Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Eskafolon, особенно фэнтези Бастард после 15 томов, космическое фэнтези, хехе)))) А так согласен)

Ellaya_dw, оо, это очень радует, что-что а вот манга для меня ща представляет больший интерес, чем аниме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ellaya_dw, оо, это очень радует, что-что а вот манга для меня ща представляет больший интерес, чем аниме))

Ну, сама манга-то вроде как вышла, ждем добрых людей, которые ее выложат. А то летает по сети картинка, а манги все нет и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сама манга-то вроде как вышла, ждем добрых людей, которые ее выложат. А то летает по сети картинка, а манги все нет и нет...

Ого.

Раз есть уже картинка, значит и глава к концу недели появится.

 

Одно радует, если по ней судить, Галатею они так и не нашли :D

 

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!! МЕГАСЕРИЯ! Они улучшили графику! Нет, я серьёзно! Вглядитесь! Определённо чтото новое!

Музыка. Она как всегда не подходит стилю, но звучит чертовски класно.

Галатеа... та, которая была противна в манге, в аниме выглядит просто великолепно!

Миражи Мирии наконец показали!!))

Да и Клэр наконец показала, чего стоит)

 

 

Как же теперь хочется глянуть на то, как Клэр будет использовать фантомы...) надеюсь у Клеймор будет второй сезон, если это не войдёт в первый.

 

Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskafolon,

Да наврядли. Скорее как-нибудь замажут (например, йомы, убитые Присциллой) или ракурс другой выберут (пробудившаяся Присцилла), чтобы все выглядело вполне прилично.

Хаха!

http://img240.imageshack.us/img240/1645/96324381li2.jpg

Да не просто Хаха! А ещё и в подробностях! Вот блин Сопливый хентайный монстр.

Лан как посмотрю, напишу фпечатления.

 

ЗЫ. Старик Торрентий долго пыжится, потому скорее утром :)

 

Посмотрел наконец! Действительно рисовку улучшили, на Пробудившегося неналюбуешся!

Но заметил что и количество анимации меньше чем в предыдущих сериях, расплата за качество.

Порадовало исполнение регена Денёв.

Нет всётаки всё круто! И Галатея и Мирия и её Миражи.

Особенно Мирия, мне даже её голос понравился в этой серии, хотя думал что неподходит.

Вобщем супер, основную болтовню оставили на следующую серию.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия действительно хороша. В следующей опять будут болтологией заниматься (хотя, может нам еще покажут №4). Миражи хороши, впрочем, как и сама Мирия.

Насколько я поняла, у них свои представления о цензуре. Вот голая Присцилла - это цензура, нельзя такое показывать! А убийство Ноэль и Софии, Йома-на-Мирии - здесь уже можно придумать что-нибудь свое, получше чем у мангаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Фантомы? Какие Фантомы? :)

Мож я что запамятовал...

Но такого непомню.

 

Галатеа... та, которая была противна в манге, в аниме выглядит просто великолепно!

Ну незнаю.. у неё в манге такая классная нахальная физиономия.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомы? Какие Фантомы? huh.gif

Мож я что запамятовал...

Но такого непомню.

потому что не было такого KorbO_o, вероятно, что-то напутал (или мы его не так поняли)
Галатеа... та, которая была противна в манге, в аниме выглядит просто великолепно!

Мне она что в манге, что в аниме понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка. Она как всегда не подходит стилю, но звучит чертовски класно.

Есть чуток, но с Мирией и её Миражами мне понравилось :)

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия и правда замечательная) Особенно было приятно смотреть на Клэр) Мирия так же приятно удивила.

И правда, с каждой серией Клэймор все лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под подобными постами нужно подписывать - "имхо" Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла равка 73 главы.

 

Миату и Клерис отправили за головой Галатеи, при этом наказав Клерис давать Миате (и самой принимать) таблетки, гасящие силу Клеймор. Во время битвы с Ема Клерис умудрилась засадить свой мечь в дерево и если бы Миата не бросила бы свой в Ему, то пришел бы ей капут. Сама Миата голыми руками порвала оставшихся Ем в клочья. Заканчивается глава тем, что они обе подходят к какому-то городу и Миата говорит, что пахнет сильным воином.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла равка 73 главы.

 

Миату и Клерис отправили за головой Галатеи, при этом наказав Клерис давать Миате (и самой принимать) таблетки, гасящие силу Клеймор. Во время битвы с Ема Клерис умудрилась засадить свой мечь в дерево и если бы Миата не бросила бы свой в Ему, то пришел бы ей капут. Сама Миата голыми руками порвала оставшихся Ем в клочья. Заканчивается глава тем, что они обе подходят к какому-то городу и Миата говорит, что пахнет сильным воином.

а где скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла равка 73 главы.

Спойлер

Ндаааааа...

Чем бы детя не тешилось, лиш бы не вешалось...

Но таки свою "маму" в обиду не даёт.

Жаль кончилось на самом интересном месте :D

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль мы еще один месяц не сможем увидеть наших "партизанов")

Зато показали почему Миата могла бы быть №1. Она просто ЗВЕРЬ! Уже жалко того, кто с ней сражаться будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия: неплохо, только кончилось както быстро, что я даж не успел ощутить победу героев) И немножко разговоры битве мешали имхо (вернее обьяснений пробудившихся мужчин))

 

Ну а по манге:

 

Миата - хорошая девочка, любящая, и меч ей не к чему даже, видно ноготки остренькие))))) А еще меня кстати немного смущает Клэрис, с первого ее появления еще, имя ее, волосы тоже, хмм..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная глава манги, мне кстати эту девчонку жалко, дружба с Миатой для неё, имхо, плохо кончится.

 

Кстати вы не задумывались над тем, кто эти люди из организации. Чем дальше, тем больше мне кажется, что они сами нечто вроде Awakened beings. На эту мысль наталкивает рисовка, мне ещё кажется, что они не стареют - в разных временных промежутках нету разницы в рисовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная глава манги, мне кстати эту девчонку жалко, дружба с Миатой для неё, имхо, плохо кончится.

 

Кстати вы не задумывались над тем, кто эти люди из организации. Чем дальше, тем больше мне кажется, что они сами нечто вроде Awakened beings. На эту мысль наталкивает рисовка, мне ещё кажется, что они не стареют - в разных временных промежутках нету разницы в рисовке.

Угу, взять хотя бы Рубеля:

 

Он ведь еще Рафаэллу знал, когда она была №2. Возможно, они такие же Клейморы. Думается мне, если не сражаться, то можно просто прожить не старея.

 

 

Кстати, понравилось одно высказывние по поводу переводчиков:

Gatz: Whooaaa!!!! 10sigh is a band of awekened beings. They are too fast!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, взять хотя бы Рубеля:

 

Он ведь еще Рафаэллу знал, когда она была №2. Возможно, они такие же Клейморы. Думается мне, если не сражаться, то можно просто прожить не старея.

 

 

Кстати, понравилось одно высказывние по поводу переводчиков:

Gatz: Whooaaa!!!! 10sigh is a band of awekened beings. They are too fast!!!!! :wub:

 

Гм, а ведь действительно. Вполне возможно, что они из первых мужчин - Клейморов, которые решили не сражаться, чтобы случайно не пробудиться. Но тогда мне непонятна их рисовка. Особенно дяденьки из последней главы.

 

 

Про 10sigh клёво. :lol:

Изменено пользователем Мелифаро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация