Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так, вот

[Nipponsei] Claymore ED Single - Danzai no Hana ~Guilty Sky~ [Kosaka Riyu].zip

http://www.mediafire.com/?7tjxw3t4wwl

Это маленький вариант, раз уж я все равно скачал.

 

[LonE]_Kosaka_Riyu_-_CLAYMORE_ED_Single_-_Danzai_no_Hana_-Guilty_Sky-_[w_scans]_(FLAC)

http://www.filefactory.com/file/6aefe9/

Вот)))))

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел 9 серию, закончелось на самом интересном месте (

 

Все таки Клэр принесла голову Терезы.

Как я понял по сериалу, Клэр скрестили с Терезой.

Больше всего из тройки охотников на Пробудившихся, понравилась Хелена ^^

 

 

Изменено пользователем ₪Lacert₪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия все-таки получилась проходная. Такая завязка перед хорошим боем, но ничего особенного.

 

Хелена меня в этой арке раздражала. Нравиться начала только когда они во второй раз встретились. И до сих пор одна из любимых персонажей.

Мирия в начале вообще страшная как смерть. И мы узнаем почему ее зовут Phantom Miria, к сожалению, только к следующей серии.

Все-таки считаю, что "эпизод с головой" надо было в конец прошлой серии запихнуть, но хорошо хоть вообще сделали...

 

 

Чуть ли не через серию появляется новое музыкальное сопровождение. Такое ощущение, будто музыку пишут параллельно с рисованием аниме. Хотя, может это только мои глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ая серия неплохая, хотя в сущности ничего и не произошло, зато номер Клэр порадовал =)))

Эх, скорей бы продолжение,а то я еле сдерживаюсь, чтобы не начать читать мангу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольная серия!

Хотя немного темновата, но в остальном всё герои манги раскрашены и двигаются.

Да будем ждать следующей серии.

И интересно

 

Вырежут или нет ту самую сценку с Хентайным пробудившимся и Мирией...

 

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskafolon,

Да наврядли. Скорее как-нибудь замажут (например, йомы, убитые Присциллой) или ракурс другой выберут (пробудившаяся Присцилла), чтобы все выглядело вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - очень хорошая серия, именно после неё мне начала нравится Клэр.

Проходной я бы её не назвал - слишком важная информация в ней появилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мангачтецу, серия показалась грустной тягомотиной: обхаивают бедную Клер... Ничиго, она ещё многому научится... Воодушевил, можно сказать, спарринг Мирии и Клер: анимация на высоте. А вот анимация самой Мирии не понравилась: с глазами у неё чтото не то. Ничего, исправятся - Тереза тоже не нравилась поначалу. Ещё, кстати, безумно понравился голос Хелен, задел он меня очень чемто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше убеждаюсь, как далека Claymore от фэнтези. Ближе к развязке явно завернут все в НФ-формат, перевернув все прежние представления о вселенной. К примеру, этот мужичок (имени не помню), который Клэр поручения раздает и собирает её плату за работу, на выходца из фэнтезийного мирка совсем не похож (Темные очки, плащ, шляпка, парям будто из начала 20-го века занесло). Может быть и туплю, может быть - нет...

10-ю серию жду, ибо самый смак оставили на потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flux,

Может он китаец?

У китайцев темные очки были с древних времен.

А шляпу мог с инквизитора снять и подрезать.

 

Все эти элементы косплея Фантомаса доступны в средневековье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше убеждаюсь, как далека Claymore от фэнтези. Ближе к развязке явно завернут все в НФ-формат, перевернув все прежние представления о вселенной. К примеру, этот мужичок (имени не помню), который Клэр поручения раздает и собирает её плату за работу, на выходца из фэнтезийного мирка совсем не похож (Темные очки, плащ, шляпка, парям будто из начала 20-го века занесло). Может быть и туплю, может быть - нет...

После того, как у чистого (как я считала) фэнтези Utawarerumono оказались н/ф корни, я ни в чем не уверена. Может статься, что этот мужичек в очках к концу манги будет бегать с лазерными пистолетами, йомы окажутся программными вирусами (соответственно Клейморы - антивирусы), а Клер вообще ошибка системы (хотя это все такой бред <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше убеждаюсь, как далека Claymore от фэнтези. Ближе к развязке явно завернут все в НФ-формат, перевернув все прежние представления о вселенной. К примеру, этот мужичок (имени не помню), который Клэр поручения раздает и собирает её плату за работу, на выходца из фэнтезийного мирка совсем не похож (Темные очки, плащ, шляпка, парям будто из начала 20-го века занесло). Может быть и туплю, может быть - нет...

10-ю серию жду, ибо самый смак оставили на потом

 

Фэнтази жанр широких возможностей. Claymore имеет большой потенциал, с каждой серией становится только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная экранизация отличной манги)) Только теперь жду не дождусь новых серий, как и жду не дождусь новых глав)

flux, этот мужичок меня очень даже прикалывает кстати, интересно он кроме как "красивых слов" еще умеет чего...)) А на счет фэнтезийности, смешение жанров и т.д. уже настолько стало привычным, что чтото (фэнтези в данном случае) в чистом виде ждать и нет смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь всё останется в рамках фентези.

Манга до 72 главы по крайней мере ей соответствует.

Изменено пользователем Мелифаро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше убеждаюсь, как далека Claymore от фэнтези. Ближе к развязке явно завернут все в НФ-формат, перевернув все прежние представления о вселенной. К примеру, этот мужичок (имени не помню), который Клэр поручения раздает и собирает её плату за работу, на выходца из фэнтезийного мирка совсем не похож (Темные очки, плащ, шляпка, парям будто из начала 20-го века занесло). Может быть и туплю, может быть - нет...
После того, как у чистого (как я считала) фэнтези Utawarerumono оказались н/ф корни, я ни в чем не уверена. Может статься, что этот мужичек в очках к концу манги будет бегать с лазерными пистолетами, йомы окажутся программными вирусами (соответственно Клейморы - антивирусы), а Клер вообще ошибка системы (хотя это все такой бред )

Незнаю незнаю... :o

Мне почемуто представился Танк растреливающий Присцылу или Рифул :lol:

ЛоЛ. "Да прибудет с тобой сила Клэр!"

13 том уже идёт, и пока этого сччастья невидно даже в проэкте... Что неможет не радовать.

 

ЗЫЫ. А выглядит так Рубель, чтоб от других отличаться. И ему идёт.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskafolon, танк? Мне скорее представляется йома с пушкой)))))))

И вид Рубелю харизмы добавляет имхо, получше чем странные мужики в плащах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einsam,

Да и вообще, что-то не припомню в аниме чистого фентази...

Берсерк...

 

И хватит уже, товарищи. Хорошое псевдонаучное объяснение магии никогда не мешало.

Тот же Trinity Blood. "Ты не уйдешь от Огня Асмодея на фотонном ускорении!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал Берсерк чистым Фэнтази, как И Клэймор) Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое Dark'нутое Fantasy это Bastard! Destroyer of Darkness!

А вобще это спор из категории "чья ракета дальше летит"

Оба Фентези по сути своей. Закон фентези один, но воспринимают его люди поразному.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskafolon,

Полностью согласен.

У нас тут не спор Ломоносова с норманистами или Лавкрафта с Толкиенистами.

 

Так что давайте ждать 10 серию, она как раз в Японии вышла и думаю к утру её профансабят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellaya_dw,

Я сейчас только на 4 томе, так что мне еще далеко...

Я, конечно, стараюсь прочитать мангу, но это намного дольше чем 20 минут серии. Так что в свободное время догоню аниме мангой... Но пока лучше не буду спойлериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация