Перейти к содержанию
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солидарен с Кuu, мы же не собираемся никуда нырять?

Лето же, давайте искупаемся в нашей речке! И тебя Ракка тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серокрылые и покемоны все равно не договорятся, оставьте слоупка в его заблуждениях. А я поумиляюсь его мужественной розовой няшности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья нужны, чтобы вешать на них вооружение, которое не помещается внутрь корпуса. Летать можно и без них. Ну правда ещё манёвренность повышают.

*здесь должен был быть мат, но сработала самомодерация* а ты прав, чёрт возьми! Можно вешать ракеты...

Хито Нами и Куруми Момосэ? ^^
Хорошо хоть не Хангаку Гозен.

Кто все эти люди? О.о

Зачем парень(ну уж этот то вряд ли девушка) на картинке губит велосипед и показывает нам рака?

Рискну предположить, что она неаккуратно въехала с берега в реку и упала на бедное членистоногое. Хотя судя по цвету рака, его уже сварили О.о

 

А вообще мне решительно всё равно, у кого тут есть крылья, а у кого нет. Я просто хочу свой автомат. И вертолёт неплохо бы.

Изменено пользователем Kameo-Margo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soulis, этот - девушка, а с велосипедами у нас проще, в отличии от раков.

Та не, что-то с этой деввушкой не так хD

Soulis, ладно, ладно, ухожу...

Да нет, давайте поговрим о геноциде велосипедов крылатыми)

Рискну предположить, что она неаккуратно въехала с берега в реку и упала на бедное членистоногое. Хотя судя по цвету рака, его уже сварили О.о

ахаха, а я не обратил внимания)

А вообще мне решительно всё равно, у кого тут есть крылья, а у кого нет. Я просто хочу свой автомат. И вертолёт неплохо бы.

И чтобы на видео нимали как ты с вертолёта стреляешь по людям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, а я не обратил внимания)

Бывает)

И чтобы на видео нимали как ты с вертолёта стреляешь по людям?)

Нет. Я ещё окончательно не определилась с применением, но хочу именно вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Реки, смотри какой!
Ничего себе, а мы приехали из города и очень очень проголодались. Надеюсь, вы ещё не съели этого рака..
Да нет, давайте поговрим о геноциде велосипедов крылатыми)

Вряд ли получится разговор, ведь Куу поймала его руками<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу планер какой-нибудь, что-нибудь вроде мото-дельтаплана, только не такое ужасное с виду. Летать хочу, ага. И автомат тоже хочу, хотя фигли, лучше винтовку какую или пистолет - не камуфло по консервным банкам из автомата стрелять.

 

Soulis, это же фотка с добросходочки - сырняшка, тиречер и нульчановец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же фотка с добросходочки..

та картинка выложена для меня, так что убери от неё свои ручища..

Изменено пользователем Рэки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуфло по консервным банкам из автомата стрелять.

Зажмурь глаза, зажми курок и отпусти автомат погулять)

та картинка выложена для меня, так что убери от неё свои ручища..

Я думал что у слоупока буду лапища хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу планер какой-нибудь, что-нибудь вроде мото-дельтаплана, только не такое ужасное с виду.

Об этом я тоже думала. Вариант мне в принципе нравится. Даже не смущает вид сего летательного аппарата... Правда такую,извините, хреновину, мне негде хранить.

лучше винтовку какую или пистолет

С винтовки и пистолета я не очень впечатлилась. Правда это была пневматика, но всё равно...

та картинка выложена для меня, так что убери от неё свои ручища..

У меня такое странное чувство, будто ты отдаёшь себя на растерзание троллям, а я наблюдаю О.о

Такой или такой?

Имелось виду огнестрельное оружие... Но и от этих двух я бы не отказалась. От первого - просто так, а от второго - только если в комплекте к нему еда. *оглядывает комнату* У меня как раз в одном углу место есть. Правда дверь открываться не будет, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я тоже думала. Вариант мне в принципе нравится. Даже не смущает вид сего летательного аппарата... Правда такую,извините, хреновину, мне негде хранить.
Для начала можно и с парашютом выкинуться вниз ^^
Имелось виду огнестрельное оружие...
Вот здесь самое время пожалеть о том, что мы не на Земле Обетованной. Там, в армии, настреляться можно от пуза, вне зависимости от пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно и с парашютом выкинуться вниз ^^

Честно говоря, мне как-то жалко два с половиной куска за удовольствие сброситься с высоты птичьего полёта. Но однажды это по-любому случится, ибо давно интересуюсь подобной возможностью. *ставит очередной пункт в списке "Что мне надо сделать в жизни"*

Вот здесь самое время пожалеть о том, что мы не на Земле Обетованной. Там, в армии, настреляться можно от пуза, вне зависимости от пола.

Да... Об этом мне тоже уже думалось. Или в Америке, например. Если и не настреляться, то послужить нормально. А не как у нас: ушёл в армию - вернулся без почек/ноги/вставить нужное. А то если б у нас армия нормальная была, у меня бы уже первый год службы к концу подходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне как-то жалко два с половиной куска за удовольствие сброситься с высоты птичьего полёта. Но однажды это по-любому случится, ибо давно интересуюсь подобной возможностью. *ставит очередной пункт в списке "Что мне надо сделать в жизни"*
Зато удовольствие! А куски - они преходяще-уходящи. Опять же, от парашютов и до планеров всяких не далеко, аэроклубы etc. Хотя лично мне больше по душе дирижаблефажество...
Да... Об этом мне тоже уже думалось. Или в Америке, например. Если и не настреляться, то послужить нормально.
Ну, и пиндосов там негры есть всё-таки. А у избранного народа куда более располагающая обстановка. Эх, я бы и сам там послужил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация