Jump to content
АнимеФорум

Любимый анти-герой

Асель

Recommended Posts

Каору и Араэль из Евы. Араэль это тот красавец который висел на орбите и чистил мозги Аске, заставляя ее вспоминать всё грязь в её жизне, такими как Араэль в моем понимании должны быть ангелы призванные уничтожить людей. Каору- "человечный" ангел (какой нафиг яой? он же ангел, вы еще скажите что заповедь "возлюби ближнего своего" это призыв к оргиям :) ). Edited by Vellos (see edit history)

• Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что- то я мало нормальных антигероев помню.

Ну по свежей памяти:

Ласт из ФМА.

Скар из ФМА.

Грид из ФМА.

Что- то больше не вспоминается.

Хотя нет- ещё Лорд Гара из Бастарда.

Андерссон из Хеллсинга- один из самых моих любимых персонажей вовсе и оченб харизматичный персонаж.

532862[/snapback]

Да -да! Супер-анти герой! Мне еще нравится Ян Валентайн (оттуда же) и Майер (Vampire Hunter D: Bloodlust)

Инкогнито из Хеллсинга ставлю-действительно оригинален(как уже было выше сказано не похож ни на кого,жутковатый и могущественный), Александр Андерсон как само собой разумеющееся...Вишес из Ковбой Бибоп, не верит ни во что и никому(нехорошо но рульно,ему идет)во всем Бибопе одним холодным оружием пользуется только он, Геммо из Манускрипт Нинзя-пофигисткое выражение лица в любой ситуациии, Легато Блусаммерс из Триган-по стилю Вишесу не уступает(человек, которому вдолбили в голову, что человечество должно быть уничтожено-отлично проработанный образ), и беру Зейрама из IRIA-более оригинальных монстров еще не втречал.... Edited by cGIDEOn (see edit history)

• 2 weeks later...