Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Я помню, я очень хорошо помню! ПУШКИН! ВСЕ СКАЗКИ ПО ТРИ РАЗА!!! :angry: а потом удивлялись, почему я не люблю Солнце Русской Поэзии) Когда сама стала читать, то больше читала наши сказки(кроме одной книги с иллюстрациями жуткими) и очень любила нашего волшебника Оз(приключения такие). А потом только про животных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирико Кираюто, Спасибо за напоминание! Волкова мы тоже читаем, а Баума немного попозже будем.

кроме одной книги с иллюстрациями жуткими

Храню эту книгу с детства.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сделал кубчик по поводу ста фолловеров. Эмоции, едрить колотить, староват я уже для них, но не отпускают. В качестве саундтрека взял песню из так и не просмотренной "Тетради тружбы Натцумэ"... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сделал кубчик по поводу ста фалловеров. Эмоции, едрить колотить, староват я уже для них, но не отпускают. В качестве саундтрека взял песню из так и не просмотренной "Тетради тружбы Натцумэ"...

Интересная технология. Видео "зависает", ну то есть крутится небольшой кусок, а музыка идет. Хм, раньше я этого не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ardeur, здесь звук и видео воспроизводятся отдельно. При этом длинна видео ограничена десятью (для тех кто льёт с айфона двадцатью) секундами, а для звука жёстких лимитов нет...

 

Это породило такой жанр как radiocoub. Я в этом жанре тож отметился (Раз,два и три).

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, здесь звук и видео воспроизводятся отдельно. При этом длинна видео ограничена десятью (для тех кто льёт с айфона двадцатью) секундами, а для звука жёстких лимитов нет...

Я понял)) Просто раньше я смотрел на кубы, в основном твои кстати, в тех же "ассоциациях", и этого не замечал. А тут как-то в глаза бросилось.

Это породило такой жанр как radiocoub. Я в этом жанре тож отметился (Раз,два и три).

Ха-ха! Прикольно! Про носки - особенно здорово у тебя вышло! Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже две недели прошло, а я все еще мысленно там, в Пруссии. Между Бальгой и Рагнитом.

 

Но отрадно понимать, что до стадии дон Кихота пока не дошел: между Шаакеном и Лохштедтом проезжал целое поле ветрогенераторов, и желания напасть на них не испытал.

post-86386-0-62164500-1433497911_thumb.jpg

Изменено пользователем Komtur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон о Тарковском.

 

This is one of the sequences that generate comparisons with Tarkovsky. She only knows Tarkovsky from stills, really, though she did once fall asleep during a screening of The Stalker, going under on an endless pan, the camera aimed straight down, in close-up, at a puddle on a ruined mosaic floor. But she is not one of those who think that much will be gained by analysis of the maker’s imagined influences.

Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dora-chan, всё-таки дочка на Деймоса похожа, беру свои слова обратно)

Такой торт классный, надо к вам в гости на торт напрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотались всей семьей по Москве, в основном, по моим делам, а заодно и заехали в "Совёнок". Купили там ортопедические босоножки Триэле, естественно, она выпросила и подарок. Вспомнив, что с того момента, как я купил ей в "Совёнке" первые доспехи, прошло почти точно два года, решил продолжить тему и найти арбалет. В пятом или шестом магазинчике игрушек продавец, наконец, сказал, что арбалеты есть, но не для девочек, а... деревянные. Я не понял, какова связь между полом ребенка и материалом баллисты, оказывается, продавец считал, что девочкам нужно "все розовое".

Мы с Триэлкой возмутились, и отправились смотреть арбалеты. Они оказались весьма симпатичными, сделанными вручную из бука и ясеня, с капроновой тетивой и болтами с резиновыми мягкими, но тяжелыми наконечниками.

В итоге купили два - ей и мне, и 8 болтов к ним. Сатико смотрела на нас с некоторым опасением, и на всякий случай напомнила, что она - не прусс)))

 

Вернувшись домой, поужинали вяленой олениной, купленной накануне на ярмарке.

 

PS Почему-то вспомнился старый анекдот.

 

В старинном замке идут состязания лучников.

Первым выходит стрелок в тирольской шляпе с пером, ставит слугу у дерева, кладет ему на голову яблоко, отходит на положенное число шагов, стреляет - яблоко стрелой пригвождено к дереву.

Победно вскинув руку, стрелок выкрикивает:

- I'm Wilhelm Tell!

Следующий стрелок в зеленом кафтане стреляет, почти не целясь, и стрела входит в яблоко, расщепив предыдущую.

- I'm Robin Good!

Третий, ничем внешне не примечательный стрелок не спеша натягивает лук... Стреляет - и стрела вонзается слуге между глаз.

- I'm Sorry...

Изменено пользователем Komtur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @Limm, @Ardeur, спасибо!

Такой торт классный, надо к вам в гости на торт напрашиваться.

Будем рады! У меня сейчас начался кондитерский период в жизни.))) Начала осваивать наши старые ГОСТы. Абрикотин, Сказку и Птичье молоко уже пекла, теперь на очереди Прага, Ленинградский и Вацлавский.

Небольшой фотоотчёт.)))

Абрикотин:

post-121143-0-93648700-1433882710_thumb.jpg

Форма у Сказки нетрадиционная из-за необходимого большого объёма:

post-121143-0-58683700-1433882743_thumb.jpg

А это чизкейк:

post-121143-0-64786300-1433882757_thumb.jpg

 

...арбалеты есть, но не для девочек, а... деревянные. Я не понял, какова связь между полом ребенка и материалом баллисты, оказывается, продавец считал, что девочкам нужно "все розовое".

Розовый арбалет это круто!!! :lol: Я просто сползла под стол... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё слиплось...

ГОСТы они такие... Тонны сахара и сливочного масла!))) Даже Дей говорит, что слишком сладко и сытно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dora-chan, чизкейк в лучах солнца с тянкой сверху положил меня на лопатки))))))

Для меня всегда выпечка была чем-то фантастическим, но тоооооооортыыы... и не один раз и просто идти по ГОСТу как ты сказала)) кароче преклоняюсь перед женщинами, которые могут)

я видимо из тех, которые тока жрать могут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сфотографироваться))

http://st3-fashiony.ru/pic/photo/pic/83663/67.jpg

 

Komtur, ладно ладно)) главной звездой была Триелка, все тихо тащились)

очень приятное знакомство с Кирико) повторюсь, рад! очень рад)

 

upd. мои фоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень счастлива! Увидела всех (почти), кого хотела.

Триэлка, фырфыр) домоаригатогодзаимас за подарок!

Komtur и Сатико-сан, благодарю за тёплый приём и за замечательную прогулку)

 

@Limm, тоже очень рада нашему знакомству!

 

рад! очень рад)

 

Как же грустно было в поезде... Но я уже загадываю следующую встречу)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация