Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беелземон (Digimontamers) клёвый чел с клевыми пушками, клевым мотоциклом, клёвым прекидом и клёвыми возможностями! Клево! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я тож. Но вот Кселли нельзя писать с маленькой буквы, ибо грех=)))

747015[/snapback]

Помнится вас резал папа Саша.Так что без греха добавлю именно его.Отец Александр Андерсон.Хотя кто из них злодей если вдуматься ваще становиться не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится вас резал папа Саша

747447[/snapback]

.....хм.... Меня? Вы меня наверно с кем-то путаете=))

 

Да, с запозданием припишу в список Рип ван Винкль, Максвелла(ну, если брать оного как злодея=) из Хеллса, а также Мураки Казутака из Ями но Мацуей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....хм.... Меня? Вы меня наверно с кем-то путаете=))

 

Да, с запозданием припишу в список Рип ван Винкль, Максвелла(ну, если брать оного как злодея=) из Хеллса, а также Мураки Казутака из Ями но Мацуей=)

747481[/snapback]

Восьмой том манги .Весьма качественно нашинкованый Максвелл просьба не обижаться.А исчо мне майор нравицца ух до чего ушлый чел прям жаль что в сериале не был.Дружно ждём Ultimate вроде скоро будет первая серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легато из Тригана  Просто нравится его отношение к жизни.Он просто пытался облегчить людям их существование,избавив от всех страданий разом,а все сразу злой...  И преданность своему хозяину, как у самураев  Уважаю, хоть именно по его вине и погиб мой любимый полжительный персонаж-Николас 

697629[/snapback]

 

Мдя что то есть, но Ник погиб попытавшись стать миротворцем, он не убил своего мнимого учителя, хотя одна японская басня говорит... я ее преведу.

 

"Однажды ученик подошел к учителю и спросил, правда ли, что за зло надо платить добром, учитель посмотрел на ученика и ответил, тогда чем платить за добро. За добро надо платить добром, а за зло надо давать по заслугам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя что то есть, но Ник погиб попытавшись стать миротворцем, он не убил своего мнимого учителя, хотя одна японская басня говорит... я ее преведу.

 

"Однажды ученик подошел к учителю и спросил, правда ли, что за зло надо платить добром, учитель посмотрел на ученика и ответил, тогда чем платить за добро. За добро надо платить добром, а за зло надо давать по заслугам"

747849[/snapback]

Жуть какая но мне кажецца что я это читал где-то в ревне греческих мифах ну да ладно.Рад тебя ..хм.. читать что ли?Ну ладно а я всё равно поору про Сефарота.Уж больно мрачный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма качественно нашинкованый Максвелл просьба не обижаться.

747495[/snapback]

 

Хех, говорю ж - путаете=) С моим милейшим братиком=))

за Сефарота

747918[/snapback]

Да СефИрот он, Сефирот=) Как уж только бедного не обзывали=)) По-моему сей вариант уже оговаривали в темке про ФФ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СефИрот он, Сефирот=) Как уж только бедного не обзывали=)) По-моему сей вариант уже оговаривали в темке про ФФ=)

748424[/snapback]

Лано Сефирот так Сефирот я за него.А ты уверена что это была не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое воплащение Люцифера (не дьяволя, а имено Люцифера (примеч.)обсалютно два разных персонажа кто незнает :) ) ибо несуществует ни одного точного описания этого падшего ангела разные источники всегда его описывают по разному хотя в античной философии к нему было двоякое отношение.

(Примеч.) в переводе с латыни несущий свет

Изменено пользователем Yusuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе с латыни несущий свет

749820[/snapback]

Нагло стыреный христианами у египтян мифюИзначальное имя Осирис.и всё тоже самое несущий свет.Дьявол несколько другие существа.Всего их то ли 7 то ли 9 не помню.Все они падшие ангелы.Люцифер был их предводителем во время восстания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Последней фантазии 7, однозначно один из белобрысых братцов, тот что под коре подстрижен.... Какой красавец, а какая речь, а какие повадки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурашка из Yami no Matsuei - просто смог объяснить причину своих поступков.

Шуня из Weiss Kreuz - просто милая мордашка, особенно по манге.

Kadaj FF.Advent Children - милый ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация