Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

Каору и Араэль из Евы. Араэль это тот красавец который висел на орбите и чистил мозги Аске, заставляя ее вспоминать всё грязь в её жизне, такими как Араэль в моем понимании должны быть ангелы призванные уничтожить людей. Каору- "человечный" ангел (какой нафиг яой? он же ангел, вы еще скажите что заповедь "возлюби ближнего своего" это призыв к оргиям :) ). Изменено пользователем Vellos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что- то я мало нормальных антигероев помню.

Ну по свежей памяти:

Ласт из ФМА.

Скар из ФМА.

Грид из ФМА.

 

Что- то больше не вспоминается.

Хотя нет- ещё Лорд Гара из Бастарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да нет нормального антигероя. Их все время делают какиеми-то непроработанными что ли. И мало эфирного времени уделяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андерссону действительно мало времени уделили. Такой крутой чел, я его уважал и был он одним из моих любимых персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерссон из Хеллсинга- один из самых моих любимых персонажей вовсе и оченб харизматичный персонаж.

532862[/snapback]

Да -да! Супер-анти герой! Мне еще нравится Ян Валентайн (оттуда же) и Майер (Vampire Hunter D: Bloodlust)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито из Хеллсинга ставлю-действительно оригинален(как уже было выше сказано не похож ни на кого,жутковатый и могущественный), Александр Андерсон как само собой разумеющееся...Вишес из Ковбой Бибоп, не верит ни во что и никому(нехорошо но рульно,ему идет)во всем Бибопе одним холодным оружием пользуется только он, Геммо из Манускрипт Нинзя-пофигисткое выражение лица в любой ситуациии, Легато Блусаммерс из Триган-по стилю Вишесу не уступает(человек, которому вдолбили в голову, что человечество должно быть уничтожено-отлично проработанный образ), и беру Зейрама из IRIA-более оригинальных монстров еще не втречал.... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ангел №13, из Евы!!! Бесподобное создание, со слегка яойными наклонностями...

Нуу...насчет того,что он антигерой можно поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tao Ren из Шаман Кинга и Гаав из Слейерсов.

Рен просто суупер, Гаав - тоже крутой, да и в добавок красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельский Красный Поп Рэзо из Рубаков,потому-что обожаю мощных людей-колдунов Изменено пользователем Yo-Suke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация