Перейти к содержанию
АнимеФорум

По какой книге вы бы создали аниме?


Рекомендуемые сообщения

А по моей любимой серии книг аниме наверное не получится, слишком уж там много всего, хотя...Это цикл "Песнь Льда и Огня" Д.Мартина.

Зато могу назвать целую кучу книг про вампиров, по которым можно было бы в лёгкую что-то сделать, вот только имхо читать всегда будет интереснее.

Изменено пользователем Vampaira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гибсону отлично было бы снять аниме.

В анимэ довольно мало киберпанка, поэтому я бы тоже анимировал кого-нибудь из классиков жанра: Гибсона или Стерлинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стальной Крысе получился бы довольно здоровый сериал (серии на 52, если не больше), т.к. и самих рассказов довольно много. А ещё было бы весело посмотреть аниме по "Биллу - герою галактики" того же автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе: чибик-Раскольников прислушивается к шагам Лизаветы в коридоре... лицо Родиона: @_@

надо сказать, что от этой картины меня хватил удар...

 

нет... русскую классику экранизировать в аниме нельзя...

(интересно, кто-нибудь в этой теме что-нибудь подобное писал... ибо я её совсем не читала..)

Изменено пользователем Kaola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе: чибик-Раскольников прислушивается к шагам Лизаветы в коридоре...  лицо Родиона: @_@

надо сказать, что от этой картины меня хватил удар...

 

нет... русскую классику экранизировать в аниме нельзя...

(интересно, кто-нибудь в этой теме что-нибудь подобное писал... ибо я её совсем не читала..)

А почему бы и нет? Фильм "Властелин Колец" заставил многих прочитать книгу, почему бы аниме или манге на тему русской классики не сделать то же самое? :)

А картина прям супер! Жаль рисовать не умею... Может кто из наших рисовальщиков возьмется за воплощение хотя бы вышеупомянутого кадра? Готов поставить много пива! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет, нет, Стил..

конечно, жуткое аниме Япония делать умеет (вспоминает Лэйн).. но все-таки... нет... (периодически крестится) я даже не знаю почему...

ну, а князя Мышкина, который толкает умную речь, про своего друга, которого приговорили к смертной казни, а потом помиловали...

мда.. значит, стоит вышеобозначенный, говорит... значит лица его несчастных "родственниц" за столом медленно синеют... волны значит голубенькие появля.тся около них...

жестоко..(нервно жует листик эвкалипта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация