Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

А мне мама, пережившая войну, сказала что и она и её потомки имеют полное право праздновать сегодня. А то странная петрушка получается. Нам победу делить с американцами и французами - это низко, а нашим ветеранам нельзя делить победу с их потомками. :unsure: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашим ветеранам нельзя делить победу с их потомками

 

Им с нами - можно. Это их победа. А вот нам с ними - только если они разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, извини, забыл спросить у деда, погибшего в 1944-ом...

 

http://www.citizengo.org/ru/22046-spasibo-vam-veterany

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания)))) Результаты во вторник. Промурыжили нас там знатно, все устали и уже было не до экзамена. На презентации выкинула пару тройку абзацев и наступил полный капец))) посмотрим, что скажут корейцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, никогда не лезьте в старую переписку на форуме... Наоткопала там всякого с Канисом, Кружечкой и даже Олдом. Нашла приятную переписку с niiro dzyaki. Как давно это все было. Все всё забыли, только форум все помнит.

Честно говоря, я думала, что раньше ни Каниса, ни Кружу не знала, а оно вон оно как оказывается тттттттттттт

 

кароче мне надо подумать) многое узнала СНОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За много лет - было много хороших выступлений на Евровидинии. Мало клонов Джорджа Майкла, Тины Тернер и Уитни Хьюстон. Было приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, после побед Сердючки и Кончиты Вурст мне страшно его смотреть. Никаких ужастиков не надо. Перефразируя Г. Сукачёва: "Мне возмущаться не хватает сил, что Пётр раз окно в Европу прорубил". B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрошить архивы форума и/или личной переписки - не лучшее, чем можно заняться на АФ. :]

когда у тебя перерыв в 5 лет, то можно себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация