Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал на буржуйском сайте, что с 74 главы, мангака будет выпускать новые части уже раз в неделю, а не раз в месяц.

Было бы классно, да вот всёравно ждать 2 месяца. ;)

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще спорный вопрос: хорошо или нет, потому как качество рисунка может упасть. Все-таки, то, что он рисовал целый месяц, придется клепать за неделю. Надеюсь, что эта инфа неверна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще спорный вопрос: хорошо или нет, потому как качество рисунка может упасть. Все-таки, то, что он рисовал целый месяц, придется клепать за неделю. Надеюсь, что эта инфа неверна.

Я думаю, что скорее с экранизацией аниме появилсмя высокий спрос на мангу. И стало возможно задейстововать больше "мощностей", больше денег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скорее с экранизацией аниме появилсмя высокий спрос на мангу. И стало возможно задейстововать больше "мощностей", больше денег))))

Ну, мангак от этого не станет больше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, главы уменьшатся в размере.
Ничего хорошего в этом не вижу.
Во-вторых, почти всю работу всегда можно переложить на ассистентов.

Угу, пусть ассистенты все рисуют, а он в конце свое имя напишет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну там же много аспектов. Факт в том, что манга, которая интересна и оплачивается хорошо выходит быстрее. Условно говоря, мангака может на все лишнее и ненужное(ну, например, на рисование донзиси :lol: ) забить. И полностью сосредоточится на основном проекте, то етсь манге. Ну еще и все комп. работы и все дополнительные "прибамбасы", типа шейдинга, ну там мало ли что(куча ведь всего делается). Все это делается быстрее. Поэтому необязательно что все станет прямо так плохо. Единственное что - сюжет. Он должен быть не "в тумане". А должная быть четкая продумка на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в этом не вижу.

 

Угу, пусть ассистенты все рисуют, а он в конце свое имя напишет... :lol:

 

Согласен, всегда лучше качество чем количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть тогда выпускает раз в две недели ^_^

Или оставит как есть, а то может качество рисовки опуститься, да и помошнички свой стиль внесут.

Жалко будет если рисовка станет хуже... Да и второпях может такую хрень нарисовать что потом закончить несможет.

Главное чтоб он не опустился до мангаки Хельсинга.

9 страниц в месяц это пытка.

А тут 32 - 34 страницы! Хорошо!

 

Да, вот вопрос у меня:

 

Прочёл на Вики, что раз в 7 лет делают новое поколение Клеймор.

Чтоб заменить предыдущее... так вот На той же Вики написано что Клер принадлежит к 78, а Тереза к 77 Поколению.

Если учёсть что Исли был №1 в Первом поколении(Там так написано), то ему... 553 года???

Это как понять? Поколения делают чаще? Но №2 Рафаела (76) видела маленькую Терезу...

Причем было такое чувство что разница больше семи лет...

Получается Организации оже больше полутысячи лет?

 

:lol:

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот вопрос у меня:

 

Прочёл на Вики, что раз в 7 лет делают новое поколение Клеймор.

Чтоб заменить предыдущее... так вот На той же Вики написано что Клер принадлежит к 78, а Тереза к 77 Поколению.

Если учёсть что Исли был №1 в Первом поколении(Там так написано), то ему... 553 года???

Это как понять? Поколения делают чаще? Но №2 Рафаела (76) видела маленькую Терезу...

Причем было такое чувство что разница больше семи лет...

Получается Организации оже больше полутысячи лет?

 

:)

 

Эска

 

 

Ну, учитывая, что первые поколения были неудачными, не думаю что их переделывали раз в 7 лет. А когда всё уже устаялось, то и появился такой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДААА

 

Седьмая серия обнадёживает! До сих пор сериал смотрелся о-о-очень уныло, может быть, за исключением схватки в святом городе. Теперь есть стимул ждать очередной эпизод.

 

Некоторые опасения вызывает Раки: слышал, ближе к концу, он станет мега-тру-убийственным бойцом, раскидывающим клейморок направо-налево. Надеюсь, это чья-то скверная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТ действительно что-то...

Nightmare рулит, но и все остальное тоже.

Пока просмотрел только 3 серии, но уже фанатею.

 

Прямо Берсерк с быстрыми драками…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления о новом эпизоде: вот это да, вот так радует ОСТ! Волынка и бубен ударили мне прямо в сердце, красота!

 

Ну мне первые 3 серии понравились, но не показались чем-то особенным.. а вот дальше, особенно про Терезу, не оставили равнодушным, болеее того, я тим создал) Так что желаю приятного просмотра дальше 3 серии) После 7 серии, я пересмотрел опять с 1, уже совсем с другими чувствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, очень понравилось, давно я не смотрел аниме с такой атмосферой.

Досмотрел до 5ой серии, качаю дальше, 5 серия пока понравилась больше всего.

Посмотренная до этого Смертельная Принцесса, кажется просто детской.

 

Музыка в эдинге сугой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, очень понравилось, давно я не смотрел аниме с такой атмосферой.

Досмотрел до 5ой серии, качаю дальше, 5 серия пока понравилась больше всего.

Посмотренная до этого Смертельная Принцесса, кажется просто детской.

 

Музыка в эдинге сугой ^^

 

Я тоже когда смотрел, каждая последующая серия нравилась все больше) 5 потом 6, 7

Эти три особенно, т.к мне очень понравились Тереза и маленькая Клэр )

 

Насчет музыки - полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько серий особо не впечатлили, но начиная с истории про ТЕрезу становится все интересней и хочется глядеть дальше!=) Будем надеяться это тенденция "чем дальше, тем лучше" никуда не денется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда смотрел, каждая последующая серия нравилась все больше) 5 потом 6, 7

Эти три особенно, т.к мне очень понравились Тереза и маленькая Клэр )

Мне тоже понравилась Тереза и маленькая Клэр, Клэр просто кавайи)

 

Насчет музыки - полностью согласен)

А кто-то знает, кто исполняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, я не стал читать мангу. Все что происходит в аниме для меня секрет. Посмотрел 8 серию, грустно.. Я конечно знал что Тереза погибнет, но что так.. Добро никогда не остается безнаказанным.. Милосердие ее погубило.. Бедная Клэр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрел 8 серию, как бы вырозится, сижу в шоке, жестокая смерть у Терезы, да и не только у нее. Что же будет дальше ?... Изменено пользователем ₪Lacert₪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну красте, кодируйте спойлеры...Все мы смертны, но когда конкретно мы умрем - это спойлер(((((

Лучше скажите, как по-вашему, будут "вторые" 13 серий аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну красте, кодируйте спойлеры...Все мы смертны, но когда конкретно мы умрем - это спойлер(((((

Лучше скажите, как по-вашему, будут "вторые" 13 серий аниме?

Да то что Тереза умрет, сразу было ясно, что уж тут скрывать..

 

₪Lacert₪ Я сам в шоке был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация