Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[ Alchemist Тeam ]


Рекомендуемые сообщения

А мы пойдем другим путем....

А другого способа, чтоб избежать жертв нет, вобще если верить филосовии FMA, то все алхимики злые люди, т.к. когда они пользуюся ЛЮБОЙ алхимией то используют энергию душ, людей другого измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о все алхимики злые люди

О как? Может исключить алхимиков из моего тима и перебить их пока дел не натворили?

 

Алхимия - это метод воздействия на мир. Любой метод несет добро в хороших руках и зло в злых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun, Рой Мустанг, Эдвард Элрик, Альфонс Эльрик, Идзуми Кёртис, Майкл Армстронг по Вашему злые люди которые делали нехорошие вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, Ну... Если быть честным, то Рой Мустанг и Алекс Луи Армстронг делали плохие вещи...

Но, если хотите, мы можем обсудить это в личке, а то Алхимик нас прибьет за засорение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой Мустанг, Эдвард Элрик, Альфонс Эльрик, Идзуми Кёртис, Майкл Армстронг по Вашему злые люди которые делали нехорошие вещи?

люди они не злые, но вещи нехорошие делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди они не злые, но вещи нехорошие делали.
Даааа..... И алхимиком ещё официально не стал а уже до истины докопался:
Тим создан для целеустремлённых Причем цели могут быть и УЖАССНО нехорошимилюдей, которые не сдаются перед трудностямидаже если эти трудности - правила форума, как это когда-то делали алхимики, а также для всех поклонников FMA и вообще, всех алхимиков форума то есть незлых, возможно, людей, которые делают нехорошие вещи

:huh:

 

o tempora, o mores..... почему у меня одни гадости на уме? Я же оптимист!

Спойлер
Проклятое время сомнений и прозы.

Нет мира в душе у людей.

Но все же в агонии видятся грезы

И милые лица детей.

 

Как быстро в России стареют мужчины,

Не зная законы земли.

И юные девочки в ранних морщинах

Свою чистоту не спасли.

 

Земля под ногами становится глиной,

И месим мы склизкую грязь…..

Проклятое время сомнений и прозы.

Поэзия не удалась! ©Ветрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, вы что-то покурили? Бросте это немедленно, так как то, что написано зеленым - явно написано под воздействием какого-то не совсем правильного вещества. вы, я вижу, иллюстрируете здесь свои недавние высказывания о флуде.

 

как итог, могу добавить, что если хотите с кем - нибудь пообсуждать аниме, идите в соответствующую тему.

здесь можете не распинаться, ваши придирки к словам неинтересны, идите лучше помусорите в своих тимах. тут все лишнее будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, ОК, ОК!!! Ухожу! Экзамен на алхимика завалил - не выполнил главное условие

вещи нехорошие делали

а без этого философский камень не достать ;)

 

Только уточнение:1) не курю

2) и Вам не советую, а то у Вас в глазах двоится

идите лучше помусорите в своих тимах
У меня только один СВОЙ тим. :lol:

 

 

Ayanami-kun, никогда не верьте клевете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, создай ещё один. Например, [Глагол жжот!] Team. В нём, соответственно, можно жечь глаголом и клеймить пламенным словом пороки общества. Возможно, даже форумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun, никогда не верьте клевете

Вообще-то "Вещества" - это мем ЛОРа...

а без этого философский камень не достать sad.gif

Совершенно верно. Но вы кое-что не учли.

 

Философский камень не нужен. (<что-то> не нужно - это тоже мем ЛОРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinsaku-To, идея хорошая - будем думать....

"Вещества" - это мем ЛОРа
(<что-то> не нужно - это тоже мем ЛОРа)

*в капле* что за ЛОР? Почему не знаю? Кто такой мем? Люди.... Вы вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Друзья, давайте не будем отвлекаться на ЛОР, КДЕ, траву и прочие, безусловно, милые, но лишние здесь темы.
Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как? Может исключить алхимиков из моего тима и перебить их пока дел не натворили?

Ну эт другой разговор, да и алхимики не звери, а учёные(из ФМА того же). А как извесно учёный польдёт на всё ради достижения цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Присоединюсь пока без статуса,потом что нибудь придумаю Изменено пользователем Ryuzak1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете меня? Статус придумала: Kuroi Tsuki Изменено пользователем Aльдa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтее) Я к вам в команду попроситься пришел, если конечно же примите)

FMA очень люблю, алхимия тоже неплоха как одна из ветвей акультизма.. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
желаю вступить в ваше сообщество. в запертую дверь я, конечно, не долблюсь пока она не откроется, но, тем не менее, я всегда двигаюсь к поставленной цели. я в запертую дверь не долблюсь, я привык искать способы ее открыть без применения лишних сил ^_^ как показывает практика, всегда есть множество способов достич цели. вот. надеюсь на положительный ответ :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Добрый вечер, господа. Я к вам на огонек. Хочу вступить. Коли уж начали придумывать статусы, как-то соединенные с будущей профессией, то я буду криоалхимиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

FULLMETAL ALCHEMIST

 

Story 10/10: Omg.. I just love the story in Fullmetal Alchemist, I think its just brilliant What I like most about it is that its easy to follow, well.. for me that is. Theres no odds and ends like some anime, and it keeps you focused whie you watch it. It almost seems like its a true story..

 

Characters 10/10: I couldnt help but fall in love with the characters of this Anime/Manga. They have such wonderful personalities that are funny, fresh, and neat to the anime world. With Characters like Edward, Al, and Roy.. I just adore so much. Also.. with the Characters like Winry, Armstrong, Hughessp?, and Riza.. They just pull the whole story together. We cant forget about the bad-guys now can we? The Humonculisp? is such an AMAZING spieces to put into a story. I mean, there is a lot of humans.. and demons.. and vampires.. and elves. .but a Humonculi is in its own catagory.

 

Animation 10/10: Hehehehe. I love this part... == I think that the animation is awesome.. When it switches to series parts and then goes back to the old-fashion BIG EYED, CHIBI-FACED anime that we all love to see. Like when Ed gets called " Short " <3

 

Audio 9.5/10: Hm.. the Audio of FullMetal Alchemist isnt the greatest.. Song wise. I mean, I adore the Opening and the Closing Songs.. but I think they need more of a selection.. o__O; Thats just me. Anyway, the background music for fighting parts.. etc.. and add-ons.. like BONKS and BOOMS are awesome. ;

 

Overall 10/10: Overall, I think FullMetal Alchemist is a wonderful addition to the Anime and Manga worlds. Anyone who loves Fantasy mixed with Humer and some Love in it.. and isnt afriad of a little blood in a anime/manga.. I think this is a perfect anime for you. ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация