Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайность (она же репутация)


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-а, друзья, как видно из скриншота, они, совершенно определённо, пользуются дарованными самим себе преимуществами на полную катушку, нисколько не стесняясь отдаваться своим естественным, человеческим потребностям, существование которых они так страстно пытаются отрицать юридически. А мы-то с вами боялись, что им минусы девать некуда будет.

Если бы аппендикс умел думать, он бы тоже думал, что хирург реализует свои естественные человеческие потребности, когда режет его скальпелем. При этом нет никакого сомнения, что у хирурга есть человеческие потребности, и он их косвенным образом реализует, удаляя аппендиксы неизвестным лично ему людям.

 

Продолжая аллегорию, я считаю правильным, что взрыв аппендикса произошёл в уже извлечённом состоянии, а не внутри, и это не привело к перитониту и гнойному расплавлению стенок. Конечно, нынешняя система/настройка не так хороша, как разработанная мною (в том числе) в доисторические времена система с отрицательной обратной связью (о которой сейчас ностальгируют некоторые пользователи), но для меня это - определённый прогресс регулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы аппендикс умел думать

То хирурга давно посадили бы. x)

 

он бы тоже думал, что хирург реализует свои естественные человеческие потребности, когда режет его скальпелем.

Хирург не режет аппендикс, он его вырезает, отправляя из бесцельного, тёмного мира в тот, где ему дают подышать свежим воздухом. Конечно, наш герой бы думал, что его спасают. Ты не оче разбираешься в метафорах, акшули. Но недостаточно смел и логичен, чтобы говорить без них.

 

Конечно, нынешняя система/настройка не так хороша, как разработанная мною (в том числе) в доисторические времена

А я-то думаю, чё она таким забагованным говном была. Оказывается, хватило твоей моральной поддержки и ауры авторитета. О^.^О

 

но для меня это - определённый прогресс регулирования.

Без отсутствия самого регулирования, ага. Знаешь, в какой системе всё в порядке? В мёртвой, где «прогресс» приходит к логическому завершению. А начинается всё с ограничений — дешёвых (в прямом смысле слова), простых и тупых (не оче острых, если угодно). В один из этих дней возможность надувать щёки тоже будет количественно ограничена в сутки. Потом в месяц. А потом...

 

Мне уже, бтв, намекали некоторые знающие люди (которых я не называю из-за опасности травли), что у тебя есть личная просьба оставить один минус, вместо трёх, порождённая загадочными причинами. Но легко дышится только честным и достойным людям (и вырезанным аппендиксам), и минусы тут не при чём. Это твой маленький моральный урок на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляя из бесцельного, тёмного мира в тот, где ему дают подышать свежим воздухом. Конечно, наш герой бы думал, что его спасают.

Я процитирую ощущения от движения к большому светлому миру (посредством хирургии):

Это депрессует, у меня стало часто подниматься давление, я стал хуже спать, часто просыпаться. Это то, чего вы хотите?

Потерпи ещё немного. Когда дорежут до конца, будет очень легко и приятно. )

 

Мне уже, бтв, намекали некоторые знающие люди (которых я не называю из-за опасности травли), что у тебя есть личная просьба оставить один минус, вместо трёх, порождённая загадочными причинами.

А я говорю здесь и сейчас, что все эти неназванные (возможно, выдуманные) люди лгут. Это была не моя инициатива и со мной даже не советовались. Причины не загадочны, но обсуждаться здесь (мною) не будут.

 

Слушать о травле от любителя травли и о честности от лицемера смешно в любом случае.

 

Правда вот в чём: в рамках собственного мелочного разврата, пользователь @Canis Latrans любит ставить много минусов людям, которые ему чем-то не угодили. Его лишили этой радости, и теперь он взывает к совести, справедливости и прочим вещам, в которых не разбирается, чтобы всё вернули как было. Т.е. вместо того, чтобы поработать над собой и скорректировать поведение на чуть менее паскудное, реципиент пытается решить проблему внешними средствами. В рамках обеспечения общения для всех посетителей форума я считаю нерациональным прислушиваться к этим эгоистическим инициативам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я процитирую ощущения от движения к большому светлому миру

Т. е. выводы по обращению с метафорами сделаны. Хорошо, имеем прогресс. Даст Бог, доведу до логического завершения, Рождество всё-таки. :>

 

Потерпи ещё немного. Когда дорежут до конца, будет очень легко и приятно. )

 

Т. е. выводы по обращению с метафорами сделаны, но не до конца. Не дорежут, а вырежут, мэйт, по сюжету так было. Это во-первых. А во-вторых, не «немного», а придётся изрядно, думаю, подождать, пока на этом форуме кто-нибудь оторвёт задничку реально что-то сделать (надувание щёк в счёт не идёт, но, если хочешь, мы можем намарать прожекту челобитную по этому поводу). А, ну, флёр, мб, ещё поиграется с настройками, но мне чёта не страшно. Так что здоровая дрёма и регулярное протирание лысинок почтенным гражданам обеспечены. :>

 

А я говорю здесь и сейчас, что все эти неназванные (возможно, выдуманные) люди лгут.

Мгм. Оче достойно обвинять людей во лжи заочно, когда они вынуждены скрывать себя из-за боязни репрессий. От этих людей уполномочен передать следующее: вот огнетушитель для вашей тюбетейки.

 

Это была не моя инициатива и со мной даже не советовались.

Мгм, оно всё само нечаянно как-то и получилось: оп-ля. x) А знаешь, почему? Потому что это волшебство — вот почему! Сохраняет ручки чистыми.

 

в рамках собственного мелочного разврата, пользователь Canis Latrans любит ставить много минусов людям, которые ему чем-то не угодили.

Ой, не надо вот эту песню мне здесь. Мало ли кто мне там чем-то не угодил. Люди не пятаки, нельзя ожидать от них этого. Равно как нельзя на это ориентироваться. Я действительно ставлю минусы иногда, иногда много, но только плохим людям, которые этого заслуживают. Видишь, да? Это зависит не от меня, это зависит от тех, кто должен обосновать ошибочность своих путей. Есть категории. Не буду углубляться, это долго, но самая худшая — те, что гнилые внутри, но с холодными ручками ежедневно полируют кожурку на поверхности. Таких нужно показывать миру наизнанку.

 

Его лишили этой радости,

Да, продемонстрируй всем досконально, как меня лишили этой радости. ^^ Только не слишком сильно. В средней тональности.

 

и теперь он взывает к совести, справедливости и прочим вещам, в которых не разбирается, чтобы всё вернули как было.

Вот не надо только отходить от протокола. Не думай, что здесь твои фокусы прокатят. Меня акшули читают люди, которые умеют следить за текстом. К совести я не взывал. Не потому, что это плохой механизм сам по себе, а потому, что — какой в этом смысл здесь, ха-ха-ха? К справедливости — мб. Но не вижу, чего в этом плохого. Также к равенству и правде. И — нет, я не хочу, чтобы люди делили стулья и утварь, ничего такого. Я хочу, чтобы они просто посмотрели на себя как следует. Это не так много, флэр.

 

скорректировать поведение на чуть менее паскудное,

О, лексика пошла. Что ж ты на людях-то? Вот так ляпус! И это вы ещё не знаете, какое он в личке загибает. B)

 

В рамках обеспечения общения для всех посетителей форума я считаю нерациональным прислушиваться к этим эгоистическим инициативам.

втф. x)

 

 

бтв, огнетушитель на самом деле воображаемый, соре.

 

 

флёр

*флэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от, взял себя в руки, отаквота. Мы теперь снова интеллигентные, примерные члены общества. Как будто ничего и не было. Тихонько, тихонечко. Тщ-щ, тщ-щ. О^.^О -> о^.^о

 

бтв, резко не согласен, что огнетушитель не по существу. Я тебе тоже тогда ничего отвечать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Предложение по набраным цифрам: при достижении значения 220 и 380 писать что-то по теме электроэнергии. Например, "Заслуженый электрик форума" или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ставлю плюс/минус, мне дают 140 символов на причину. Было три случая – оставалось 9, 40 и 44 символа – но ни в одном из них написанная причина не появилась в профиле, осталось таким, будто я оставил окошко причины пустым.

Можно ли это исправить? Либо изменить показываемое число со 140 до 90?

Нет, я не любитель писать поэмы в причинах и я понимаю, что в вышеописанном случае легче поставить плюс, а причину написать комментарием в профиле. Просто я грустный тюлень, что смотрит на плохо работающую функцию.

 

P.S. Написал сообщение ровно в полночь и Сеть вырубило за неуплату, мол, не суйся со своими ошибками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг со времён запила этих комментариев, на который неоднократно жаловались здесь и неоднократно обещались исправить (в чём мы сомневаться не можем, иначе хёхн обвинить нас в том, что мы встали в оппозицию форумным преобразованиям). Мне иногда кажется, что эту тему читают невнимательно. Ты не сумел стать оригинальным, мне оче жаль, но я рад, что ты самостоятельно обнаружил проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С сегодняшнего дня вынужденно изменяется подход к наказаниям за нарушения Устава при изменении репутации. Кроме временного перевода в режим Read Only участник будет навсегда лишаться права изменять репутацию другим участникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же будет какая-то каста неприкасаемых. Может, хотя бы до 1 года и потом амнистировать?

Вроде бы все тусуемся вместе, а потом на тебя в открытую забивают болт. Не хочу романтизировать всех засранцев, но мне было обидно не потерять возможность пользоваться репутацией, а оказаться в такой ситуации вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же будет какая-то каста неприкасаемых.

В каком смысле? Репутация данных участников будет доступна для изменений.

 

Неприкасаемыми были те участники, которые из РО продолжали нарушать правила, пользуясь системой репутации, на которую ограничения не распространялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, но навсегда лишать права изменять репутацию другим участникам все равно как-то крутовато. Хотя с другой стороны, раз только два человека отписались, значит другим все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, всё будет хорошо. Вменяемых людей это не коснётся.

После какого количества банов за матерные оскорбления в репутации, с человека снимается статус вменяемого? Это ооооочень важный вопрос, и даже не вполне оффтопный.

Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 04 April 2015 - 17:55 данное правило действует для всех. Официально мы вменяемость, дееспособность и прочие статусы не подтверждаем и не опровергаем, но систему репутации будем выключать за нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если хамить в репутацию, то ты лишаешься фичи, а если хамить прямо на форуме, то получаешь РО и можешь из него все так же оценивать?

 

Это отличная идея. Тот самый момент, когда уважение к модзвену преодолевает психологически важную отметку 0 вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felte, оценивать можете, а хамить уже нет. Фичей пользовались в своих низких целях особо прогрессивные деятели форума. Логи репутации в нашей версии не доступны для стирания и правок в отличии от постов на форуме.

 

Обличительные посты - это конечно +100 к ЧСВ, но реальной пользы от них не будет.

 

Все жалобы и недовольство действиями модераторов Вы можете направлять в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обличительные посты - это конечно +100 к ЧСВ, но реальной пользы от них не будет.

А еще иногда просто хочется сказать мудаку, что он мудак. Раньше это можно было сделать, хм, прогрессивно. А тепереча - велкомбак ту зе форум, бейби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felte, по идее на форуме технических средств достаточно и без системы репутации для того, чтобы исполнить необходимую Вам функцию. К тому же русский язык достаточно вариабельный для донесения соответствующей смысловой нагрузки в рамках системы репутации без нарушения правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы люди простые, руководствуемся душевынми порывами. В личку тупице писать для себя несимпатишно, как и комментарий под его управление оставлять. А вот с ноги пробить прилюдно - иногда приятно.

 

Даже как-то странно эти форумные рудименты рассказывать, как будто ты сам не знаешь специфики. Жизнь, сука, удивительно разнообразна, не только русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felte, я торжественно обещаю, что если мы найдём решение для модерирования логов репутации, то отключение системы производиться не будет. А господам, у которых она уже выключена, функции будут возвращены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не торжественно? Или что, надоело отвечать, решил изображая барское одолжение съехать? Ну вот же, сами ведете себя уродско, а потом удивляетесь как же так.

 

Нокс, мне, чесслово, насрать. Можете и не возвращать. Я тут просто так, лясы поточить, оплеснуть реальностью. У вас, в координационом центре, походу, зачетная трава.

Изменено пользователем Felte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация