Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые персонажи


dark-side

Рекомендуемые сообщения

Лэйн(SE Lain), Чидори(FMP) и С. С.(Code Geass) из женских персонажей.

 

Лелуш(Code Geass), L(Death Note) и Ватануки(xxxHolic) из мужских.

Изменено пользователем nerevarin1986 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уж слишком мало 2-3 персонажа :) .

 

1. Коната Изуми - Lucky Star

2. Кентаро - Golden Boy

3. Аска - NGE

 

А так ещё нравятся: Люси (Elfen Lied), Амане Миса ^^ (Death Note), Каору (NGE), и слишком долго, чтобы перечислять всё :) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатс (Берсерк)

Эдвард Элрик (Цельнометаллический алхимик)

Ален Волкер (D.Grey-man)

Темная эльфийка - Пиратес (Летопись воин острова Лодосс)

Каска (Берсерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и самый-самый - Асато Цузуки (Потомки тьмы)

Второй - Эль из "Тетрадки смерти"

Третий - Ди из "Fake".

А дальше - почти все персонажи "Гравика", Шикамару из "Наруто" и оставшиеся синигами Эн Ма Тё из тех же "Потомков". Кроме Хисоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - Эль из "Тетрадки смерти"

Можно узнать, чем так L нравится ? Сам не могу понять почему людям он так сильно импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, чем так L нравится ? Сам не могу понять почему людям он так сильно импонирует.

Он умный. Ну правда, без мозгов ведь не распутаешь несколько дел, которые оказались не под силу полиции. А ещё, его поведение пробуждает во мне материнский инстинкт :lol: Вот так заберётся в кресло с ногами (босыми причём) и посмотрит глазами зашуганого дитёнка лет пяти... :D Всё, Амайя растеклась лужицей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, чем так L нравится ?

А я не понимаю, чем он может не нравиться... умный, загадочный, прикольный ("я дам вам клубничку, если вы никому не расскажете". Его манера держать телеыон и газету и много чего). Да и, имхо, он очень сильно выделяется на фоне Лайта в лучшую сторону.

 

Что до меня, любимые герои - это Мицуки Хаясэ и Люси (угадаете откуда они?). Остальные уже менее любимы, и их многовато. К примеру Саватари Макото, Канда Юу, Рой Мустанг, Юаса Хироми, Хаями Кохината, Сэйбер и еще минимум десяток героев.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара из Блича

Такаки из пяти сантиметров в секунду

И конечно L из тетрадки))

 

Анимешник я начинающий, тапками в меня не бросаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ууууу....вот это тема....ТОЛЬКО 3х????? Уффф...это так сложно...попробую постараться:

1) Рена Рюгу(Когда плачут цикады)...почему? В общем этот персонаж мне полюбился ещё задолго, а когда я посмотрела аниме, то что-то мне показалось что у меня есть небольшие сходства которые перекликаются с героиней)

2) Маэс Хьюз(FMA)...Хех...просто чудной папаша, эх...не забуду тот момент когда меня не то что прослезило, а эмоционально прорвало ночью, когда его убили...уффф, это печально(((

3) Ну и конечно*барабанная дробь* любимая героиня моего ностальгического детства - АМИ МИЦУНО) Эх...если говорить по чему..если бы не сейлормун, то я бы представить бы не смогла как бы моё детство бы изменилось: экстрим, переживания, юмористические моменты, база, мистика, увлечение думаю жизни(аниме) ..-этого бы ничего бы не было.

Вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нурико (Fushigi Yuugi) Старая анимешка, многим не нравится, но я от неё балдею)

Ичимару Гин, Улькиорра (Bleached)

L (Death note)

Хаку и Безликий (Унесённые Призраками)

 

Да ещё много-много кто. У меня ,вообще, что не аниме, то любимый персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация