Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

Эх, я бы и сам там послужил...

Ну у них там другая фишка - любое подразделение могут отправить в горячую точку. У нас то срочников не отправляют. А так - полтора года блэкджек и шлюхи, а потом бац - "Блэк-хок даун, рипит, блэк-хок даун!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя лично мне больше по душе дирижаблефажество...

А это не с момента прочтения или просмотра Хеллсинга? А то у меня есть такое. Там были прекрасные Цепеллины. Меня до сих пор не отпускает. Они могут поднимать огромную массу. Главное - надёжные тросы. В своё время на ЛМЗ был такой проект. Планировалось перевозить крупные детали к месту установки агрегатов, ибо не всё на жд платформы помещается, да и жд не везде есть. Но потом проект закрыли. А жаль.

А вообще меня привлекают дельтапланы, но мото- мне не особо нравятся, а обычные весят почти с полменя. Я не то чтобы разогнаться, поднять такую штуку не смогу...

Ну, и пиндосов там негры есть всё-таки.

Я таки ничего не имею против этих ребят... Пока меня не трогают, ага.

У нас то срочников не отправляют.

Не факт, ой не факт... И в советское-то время отправляли, только потом подписку о неразглашении давали - и всё, гос тайна в порядке, никаких проблем.

 

"Блэк-хок даун, рипит, блэк-хок даун!"

Вот даз ит мин?

 

Не в тему будет сказано, но... Паникапаникапаника!!! У меня сериал кончился... Придётся другой качать =_=

Изменено пользователем Kameo-Margo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, ой не факт...

Чуть более чем с вероятностью 99%. Сейчас и правда не советские времена - и войны другие и срочники. Командованию спокойнее с ними просто не связываться - мало того, что накосячат, так ещё если что, хай подымется на весь мир.

 

Вот даз ит мин?

Это значит: летять доблестные рейнджеры на своём доблестном черном геликоптере и тут... ХРЕНАК ВЗРЫВ КРОВЬ КИШКИ РАЗБРОСАЛО ТРУПЫ МЯСО АРАБЫ ДЕЛЬТА ВЕРТОЛЕТ!!!!111

 

Олсо, качай "Тетрадь Дружбы Натсуме"

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит: летять доблестные рейнджеры на своём доблестном черном геликоптере и тут... ХРЕНАК ВЗРЫВ КРОВЬ КИШКИ РАЗБРОСАЛО ТРУПЫ МЯСО АРАБЫ ДЕЛЬТА ВЕРТОЛЕТ!!!!111

Меня так радует транслитерация на русский. Геликоптер шедеврален))

 

Олсо, качай "Тетрадь Дружбы Натсуме"

Олсо, я таки не об аниме, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "Хеллрэйсера" тоже сериал можно сказать.

*задумалась* Название незнакомое, да... У меня скачалось уже несколько серий "Воздушного волка" и несколько серий "Рыцаря дорог". И я теперь не знаю, что смотреть первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не с момента прочтения или просмотра Хеллсинга?
О, нет, с куда более нежного возраста. Не помню уж, что было раньше - Red Alert, фильм "Красная палатка" или какая-нибудь документалистика... Но точно было давно.
У меня сериал кончился... Придётся другой качать =_=
"- Спасибо, медвежонок Пух! У меня уже есть подарок!"(ц)

 

*задумалась* Название незнакомое, да... У меня скачалось уже несколько серий "Воздушного волка" и несколько серий "Рыцаря дорог". И я теперь не знаю, что смотреть первым.
Команду А ^^ А ещё можно - Паровозик Томас. Локомотивы там очень даже ничегошные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Красная палатка"

Всё что я знаю об этом фильме - в нём снимался Шон Коннери...

Точно, можно посмотреть один из 20-ти фильмов про Бонда, но я не могу вспомнить, какие конкретно ещё не смотрела (какие-то 4)...

Команду А ^^

Вот как раз пятый сезон его я вчера и досмотрела... Ибо это мой любимый сериал, да. Поэтому я первым скачала именно его.

Жаль, сейчас таких клёвых сериалов уже не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушки эти до сих пор делают)) В детском мире видела, любовалась ^^

 

А СТС раньше назывался - 6-ой канал!

Да, именно так и назывался. И шестёрка такой ракушкой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушки эти до сих пор делают))
Оу. Ну вообще неудивительно, тк. сериал крутили во многих странах. Отсюда и стафф.

В минимализме сериала кроется нечто гениальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ками, я даже пытался тебе вчера дозвониться) Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, днём)

Кстати я тебе тоже звонил и мне сказали, что ты вне сети оО Тут или теле2 накосячил или ты был действительно вне сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ками, я даже пытался тебе вчера дозвониться)

Я предполагаю, что фэйл попытки связан со сменой моего номера с теле2 на мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, то есть на МТС. Мегафон у меня был когда-то давно))

двойной коварный ход?)

Хм, не припомню, чтобы я ползал в подвалы последнее время...

Точно не лазял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, простите?

Бамбук. В записочках.

 

На Танабату принято вешать на ветки бамбука по 2 записочки с желаниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация