Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайность (она же репутация)


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

У меня в некоторых случаях кидает на нужное сообщение, а в некоторых на страницу позже. Как в своей истории, так и в чужих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы

@Язон, может быть и из-за скрытых. Надо собрать побольше статистики.

 

У меня в некоторых случаях кидает на нужное сообщение, а в некоторых на страницу позже. Как в своей истории, так и в чужих.

 

Это из-за скрытых сообщений. Проверил опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не думаю, что без перехода на более новую версию движка это можно исправить. Сначала надо добить тему репутации. Потом уже смотреть адресацию и другие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Честно говоря, я не думаю, что без перехода на более новую версию движка это можно исправить.

1. Удалить все скрытые. Зачем храните, неужели перечитываете?

2. Сделать отдельную темку в модераторском разделе и перенести все скрытые посты туда, если уж настолько сентиментальны.

3. ***ВАШ ВАРИАНТ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seirei, я бы с удовольствием удалил. Это делается за один клик для раздела. Но Проджект против категорически. Не спрашивайте меня почему. Я не знаю)

 

P.S. Как вариант попробуем подцепить БД форума самым последним движком и потестить адресацию от разных групп пользователей. Будет понятно исправлен баг разработчиками или нет. Если нет, то вопрос об удалении скрытых будет стоять более радикльно. Однако, по срокам никаких прогнозов давать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

самым последним движком

Я так понимаю, что за новую версию придётся отдавать новые деньги, движок IP.Board платный же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше меньше, да лучше.

Мы имеем дело с форумом, а это значит что большинство изменений репутации идёт не за счёт смысловой нагрузки постов, а за счёт того кто этот пост отправил.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияklavis сказал: Лучше меньше, да лучше. Мы имеем дело с форумом, а это значит что большинство изменений репутации идёт не за счёт смысловой нагрузки постов, а за счёт того кто этот пост написал.

Это происходит когда репутация начинает работать на тебя. До определённого момента, человек работает на репутацию (условно, уверен многие не особо беспокоятся по поводу циферок). Не знаю после какого уровня это происходит, но вот если мне приспичит обкаваиться, то лучше сделать несколько годных обзоров или развёрнутых мнений, чем нафлудить постов побольше, в надежде что кто-нибудь да плюсанёт чего.

Изменено пользователем klavis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моменты, которые я мог бы уточнить или может быть не согласен с ними, но даже если мы прийдём к общему мнению, к согласию или не к согласию - это никак не затронет цель вопроса, более того обсуждение и конец обсуждения (какой бы он ни был) не принесёт никакого решения, никакого развития и мне это не интересно, сейчас. Я знаю что вы ответили прямо на тот вопрос, который я написал и это один из самых очевидных вариантов того, как его можно понять, но я спросил не про это. Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесполезное предложение.

Вряд ли осуществимо, но можно ли сделать последние обновления репутации (в профиле пользователя, под е-мейлом) настраиваемыми? Как с "Показывать X последних посетителей профиля", чтобы была возможность убрать вообще из вида или увеличить/уменьшить количество.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так получилось, что я не сошёлся в взглядах с уважаемой Flair. И всё бы ничего, но почему-то на мой один минус она может отвечать двумя, а то и тремя в сутки. Немного подумав я осознал, что всё благодаря волшебному инструменту под названием "модераториал". Ибо как показали тесты, будь у тебя хоть 300 репы, хоть 1300 - минус всё равно один в сутки.

 

Я конечно понимаю, что минусование - это неотъемлемая часть этого форума, но использовать своё привилегированное положение дабы выказывать "фи" без возможности ответа - это не есть хорошо.

 

Понимаю, что я тут без году неделя и старожилы будут защищать своего, а не свалившегося(да ещё и не правого) новичка, но всё равно надеюсь на понимание и какой-либо отклик.

 

Ах, да, просьба: ограничить возможности модераторов во избежание повторения таких случаев, и убрать полученные мной минусы до общечеловеческого 1 день - один минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел подробно расписать, какие это невинные цветочки в сравнении с репутационными войнами 2011 (или когда там меняли движок с кривого на бесполезный?), но у меня есть предположение, что это тебе не поможет. Попробуй его не минусовать, я не знаю, авось он сам успокоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы (согласно статистике) 90% отданной репутации извергаете в виде минусов.

Эта статистика есть по всем пользователям сразу или только по каждому в отдельности? Если первый вариант, то нельзя ли как-нибудь выложить/заскринить статистику самых активных? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю исходящей репутации напротив истории входящей было бы зашибись когда-нибудь увидеть, на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Пользователю Валерий Корнеев посредством не отображаемых в профиле манипуляций накрутили +33 к репутации.

 

Был -34 (Дюдюка Барбидокская), стал -1 (Спотыкушка).

Никто ничего не накручивал. Видимо это вылезли плюсики полученные Корнеевым до 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация