Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Народ, у нас в этом году с Дорой как бы полуюбилей: 5 лет (со дня свадьбы)... и решили мы отметить это событие с людьми непосредственно к этому делу причастными... да, да, я имею ввиду вас, друзья-анимешники, ведь не появись в моей и Дориной жизни аниме со своими форумами, так и ходили бы по земле не узнанные друг другом, и не было бы тех классных карапузов, которые нам нашу жизнь сейчас так замечательно озаряют. ^___^

В общем, все те кто был пять лет назад с нами в тот знаменательный день, те кто хотел, но не смог, или вдруг захотел сейчас: где-то во второй половине сентября (19-го суббота), но будет зависеть от погоды, потому как посидеть мы хотим у нас (МО, Пушкино) в саду, на свежем воздухе, с костром, шашлыками и т.д., и т.п.

Пишу так заранее, что бы все кто хочет могли спланировать.

 

PS: по вопросам и каким-то конкретным предложениям (ну там телефон, адрес и т.п.) давайте в личку, что то более общего плана можем и здесь обсудить (или беседу в личке, опять же, можем создать).

 

http://cs624524.vk.me/v624524109/3c36a/PUXSmVnhW_w.jpg

©AniStage 2009

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если я до Солнцево тогда добрался, то уж до близлежащей Мамонтовки грех не доехать) Но мы всей семьей приедем, можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, о каких "тех событиях" речь, если честно не очень понимаем, да и Бог с ними! Пустим конечно. Более того, будем очень рады! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил очень приятный и неожиданный подарок от друга - латунная реплика гульдена Немецкого ордена, который чеканили в 1410-1413 гг при Хохмайстере Хайнрихе фон Плауэне.

 

Сейчас такие латунные реплики орденских монет чеканят там же, в Мариенбурге, прекрасно восстановленном, и с успехом продают туристам. А в ста километрах от Мариенбурга, в Калининградской области, орденские замки стремительно разрушаются и по-прежнему растаскиваются на кирпичи...

post-86386-0-98278700-1438121351_thumb.jpg

post-86386-0-00016700-1438121359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около недели назад Уиллем Дефо праздновал своё шестидесятилетие. И вот я хотел бы поинтересоваться. А как Дядьки относятся к творчеству этого актёра? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у него сбивающая с ног харизма. Один раз увидел и уже никогда не забудешь и роли классные и вообще он весь такой, подарочек в мире кино ~__~

 

dafoe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в Википедии его фильмографию. Смотрел из списка от 2 до 5 фильмов, точно не вспомнил. От фильмов впечатлений не осталось, от У.Дефо, видимо, тоже. Наверное, не те фильмы видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, в общем согласен. Думаю, что кроме всего прочего - он не обделён и т.н. "отрицательным обаянием". Даже негодяи у него выходят харизматичными.) Полагаю, что в этом его можно сравнить с Билли Драго или, скажем, Юргеном Прохновым. B)

 

Не являюсь его фанатом, но всё таки сделал куб к данной памятной дате. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мнда...

Daily Telegraph рассказывает об экранизации романа Льва Толстого "Война и мир" в интерпретации Би-би-си.

В новом изложении будет сделан упор на "юмор, энергетику, свет и любовь" романа, а философская составляющая отойдет на второй план.

Ну блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old, может ещё и Бондарчук снимать будет...

 

Не приведи Господь. Один уже снял в свое время. Не думаю, что можно это сделать хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пессимист) Практика показывает, что можно)

 

Да и ладно. Я Толстого все равно не люблю, пусть хоть оперетту снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читал что его фекаловуд подрядил уже какую-то кину для себя снимать, впечатлившись его "Сталинградом". А вдруг? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komtur, читал что его фекаловуд подрядил уже какое-то кину для себя снимать, впечатлившись его "Сталинградом". А вдруг?

 

Так ему, "фекаловуду", и надо) Не сочувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация