Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Меня больше напрягают двойные стандарты.

 

Всегда были, всегда будут.

Но должен же быть этому предел! Такое лицемерие, что просто пипец!

Что билягородная еуропа, что амъерика - ведут себя как подлые и наглые гниды, которые не то что не уважают, а в наглую издеваются над теми моральными нормами, которым, якобы, служат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Цитата

Меня больше напрягают двойные стандарты.

 

Всегда были, всегда будут.

 

Но должен же быть этому предел! Такое лицемерие, что просто пипец!

Что билягородная еуропа, что амъерика - ведут себя как подлые и наглые гниды, которые не то что не уважают, а в наглую издеваются над теми моральными нормами, которым, якобы, служат!

 

да всегд было. с тех пор как россию пришлось признать за важную страну после петра постоянно одно и то же. с этим вобще ничего поделать невозможно.

 

европейцы искрене считют себя пупами мир которые всем должны указывть как жить. а россия и страшно бесит имнно потому что не нужны нам их учетяля жизни да еще и свой способ едлагаем не связанный с масовым геноцидом аборигенов и их истреблением. так что... да и одно дело европа другое англосксы. у ни посто утко обостренный эгоизм прекрываемый лицемерием.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но должен же быть этому предел! Такое лицемерие, что просто пипец!

Что билягородная еуропа, что амъерика - ведут себя как подлые и наглые гниды, которые не то что не уважают, а в наглую издеваются над теми моральными нормами, которым, якобы, служат!

 

Совершенно верно. Слов они не понимают, понимают только удары по морде. И их киевские шавки - точно так же.

Очень жаль погибших жителей Славянска, Краматорска, Одессы. Но ими нужно восхищаться - они не струсили, а вышли против несправедливости, даже с голыми руками против танков, даже в меньшинстве против беснующихся бандеровских молодчиков.

Надеюсь, с каждым днем все больше украинцев будут понимать, что их настоящий враг - в Киеве, это хунта, которая открыто хочет стравить их с русскими, потому что лишь так может удержаться у власти.

И украинцам пора отбросить иллюзии - мирными демонстрациями против бандеровцев мало что можно сделать. Пора браться за оружие. В общем, никаких особых секретов нет - любой нормальный украинец может сейчас пробраться на Донбасс и вступить в ряды ополчения ДНР.

Еще лучше просочиться в Крым (всего-то и нужна надувная лодка, чтобы переплыть Сиваш), там можно вступить в ряды добровольцев, пройти обучение и получить оружие, чтобы сражаться за родную Украину против бандеровцев и фашистов в составе хорошо подготовленных и профессионально управляемых повстанческих отрядов.

Изменено пользователем Тимофей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что произошло сегодня в Одессе, легитимизировало в глазах большей части населения России ввод войск и применение любых мер против нынешних властей Украины. В том числе и в глазах многих из тех, кто Кремль в украинском вопросе до сих пор не поддерживал. Если еще сейчас пойдут жертвы из Краматорска, то развитие ситуации ускорится в разы.

 

И да, тем, кто думает, что на востоке Украины орудуют российские диверсанты. Если бы они там были, то украинские БТРы уже рвались бы на фугасах, вертушки бы горели на ВПП, нахрен отрубилась бы связь из-за работы установок РЭБ и перерезанных проводов, а украинские солдаты стреляли бы друг в друга, потому что всю эту радость устраивали бы люди в украинской форме. (с)

 

 

Лео

Если это правда, успокойся и не лезь на рожон. Одним трупом будет больше. Что касается либералов - у нас в России их нет. Есть наивные хомячки и циники под них маскирующиеся. Резать первых бессмысленно. Вторые бодро сменят окраску.

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожайте либералов. У этих тварей должна гореть земля под ногами.

Уничтожайте их. Просто уничтожайте. Как жуков. Как животных. Они не должны жить.

Иначе завтра у вас будет тоже самое. А у вас будет хуже.

"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя." - Ф.Ницше

 

Физическое уничтожение либералов? Насилие всегда приводит к еще большему насилию. Либералов надо уничтожать идейно, объединяя людей вокруг четко сформулированных интересов государства. Так вот - с этим в России были проблемы последние лет двадцать.

Друзей уже не вернешь, и ненависть тут тоже не помощник. Но в наших силах сделать так, чтобы подобные трагедии не повторялись.

 

С Краматорском и Славянском ситуация складывается вялотекущая - по всей видимости, Киеву полностью лояльны далеко не все задействованные в операции войска. Воюют как-то вяло и нехотя, и на данный момент войти в города сходу военные и нац.гвардия не рискуют - знают, что их там и поджарят. К тому же, сражение в городе является самым сложным видом боя, так как нехило нарушается связь между подразделениями и управление войсками. Другое дело, если скрытно протащить своих бойцов в город для постепенного занятия ключевых опорных пунктов и блокпостов - похоже, дело к тому и идет.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не хотите, чтобы такое было у вас. Есть только один совет.

Уничтожайте либералов. У этих тварей должна гореть земля под ногами.

Уничтожайте их семьями. У либералов не должно быть родичей, друзей, знакомых.

Они и сами отлично справляются. Последние года четыре презрительное отношение в обществе к ним симптоматично прогрессировало. И если раньше для всегда аполитичного большинства либерализм это что-то из разряда увлечений, типа филателизма, то сейчас саркастичные реакции прибавились: бездельник, либерал, студент - одного поля явления.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сейчас саркастичные реакции прибавились: бездельник, либерал, студент - одного поля явления.

 

 

Не стройте иллюзий, анимешники в том же ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел обгорелое тело друга. Простите, что я без "пруфов".

Могу сказать только одно: если я к вам уеду и там увижу желто-синий или тем более красно-черный флаг - я сяду в тюрьму за предумышленное.

Их загнали в здание и там сожгли. Тех, кто пытался выйти забивали насмерть ногами. Многих таскали за волосы и заставляли орать "Героям слава!" и "Украина понад усе!". Отрезали уши, потом убивали. В т.ч. женщин и детей. Видео есть.

 

Все видео есть в интернете.

30+ трупов, а на улице орут "Слава Украине!" и вздымают стяг.

Если вы не хотите такого у себя - уничтожайте либералов.

Любую сволочь с гандоном, убивайте.

Я даже не хочу к вам ехать пока Макаревич и Акунин граждане РФ. Я не хочу быть гражданами с ними одной страны.

Я лучше в Китай, в Мексику, в Буркина-фасо уеду на самую низкую работу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lIS_5JWCO_Y&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlIS_5JWCO_Y&has_verified=1

 

Прошу вас во имя моих погибших товарищей.

Уничтожайте либералов. Не допустите этого у вас.

 

Я думаю меня скоро тоже убьют. Я ни о чем не жалею. Линия фронта здесь. Мы бьемся за вас, русские. Мы здесь умираем, чтобы вы завтра жили спокойно. Не дайте этим сволочам наши жизни напрасно положить.

 

Слава Руси!

Слава славянам!

Смерть евромразям!

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

user_add.pngFelte

Хорошо сказали про мнение общества. А что касается анимешников - то для общества это сейчас "дурак безобидный". С теми кого считают "либералами" - все сложнее.

 

На это накладывается масса факторов - начиная с показательного презрения к серым, немытым массам. Даже тогда, когда сами либералы демонстрируют потрясающее невежество (характерный пример, впавшие в резуноидство "либералы") иди небывалый моральный уровень (матрац). И заканчивая к всему хорошему, против всего плохого, не понимая как это должно происходить. Это проблема поколения воспитанного мамами, твердо знающими, что главное это выйти на площадь, а остальное срастется само. Невидимая рука рынка и честные выборы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят в Славянске и Краматорске убивают, а я тут сижу. Блин.

Ребята, помогите. Пожалуйста. Выйдите на демонстрацию, хоть что-нибудь.

 

Помогите нам.

Мы умираем сейчас, я не шучу.

Уже по квартирам ходят. Спрашивают "русские есть?".

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят в Славянске и Краматорске убивают, а я тут сижу. Блин.

Ребята, помогите. Пожалуйста. Выйдите на демонстрацию, хоть что-нибудь.

 

Помогите нам.

Мы умираем сейчас, я не шучу.

Уже по квартирам ходят. Спрашивают "русские есть?".

Это больше похоже на приступ паники, нежели чем на просьбы о помощи. В данном случае надо не в интернетах сидеть, а делать что-то - либо уходить с оружием и группой единомышленников в лес, либо валить из города.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйтса. Нас нас здесь убивают. Уже двух моих друзей убили, вытащили на улицу и забили насмерть, их товарищ отписал. В Донецке везде бои идут. Спасите нас, прошу вас

 

пишу с телефонга

скоро не смогу

помогите

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите

Интересно, как ты себе это представляешь? Позвонить Путину с Шойгу и попросить отправить в Одессу весь личный состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии? Даже если они согласятся, боюсь, для тебя будет поздно.

 

Поэтому заканчивай постить истерику и спокойно делай ноги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдите на демонстрацию, хоть что-нибудь.

С этим в России туго. Пользы мало, так ещё за несанкционированный митинг милиция приезжает и забирает. Ну и мнению Кремля честно давно плевать на народные массы, если это не критически большие народные массы.

 

Вообще тут надо думать как выжить. Силы уже понятно что неравны. Сейчас всё зависит от того что решат власти в России, но до этого момента вам лучше просто выжить, а потом или уходить или оставаться. Я честно не знаю чем больше помочь.

 

Я разузнаю что у меня на маленькой родине творится и как относятся к данным митингам.

 

По факту всё это большая авантюра. И честно скажу - Путин тут преследует отчасти свои интересы, и эти интересы могут не совпадать с Украинским народом. То есть вам надо не быть такими как бандэровские банды, не слепыми фанатами. Надо выжить и думать своей головой. Ждать нужной возможности. Поддаваться эмоциям и гневу очень не мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйтса.

Сек. Мы на анимуфоруме в основном этим и занимаемся, правильно, что обратился сюда в первую очередь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы поставьте себя на место человека. И вообще то он дело говорит, но только если бы это были митинги в масштабах хотя бы 30% процентов населения, то есть поболе того что творилось когда ЕДРО незаконно набрало большинство в думе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдите на демонстрацию, хоть что-нибудь.

Интересно, как человек, неделю, что ли, назад лепивший большие и подробные посты про самолётики в последнем кине миядзаки — с ну оче красивым форматированием и любовно подобранными картинками — теперь требует от нас, живущих по отношению к нему у чёрта на куличках, всяческих проявлений активной гражданской позиции, чтобы вытащить его туловище из дерьма, которое совершенно нежданно-негаданно подкралось, пока он самолётики великовозрастными ночами гуглил тридцать лет и три года.

 

Нихрена также не пойму отношение здешнего сообщества. «У меня друга убили, поэтому давайте физически уничтожим всех либералов, а чурок отправим в чуркляндию, руси слава». Я тут позволю себе смелое предположение, что вот с таких мразей, у которых сперма вместо мозгов, начинается любая резня. Среди нынешних хохлов-палачей ровно такие же истерички шныряют гуманитарные, оче риторику любящие. Нет, ну вот давайте-ка уважительно послушаем, что он говорит: повод же есть у человека.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нынешних хохлов-палачей ровно такие же истерички шныряют гуманитарные, оче риторику любящие. Нет, ну вот давайте-ка уважительно послушаем, что он говорит: повод же есть у человека.

Обязательно послушаем, если его "бандеровцы" еще не накрыли за то, что он был русским в 2 часа ночи.

 

А вообще, мне понравилась последовательность постов: сначала - "уничтожайте либералов + я умру и ни о чем не жалею", затем - "сделайте что-нибудь + помогите, пожалуйста". Отличная логика славянофила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот давайте-ка уважительно послушаем

Так дело в том что такие простые люди и будут защищать свои идеалы в том или ином виде. Клин клином вышибают обычно. Патриоты выпиливают других патриотов. А уже потом рассуждают кто прав, кто виноват. И если с Украиной таки дело не устаканится, а ещё и в Сирию введёт войска Турция, то третья мировая вполне реальна. И тогда мы уже будем думать уходить ли в леса или умирать защищая родину. В общем какие то нелюди очень большую свинью подложили, и не понимают, что это может всем аукнуться очень скоро.

 

А вообще, мне понравилась последовательность постов: сначала - "уничтожайте либералов + я умру и ни о чем не жалею", затем - "сделайте что-нибудь + помогите, пожалуйста". Отличная логика славянофила.

Я просто не совсем понимаю мизантропов или просто не любящих человеческие грешки. Сделайте скидку. От такого стресса в котором человек живёт который уже месяц перепады настроения и прочие проблемы нервного истощения вещь обычная.

 

И блин, Земля наш общий дом. С которого хочется уйти в место поспокойнее и счастливее. Или хотя бы не делать из него ад, в который катится сейчас Украина, и из которого не все могут уйти своим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, про какую такую "единую Украину" они говорят?? После того, что они сотворили с людьми в Одессе Украина больше никогда не будет единой. Хотя, по сути она никогда не являлась таковой. Правильно сказал Лео. Таких сволочей только уничтожать надо за то, что они с людьми делают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как человек, неделю, что ли, назад лепивший большие и подробные посты про самолётики в последнем кине миядзаки — с ну оче красивым форматированием и любовно подобранными картинками — теперь требует от нас, живущих по отношению к нему у чёрта на куличках, всяческих проявлений активной гражданской позиции, чтобы вытащить его туловище из дерьма, которое совершенно нежданно-негаданно подкралось, пока он самолётики великовозрастными ночами гуглил тридцать лет и три года.

 

Нихрена также не пойму отношение здешнего сообщества. «У меня друга убили, поэтому давайте физически уничтожим всех либералов, а чурок отправим в чуркляндию, руси слава». Я тут позволю себе смелое предположение, что вот с таких мразей, у которых сперма вместо мозгов, начинается любая резня. Среди нынешних хохлов-палачей ровно такие же истерички шныряют гуманитарные, оче риторику любящие. Нет, ну вот давайте-ка уважительно послушаем, что он говорит: повод же есть у человека.

Тогда можно и, наверно, нужно шире взять: а чё вы там 23 года ничерта не делали, всячески избегая любого мало-мальского обострения, пока идеализировались майданы, детям мозги в школах набивали гречневой кашей, а страна катилась в фашистский овраг? А теперь, значит, десяток тысяч человек позахватывали зданий городских администраций и давай орать "Россия - помоги"? Нет уж, друзья мои, давайте-ка выключайте русский иванизм и чуть больше ответственности на себя примите.

 

С другой стороны, ну что, кого тут обманывать, украинские власти, по крайней мере люди которые себя так называют, формализовано применяют вооруженные силы против своего народа, при этом другая большая часть народа убеждена, что это правильно, а самые деятельные из неё сами запекают цыплят. Вон, сорок штук уже остывших. Ситуация со всех сторон аховая. Поэтому я не буду конкретно сейчас конкретно "вот такой мрази" выставлять ноту адекватности. Щас, отойдёт чуть погодя. А мизантропа я тоже всегда включить успею.

Изменено пользователем Felte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы убили моего друга, яб тоже был немного неадекватен. А между тем, народ активно узнает имена девачек, что на выложенным в сети видео бутылки горючкой наполняли.

Интересно, что с ними будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация