Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Давайте еще вспомним про "кто не скачет - тот москаль" и припишем мне участие в первой чеченской войне в составе УНА-УНСО. Но есть идея получше - почините детектор.

Специально для непонятливых объясняю на пальцах. Самая радикальная часть расправившись с первоначальным соперником потом всегда обращает свой гнев на менее радикальных подпевал по причине недостаточного с их стороны радикализма.

У нас здесь сейчас все очень сильно поляризовалось, временно не осталось места полутонам. Поэтому критикуя и обхаивая, вы льете воду на бандеровскую мельницу. Подобные отповеди от жителей единственной страны, из которой может потенциально прийти помощь деморализует. У меня ведь бомбы (пока по крайней мере) не падают, и то настраивает на пессимистический лад. А каково это читать тем, у кого уже стреляют и убивают на улицах родного города? Каково доджно быть тем, кто потерял друзей или близких? Офицер в третьем поколении не слыхал за боевой дух?

Когда одной майской ночью 1992 года на мой мирно спящий поселок посыпались снаряды - всем было не до паники, надо было бежать в убежище. И, благодаря четким и организованным действиям окружающих, добежали все. Поэтому меня не надо брать, как нынче говорят, на "понт" - как офицеру в третьем поколении, мне прекрасно известно о том, что такое смерть.

Я сделал все в точности по инструкции, какой я молодец! А теперь то же самое без инструктажей, военного опыта, слаженных действий окружающих, бомбоубежищ и понимания что вообще надо делать. Когда вокруг лежит куча свежих тел, которые минуту назад еще жили и дышали, даже военные теряются и начинают истерить как институтки.

Это ОБЫЧНЫЕ люди, которые еще вчера вели мирную законопослушную жизнь, а уже сегодня оказались в аду, где их жгут и убивают вооруженные звери, ошалевшие от крови и безнаказанности. У них нет ни опыта, ни руководства, ни навыков, чтобы адекватно противостоять вооруженным убийцам. Да, будь в Доме Профсоюзов пожарный, он имел бы больше шансов уцелеть. Будь там врач, он знал бы, чем оканчивается падение с высоты на асфальт. Но там были просто люди, которые задыхались от дыма и прыгали из окон от безнадеги. Но что-то я не видел комментариев от профессиональных пожарных и врачей в стиле "вы все сделали не так, и действовали по-идиотски". Зато вы, как офицер (не буду говорить "как человек") со своей высокой лошади горазды критиковать тех, кто не имея ваших навыков паникует. Других слов поддержки/одобрения/дельного совета у вас не нашлось? Знаете, иногда лучше промолчать. А кто-то даже поехал воевать в ополчении. Впрочем, это дело сугубо индивидуальное. Вот для сравнения от человека, который помочь хочет:

Я сам военный и хочу дать совет людям которые живым щитом останавливают технику… вы можете стоять, лежать перед ними, но это не поможет, вы не сможете их остановить если они реально получать приказ прорваться (а как мы знаем они его уже получили), вы не сможете вывести технику из строя, но вы сможете им навредить… Так вот: Если вы подошли в плотную к технике, возьмите балончик самой стойкой краски и закрасьте триплекс (приборы для ведения машины, наводки, стрельбы, корректировки) Этим самым вы ослепите машину… попробуйте вырвать или сломать антенну, так машина не сможет «говорить и слушать»! А без связи далеко не уйдешь!

 

Необязательно быть художником, чтобы оценивать картину.

 

Как ни странно - да. Это абсолютно нормальная и искренняя реакция, которая лучше, чем попытки изображать бесполезное сочувствие просто ради того, чтобы показать свою "человечность".

Странно тогда, что вы делаете в этой ветке? Зашли с попкорном из научного интереса посмотреть, что пишут команды Синяя и Красная в процессе истребления друг друга? В какой-то степени честно с вашей стороны. Если полсотни трупов в Одессе, десятки (а в перспективе сотни или даже тысячи) трупов на Донбассе не вывызвают у вас ни толики жалости и сочувствия, то насиловать себя действительно не стоит. На этом, полагаю, можно и закругляться - спорить нам с вами решительно не о чем (еще не настолько зачерствел, и надеюсь никогда не зачерствею). Если позволите, напоследок маленький совет: не давайте заржаветь своим заметательным навыкам. Если у нас ситуация в ближайшее время в ситуации не наступит перелом, они вам через годик-два очень сильно понадобятся. И не только вам.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еду в Донецк.

Сейчас бросаю все и еду в Донецк.

Проклинайте меня, восхваляйте, я буду воевать за ДНР.

Меня убьют? Наверное. У меня нет военной подготовки, я просто пушечное мясо.

Но идти в понедельник в институт где работают жадьки, волобоевы и прочие твари я не могу.

Пусть меня убьют за ДНР.

 

"В недрах души безысходно горюя, только и видят во сне, что своих"

Я все сказал здесь: http://samlib.ru/w/wlasenko_l_w/

Мне больше нечего сказать.

 

Я еду в Донецк, чтобы умереть.

А вы, русские люди, чего ждете?

Ради чего вы живете здесь?

Вы, 140 миллионов. Отзовитесь! Мы погибаем за Русь, а вы, сволочи, ходите с белыми флагами.

Запомните меня, прошу вас. Убивайте либералов, убивайте всех, кто подымет белый флаг.

 

Русь не сдается! Русь защищается!

 

"Понимаешь, не умер Сталин,

Просто кончилась выплавка стали.

Времена накатили иные,

И у власти-металлы цветные.

От удара резиновой палкой

Вряд ли сталь потеряла закалку.

Понимаешь, мы просто устали

От цветных: И тоскуем по стали.

Вы еще получать не устали

От цветных металлов навары?

Понимаешь, не умер Сталин,

Просто кончились сталевары"

 

Живите дальше, гады.

Зная, что меня убили в Донецке.

Прости меня за все, мама.

Брат, прости меня, и твоя жена Маша пусть простит.

Бог свидетель, я был вам верен до конца.

Я умру или мы победим под Донецком.

 

 

За Русь!

За Славян!

За всех наших людей!

 

в донецк не едем потому что за донецк должны воевать укринцы а не русские. люди с украинским паспортом хотя бы дляя того что бы не подлеват доказательств в рскажи о русских диверсантах. ломиться через границу помогать. если отоять не сможете значит и равда помощь не нужна. если сможете то молодцы. да и.... когда мйдан был чего его не разогнали то все вместе вас млн 20 на юговостоке

 

Вы, 140 миллионов. Отзовитесь! Мы погибаем за Русь, а вы, сволочи, ходите с белыми флагами.

Запомните меня, прошу вас. Убивайте либералов, убивайте всех, кто подымет белый флаг.

 

Русь не сдается! Русь защищается!

 

знаешь вот правда с таких призывов у вас начали русских мочить. убиввать либераов никто ну будет хотя бы потому что они ни разу не сила. если кто пойдет на майдан пересажают но доводить на пустом мест страну доотсуствия власти уж увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь такое интересное... Т. е. это чучело меня, значит, может «предостерегать» в сотый раз своим типичным и протяжным стенанием, которое все, у кого память хорошая, наизусть уже знают по учебникам истории, и, значит, мне говорить, значит, какому либералу почку на морталкомбат вынимать, — а тут, видите ли, и слова не скажи. Чё ты сидишь вообще тут, профессор логики?

Читать надо получше, что я пишу. А пишу я, что если он от излишней эмоциональности нечаянно говорит то, что думает, то — и чё, собственно?

Ну, если это не повод, то я не знаю, что тогда.

Оче сложно, знаешь ли, по тутошнем стандартам, т. е. на анимуфоруме, сделать посты эстетически противными лично мне. Т. е. это вполне достижение, и я нормально на него отреагировал, вполне в рамках.

Ой, ну ты же ведь так не думаешь, ибо ну не стал бы тогда такой мудрый человек мне тут что-то набашливать, если бы так считал.

Если индивидуум из любви к процессу считает своим долгом обливать окружающих волнами фекалий в местах, где бывает, то это его персональный выбор. Считать ли его после этого полноценным человеческим существом и прочие оценки - неотьемлимое персональное право окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поясню что бы меня не поняли неправильно еще раз. смысла куда либо ехать из россии на украину человеку без боевого опыта нет. вернее больше вредя чем пользы т.к. дает больше карт в руки хунты вот мол сколько русских бараев.и неважно что их 10 челвек у них 10 000 будет. какой то реальный толк может быть исколючительно от действий россии как политического игрока. в худшем случае ввод войск но делать это с бухты барахты. как бы первую мировую с того же начали. для этого должны быть некие основания. и главное реальные силы сопротивление из метных жителей на юговостоке.

 

да грусно но если россию втянут в полномоштабную войну житлеям украины же хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тогда, что вы делаете в этой ветке? Зашли с попкорном из научного интереса посмотреть, что пишут команды Синяя и Красная в процессе истребления друг друга?
Точно так.

Уж так получилось, что действия на Украине напрямую затрагивают Россию + сложно избежать этой темы если ее поднимают везде. Вот и ...

 

Началось-то все с Лео и прызывов убивать. Истерикой у него и не пахло, пахло очередными лозунгами и угрозами поехать и ГРУДЬЮ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ. Можем поспорить сколько он еще будет вставать и собираться на войну. Он получил абсолютно правильные ответы.

 

Что там дальше?

Вас так поразила гибель 50 людей? А что к этому не шло? Когда руки рубили, глаз лишали, когда военную операцию начали проводить - ничего? Вы ждали помощи России и закрывали глаза, мол нас обойдет, нашего города не коснется или не в той мере, переждем. Ну молодцы, переждали, вот только не надо валить с больной головы на здоровую.

Зверства?

Вон один капитан 300 детей утопил, еще один активист 80 человек в лагере положил, про страны где война идет (не только же Украина) я молчу. Но вас оно не касалось напрямую и все и тишина. И большинству похрену, можно лайк срубить поужасавшись, но и все.

 

Поплачьте с нами, поддержите нас лозунгами, не будьте черствыми. В принципе можно, но нахрена? Если вам реально станет проще - О, это ужасно, я с вами мыслено, вы там держитесь, а у жо мы тут.. мы тут.. того, держитесь короче.

 

З.Ы. На Одессе все не закончится. Вам каждый день выражать соболезнования?

Изменено пользователем бо:канся (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально удобно обсуждать других - сказав "не истери".

Я как раз не говорил и вообще не давал никаких инструкций. Здесь для этого есть люди более компетентные, которые их уже раздали и получили, естественно, соответствующую на них реакцию, вкупе с тоннами благодарности. Я же со своей стороны просто сказал, что если чув в мирное время задаётся порой вопросом: а каково на вкус человеческое мясо? — а в немирное начинает психовать и призывать к каннибализму, то я, как человек которому посчастливилось на его фоне сохранить адекватность (не важно, по каким причинам), смотреть на это уважительно не буду вообще и сделаю ему замечание. И не буду ждать, пока он супчик начнёт варить, не буду. В фильмах про зомби, например, я видал, когда начинают орать: «Мы должны приносить им жертвы, чтобы еда не закончилась быстро!» — или: «Мы должны стать зомби поскорее, это естественная ветвь эволюции», — им в этой ситуации дают по морде, чтобы мозги обратно прилетели. Потому что вот представь: здесь по форуму ходит, допустим, моегор. Моегор человек впечатлительный, так? Каждый раз плачет на моменте, когда Вейдер тянется к Люку через пропасть. Теперь Моегор начитался подобной ереси, способность к суждению у него — от сочувствия и в принципе — притуплена, так? Сам он акунина пенделями выкидывать не пойдёт и гражданскую войну в моей мирной России воевать не станет, потому что он точно такой же, как Лео, мысли факин литель, но идеи разные высказывать начнёт — то там, то сям. И рано или поздно эти идеи спустятся до такого же впечатлительного травокура, но с шилом в заднице и причёской под нолик. По этой причине я сразу, ни от кого не таясь, по горячим следам написал: с гуманитарных истеричек начинаются все беды, оне — подлые, проблематичные люди. Если кто-то не согласен с этим — сильвупле. Не думаю, что если бы наш лео стал орать что-нибудь против ветеранов или против детсадовских детей, все таким же образом это восприняли: что у пацана, дескать, времена тяжёлые. В конечном итоге это вопрос личного выбора.

 

Человек ведёт себя некрасиво и как-то противно. Я не собираюсь притворяться, что это не так. Есть такая расхожая цитата про то, что в таких ситуациях проявляется истинное лицо человека. Никто никогда не бузит, что проявляется — истерика явление понятное. Всегда есть претензии к тому, что проявляется. Я, знаете ли, с себя спрашиваю за проявление тупорылых эмоций и экзальтированных идей не для того, чтобы встречным-поперечным такое прощать без разбору. Поэтому когда либералы пойдут с бензопилами по нашим домам, морально атакуя нас бумбоксами, нагруженными под завязку «Машиной времени», и я прибегу просить помощи у анимуфорума, сможете вернуть мне сполна все свои обиды, на здоровье.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мировая идет уже года 3 с половиной с тех пор как начали мочить ливию

Пока не ясно. Россия пока не воюет. Если Россия в последствии вступит в войну и победит, а также развесит врагов по столбам после военного трибунала, то тогда историки возможно отнесут начало войны и раньше событий в Ливии.

 

Промтьтите имепгчыаы

http://www.youtube.com/watch?v=LAb27do_K5A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер в третьем поколении не слыхал за боевой дух?

Не "за", а "про" и не забываем про запятые - грамматику русского языка еще никто не отменял. Тем более, мне не совсем понятно, к чему этот вопрос - ведь если на улицах твоего города творится АД, то вряд ли чтение постов на анимефоруме будут твоим первоочередным занятием, навярняка найдутся дела поважнее.

Странно тогда, что вы делаете в этой ветке? Зашли с попкорном из научного интереса посмотреть, что пишут команды Синяя и Красная в процессе истребления друг друга? В какой-то степени честно с вашей стороны. Если полсотни трупов в Одессе, десятки (а в перспективе сотни или даже тысячи) трупов на Донбассе не вывызвают у вас ни толики жалости и сочувствия, то насиловать себя действительно не стоит. На этом, полагаю, можно и закругляться - спорить нам с вами решительно не о чем (еще не настолько зачерствел, и надеюсь никогда не зачерствею). Если позволите, напоследок маленький совет: не давайте заржаветь своим заметательным навыкам. Если у нас ситуация в ближайшее время в ситуации не наступит перелом, они вам через годик-два очень сильно понадобятся. И не только вам.

Не поверите - хотелось услышать другие мнения о ситуации и, можеть быть, даже хоть как-то помочь советом. Однако, когда просьбы о помощи начали сочетаться с откровенно националистической риторикой, это не вызвало ничего, кроме циничной реакции. Состояние аффекта в данном случае не является оправданием - в любой ситуации надо стараться сохранять лицо, а тут человек его практически потерял. И не потому, что я так вещаю со "своей высокой лошади" - если человек, несмотря на трудности, сохраняет лицо, у него банально больше шансов выжить и выстоять.

То, что творится на юго-востоке Украины - ужасно, ведь армия фактически стреляет в тех, кого обязана защищать, а у жителей Донбасса не осталось другого выбора, кроме как взяться за оружие, ведь нынешняя власть фактически проигнорировала их интересы. Вполне возможен вариант, что нашей стране все-таки придется вмешаться, но пока нам отведена роль наблюдателей - соответственно, дискуссиями и холиворами мы здесь никому не помогаем.

Жаль, что такие простые вещи зачастую ускользают из виду, давая дорогу эмоциям.

Надеюсь, сегодняшний день будет для всех лучше вчерашнего.

Мир Вашему дому.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если индивидуум из любви к процессу считает своим долгом обливать окружающих волнами фекалий в местах, где бывает, то это его персональный выбор. Считать ли его после этого полноценным человеческим существом и прочие оценки - неотьемлимое персональное право окружающих.

Как у тебя такое говно получается писать с такой подчёркнутой демонстрацией чувства собственного достоинства? Не, такого тренировками не получишь, всегда завидовал вашему типу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Canis Latrans

Ну тут дело в чем. Что я бы рад сказать - что все дело от гуманитарных истеричек... И сам бы бодро вписал себя в технари показав диплом и корку офицера запаса. Но вот тут по форуму ходит живое доказательство того, что и технаря может в лыцари потянуть с таким розовым взглядом на жизнь, что дальше только стенка. И вот я тебе скажу - видел дел как совсем здоровые дяди пускали слюни и несли чушь ещё запредельнее. И коли тут анимефорум, то может просто напишешь - не засоряй пространство, где я любимые стим игрушечки обсуждаю? Ну, как-то честнее будет. Мол, я хочу про пони - а ты тут со своими истериками. Потому как выдавать "виртуальных пощечин", это как заниматься сексом по аське (в моем представлении). Потому как если скажешь, что к тебе в дверь ломятся с топорами, а ты такой спокойный достаешь из шкафа катану... Я разочаруюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, технарей в ахинею забивает подчас сильнее, чем профессиональных гуманитариев, — у них компенсация такая. Для меня «гуманитарная истеричка» понятие, отражающее набор личностных характеристик, а не специализацию в образовании.

не засоряй пространство, где я любимые стим игрушечки обсуждаю

По мне так пусть засоряет, мне всё равно. Меня вообще всё устраивает большую часть времени. Я вообще пытаюсь донести только одну мысль: с истерички спрос один, а с человека, который отступает в сторону и позволяет ей говорить и делать, что вздумается, — другой. Лёва мне довольно мерзок был ещё до всяких событий, и, совершенно неожиданно, оказалось, что когда события начались, это его моральному облику на пользу не пошло, что, в свою очередь, довольно красноречиво. Я также попрошу заметить, как он в своей захлёбывающейся истерии находит время на подобрать правильные лозунги, поострить про «пруфы», поискать точную статистику погибших или погуглить стихотворение про Сталина да ещё и в кавычки его взять.

 

Потому как выдавать "виртуальных пощечин", это как заниматься сексом по аське

Это ты просто предполагаешь вещи. Я пощёчин ему не отвешивал. Я вообще ему ничего не писал. Т. е. я бы написал, если бы он прочитал, но ему сейчас некогда. Но люди, которые плюсуют его психически нездоровые призывы к убийствам, пусть знают о себе, им полезно.

 

Потому как если скажешь, что к тебе в дверь ломятся с топорами, а ты такой спокойный достаешь из шкафа катану... Я разочаруюсь.

Хз, что я скажу, но что бы я не сказал, буде ситуация произойдёт, жители анимуфорума первые узнают об этом. Вы так много значите в моей жизни, ребята. ^^

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 9.30 обстановка в восставшей Новороссии и вокруг неё следующая.

 

 

Краматорск

Как утверждает ряд СМИ, за исключением «правительственной части», весь город, включая центр, с утра заполнен силами хунты. Первое, что они сделали — это отключили российские каналы и включили украинские (рассказывающие краматорчанам о том, что за выход против танков без оружия засевшие в Славянске фсб-шники платят им деньги, а так они радостно встречали бы своих освободителей с Запада).

 

В ходе ночного штурма погибли около десяти местных жителей.

 

Потери нападающих — как обычно, замалчиваются.

 

 

Славянск

О возобновлении атаки на Славянск ничего не сообщается.

 

 

Горловка

Нет новостей и об ожидавшемся нападении на Горловку — хотя ранее называли даже точное время: три часа ночи. Город, тем не менее, полон вооружённых ополченцев и ждёт атаки в любую минуту.

 

 

Мариуполь

Что касается итогов нападения нацгвардии хунты на Мариуполь — то пока его единственным результатом стало сожжение «Приватбанка» генерального спонсора фашистов и проведённых ими погромов Игоря «Бени» Коломойского. После подожжения здания попытка взять горсовет штурмом со стороны нацгвардейцев прекратилась, стороны разошлись. Нацгвардейцы — ждать военных специалистов без опознавательных знаков на вертолётах, мариупольцы — обратно за укрепления.

 

Понятно, что «давить» Мариуполь будут сегодня — в отличие от Славянска, Донецка, Горловки, Луганска там слабый гарнизон Сопротивления.

 

 

10.00

СМИ сообщают, что помимо здания «Приватбанка» в Мариуполе сожгли также и офис «Батькивщины» Ю.В.Тимошенко.

 

С Константиновкой у хунты пока не вышло: контроль над городом взять не удалось.

 

 

10.40

В Луганске, где объявлено чрезвычайное положение и всеобщая мобилизация — начали раздавать оружие после проверки граждан по паспортам и базам данных.

 

Вчера, напомним, СМИ хунты объявили о том, что «атака сепаратистов на военкомат была отбита».

 

Сегодня оружие военкомата пополнило арсенал народной республики. В ходе взятия военкомата погиб, по предварительным данным, один ополченец. Солдаты-срочники из западных и центральных регионов Украины отправлены по домам.

 

 

Краматорск

В «почти взятом» городе на месте гибели местных ополченцев и невооружённых граждан возлагают цветы. Пока — среди развалин. Как пишет корреспондент «Звезды», здесь погибли шестеро:

 

http://www.odnako.org/userfiles/images/BmxY9IeIYAAGJUI.jpg

 

 

11.15

В Краматорске приостановлена работа крупных предприятий, магазинов и супермаркетов. По словам очевидцев, город остаётся под контролем ополченцев, над горсоветом висит флаг Донецкой народной республики. Не работают крупнейшие заводы — Новокраматорский машиностроительный, «Энергомашспецсталь», Краматорский завод тяжёлого станкостроения, Старокраматорский машиностроительный завод, сообщают местные СМИ.

 

 

12.05

Боевики, якобы, захватили здание телецентра в Славянске. Подтвердить данную информацию пока не удалось.

 

Следим за новостями.

 

 

 

 

http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-na-yugo-vostok-hronika-4-maya/

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Canis Latrans

Ой блин... Ты же на аниме форуме. В этом смысле тут гуманитарных истеричек - каждый первый. Чего стоил ныне отсутствующий Ардеур : ).

 

 

И полыхни где-то в Москве - сколько начнут засорять эфир?

 

Или ты настолько серьёзно воспринимаешь это место, что будешь бороться за чистоту рядов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоил ныне отсутствующий Ардеур : )

Дай Бог ему здоровья.

 

И полыхни где-то в Москве - сколько начнут засорять эфир?

Или ты настолько серьёзно воспринимаешь это место, что будешь бороться за чистоту рядов?

Не, не воспринимаю. Москва довольно мультяшный город. Я имею в виду: у Василия Блаженного маковки же как карамель! Другое дело, что всё, что я делаю, подчинено определённому смыслу, и чем больше спекуляций над этим смыслом, тем лучше и чище он становится. Остальное — умолчу.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пруфы? Откуда такое подозрение, что мы можем тебе не поверить? Немножко обижает такое отношение.

 

Итак, чув, мы готовы тебе помочь. Но для этого мы должны знать, что вы уже делаете. Предоставь нам подробную информацию о вашей диспозиции. Какой у вас план?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чув, я селфи не прошу. Я пишу с компьютера, и у него тоже камеры нет.

 

мне похуй

Программа действий довольно многообещающая. Это + умолять о помощи людей, которым уже отповедовал примерно такое:

 

Живите дальше, гады.

 

Я думаю, что конкретно с тобой всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что конкретно с тобой всё будет в порядке.

Таки да, впечатление, что наш "украинский партизан", корректно выражаясь, нас вводит в заблуждение, не покидало с самых первых минут.

 

Возникает другой вопрос - как он столь потрясающе быстро преодолел расстояние от Одессы до Славянска? Напомню, что оно составляет 702 километра, а транспортное сообщение с городом нарушено в силу известных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, да, как он всё время про пруфы, хотя здесь никто их не спрашивает? Видимо, напоролся уже пару раз в других местах общения на признаки недоверия. Этим же, видимо, объясняется биполярная чехарда от «вы все козлы» до «помогите, плз»: видать, не помнит, где посылал, а где ещё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одессит

Как там оно было... Ах да! OBJECTION!

 

Одессит - не одессит, вы путаетесь в показаниях, Лео.

 

Вот явный пример - сначала мы видим это:

 

Ребята, у меня двое друзей и один знакомый убиты в Одессе.

Их просто окружили и сожгли в доме профсоюзов. Один пытался вырваться, его забили насмерть. Двое других до последнего отстреливать и отбивались. Угорели.

 

И в следующем же посте уже идет:

Видел обгорелое тело друга. Простите, что я без "пруфов".

 

Отсюда вопрос - КАК и при каких обстоятельствах вы могли видеть обгоревшее тело? Или у вас с друзьями такое странное хобби - кидаться гурятинкой по whatsapp?

 

Дамы и господа, можете меня после этого называть сволочью и пособником киевской хунты, однако, перед этим на секунду задумайтесь - вам не кажется подозрительной откровенная игра на публику, демонстрируемая Лео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация