Presents - Love Street (1999г.) - 3 выпуска

Sandman Presents - Lucifer - The Morningstar Option (1999г.) - 3 выпуска

Sandman Presents - Petrefax (2000г.) - 4 выпуска

Sandman Presents - The Corinthian - Death in Venice (2001г.) - 3 выпуска

Sandman Presents - The Dead Boy Detectives (2001г.) - 4 выпуска

Sandman Presents - The Thessaliad (2002г.) 4 выпуска

Sandman Presents - Thessaly - Witch for Hire (2004г.) 4 выпуска

God Save the Queen (2007г.)

Sandman Presents - Everything You Always Wanted to Know About Dreams But Were Afraid to Ask (2001г.)

Sandman Presents - Merv Pumpkinhead - Agent od DREAM (2000г.)

Sandman Presents - The Furies (2002г.)

Просто я всегда считал, что это просто отдельные истории во вселенной Sandman'a(75 выпусков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил первый томик Бизенгаст... Качество очень хорошее. Особенно если сравнивать с изданиями СП. (правда сам коимкс категорически не понравился :-) ) Надеюсь, что все ваши проекты будут выполнены не хуже :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Corinthian:

Прошу прощения. "Sandman Presents" ПОКА мы выпускать не собираемся, но, разумеется, если "The Sandman" будет успешным проектом, то мы продолжим печатать истории из этой вселенной.

 

2 Лапоть:

Спасибо! Мы, правда, очень старались. И остальные наши проекты будут выполнены не хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!! До сих пор смеюсь... приобрели лицензию на издание Наруто и Тетради смерти.... я этого никак не ожидала... Ну теперь, не знаю как себя поведут отаку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил.

[url="http://www.comix-art.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.comix-art.ru/[/url]

О, спасибо. =)

 

Однако. Наруто (ура, его уберут с МП, и мне не придётся оставшиеся два тома выкладывать!) и ДесНот залицензили. Правда если с первым всё ясно (сейчас уже только перевод онгоинга идёт, а этому, по анологии с Бличем, вроде бы обещали не мешать), то со вторым... Леона, моё сочувствие. -_-

Ну теперь, не знаю как себя поведут отаку...

Тоже надеешься, что Нарутофаны будут с крыш прыгать от горя? ;)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеешься, что Нарутофаны будут с крыш прыгать от горя? ;)

 

Тогда не будет места на земле от трупиков... Пускай живут.... По крайней мере смеялась 30 минут от этого заявления.... Мдя.... Эксмо радует нас все новыми и новыми релизами.... (надеюсь они на One piece лицензию не купят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично поступили - что нынче модно/популярно, то и лицензировали. Какой-никакой, а стартовый процент продаж фанаты обеспечат.

От "тяги к гиганотомании"я и не в восторге, так что очень радует наличие коротких серий .

Пара будущих релизов заинтерсовала.

Вообще- сайт произвёл прияное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь они на One piece лицензию не купят...
Почему? Если качество было бы хорошее (на уровне первого тома с onepiece.ru), то я бы с удовольствием купил и ждал бы, хоть с полугодовым перерывом. В отличии от Naruto и Death Note, которых скорее всего только по одному тому куплю из интереса, или вообще не буду, просто посмотрю.

 

надеюсь они на One piece лицензию не купят...
Почему? Если качество было бы хорошее (на уровне первого тома с onepiece.ru), то я бы с удовольствием купил и ждал бы, хоть с полугодовым перерывом. В отличии от Naruto и Death Note, которых скорее всего только по одному тому куплю из интереса, или вообще не буду, просто посмотрю.

 

P.S. Что касается Наруто, то было бы хорошо, если бы после томов так 20+ (если все нормально пойдет), еще бы Датабуки выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Эксмо вы просто ... просто...Я В ВОСТОРГЕ!!! С удовольствием буду покупать и мангу (в особенности Наруто и Тетрадку), и несколько проектов из амеманги=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Если качество было бы хорошее (на уровне первого тома с onepiece.ru), то я бы с удовольствием купил и ждал бы, хоть с полугодовым перерывом. В отличии от Naruto и Death Note, которых скорее всего только по одному тому куплю из интереса, или вообще не буду, просто посмотрю.

 

P.S. Что касается Наруто, то было бы хорошо, если бы после томов так 20+ (если все нормально пойдет), еще бы Датабуки выпустили.

 

Ну тогда будет вообще полный ассортимент известных манг. Если и купят лицензию и будут ее издавать, то это их право, мне как то осбо эта манга не понравилась.

 

 

Эксмо дешевка и выпускает такую же дешевку

 

Обоснуйте ответ. А то это только пустые слова на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наконецто я купил бизенгаст том 1, варкрафт и принцессу АИ том2.

 

Ну что сказать? Качество стало лучше, намного лучше, том варкрафт держится крепко, не разлетается. Перевод я скажу тоже выполнен достойно, особенно порадовали стихи-загадки в бизенгасте. Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на Озоне стали доступны Ван-Вон Хантер. Книга 1. В поисках зловещего артефакта и Сокровищница. Книга 1. Потусторонний мир, о чем Озон меня почему-то не проинформировал, несмотря на наличие данного товара в списке ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будет вообще полный ассортимент известных манг. Если и купят лицензию и будут ее издавать, то это их право, мне как то осбо эта манга не понравилась.
Что хорошо по-моему. Да, на вкус и цвет как говорится... - по мне так OP однозначно лучший представитель жанра =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по-поводу манги "Тетрадь смерти". Как нам всем известно, в ней очень много текста расположено непосредственно на изображении, в том числе на волосах персонажей. Возьмёте ли вы на себя благородный труд по перерисовке фона или воспользуетесь традицией американских издательств (который обычно не утруждают себя хорошей ретушью) накрывать оригинал белым квадратом и вписывать текст в него? Реально ли при этом будет уложиться в заявленные сроки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация