Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще бы про нелюдей вспомнили, недолюдей, сверхлюдей и голубей)

Точно, у меня есть ручные воробьи. Они просят есть каждое утро в одно и то же время и не улетают с балкона, пока насыпаешь пшено.

Ну, почему же сразу еду?..

Потому что на еду обычно клюют все.

Сущностей!

Мне хватает своей сущности. Ибо она минимум в 2-х экземплярах. Ещё я помню 2 прошлых жизни. Весьма занятные были девушки, обычные такие.

А как вы относитесь к серокрылым?

Неплохо. Но я считаю весьма неудобным носить одежду с дырками сзади и надевать зимой варежки для крыльев. К тому же отсутствие возможности летать меня угнетает.

 

*задумчиво* Если бы девайс "Крылья" в тоне gray мог давать скилл полёта, я была бы просто счастлива...

Изменено пользователем Kameo-Margo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю весьма неудобным носить одежду с дырками сзади и надевать зимой варежки для крыльев.

А об этом знать вы не можете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же у меня есть основания полагать, что это сродни ношению шапки. Ощущение не очень приятное, волосы сначала выглядят прилизанными, а потом и вовсе электризуются.

 

Моё любимое ИМХО: крылья нужны чтоб летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья нужны чтоб летать.

Крылья нужны, чтобы вешать на них вооружение, которое не помещается внутрь корпуса. Летать можно и без них. Ну правда ещё манёвренность повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на еду обычно клюют все.
Ну, не только же на еду ^^
Мне хватает своей сущности. Ибо она минимум в 2-х экземплярах. Ещё я помню 2 прошлых жизни. Весьма занятные были девушки, обычные такие.
Хито Нами и Куруми Момосэ? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво* Если бы девайс "Крылья" в тоне gray мог давать скилл полёта, я была бы просто счастлива...
А мы умеем. ~_^

Если очень захотеть, то однажды обязательно взлетишь.

Но я считаю весьма неудобным носить одежду с дырками сзади и надевать зимой варежки для крыльев.

Конечно, без ханэбукуро куда приятнее, но крылья мерзнут...

Крылья нужны, чтобы вешать на них вооружение, которое не помещается внутрь корпуса.

Э, нет. Мы существа мирные, оружие не используем. Да и на крылья вешать его было бы неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без ханэбукуро куда приятнее, но крылья мерзнут...

Когда мёрзнут крылья, это конечно не очень приятно - такое ощущение, что тебя облили холодной водой. Правда Ракка однажды потеряла такую накидку, но стерпела же..

Неплохо. Но я считаю весьма неудобным носить одежду с дырками сзади и

А одежда с дырками, да кого это волнует, крылья надо любить и всё на этом.. а если мы и взлетим, то нарушим главное правило не смотреть за стену.

Изменено пользователем Рэки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без ханэбукуро куда приятнее, но крылья мерзнут...

Фиговые значит крылья, некоторые вон, даже за рыбой ныряют на глубину и взлетают потом с воды, и ничего - не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделать - других нет.

А у тех птиц, которые так делают перья покрыты слоем жира. -__-

Изменено пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tono, Ну, искупаться можно же, а крылья потом просушим. Мы же не собираемся никуда летать. ~_^ Изменено пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация