Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[ Alchemist Тeam ]


Рекомендуемые сообщения

Monix, ну что же вы так шуток не понимаете))) Вроде бы мой предыдущий пост про экзамен очень даже просто все бъясняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Guenvivar, есть уже такой.

Вот список, хотя он уже не поный.

не совсем в тему, но все же, Черный алхимик очень похой) хоть он и не гавный герой, но про него можно прочитать тут

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=53799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guenvivar, Нажмите "Мои настройки" в появившемся окошке в левой колонке выберите "Правка подписи" и пишите в подпись, что захотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось аниме и хотелось бы вступить в тим..

Как бы то не было порадоксально но у меня там самый любимый герой это Багровый Алхимик =) Вот незнаю порадовал он меня =)

Ну тут типа все выбирают какие они алхимики и все такое ну я бы хотел бы стать Багровым Алхимиком (надеюсь такого нет...) и еще ( не подскажете как на англ. он пишется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с вами!! У меня уже давно в подписи висит, на всякий случай повторяю. ^_^

А ваще Алхимик Форэва!! Моё 2е любимое Аниме после Хелла!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволите ли вы мне к вам присоединиться, несмотря на то, что я посмотрел пока что лишь тридцать пять серий? Как вам имя "Печальный алхимик"? Такого еще не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. этот тим вымер?

никто не вымер, неужели так трудно пнуть Алхимика в личку и напомнить о себе в тиме)))

Все, конечно, приняты. Если, кто захочет взять статус, напишите тут, чтобы путаницы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромнейшей, пламенной и дичайшей любовью к алхимику, словами выразить которую невозможно, стою на пороге в данный тим. Статус можно либо платиновый алхимик, и, если такой есть, то можно сульфидный) (нравится мне это слово, и, если можно, то на англ. язе, ага?). Берете поехавшую на Эдварде? Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую вас, товарищи!Как и вы фанатею от Алхимика.Возьмите меня в ваши ряды....буду служить верой и правдой.Буду я

Royal Alchemist или просто Королевский Алхимик.

Серебрянный Алхимик,берешь?Принимаете?

Изменено пользователем Royal Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всех принимаем.

Платиновый и золотой нельзя, а все остальное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вступить

Я буду Icy Alchemist, если не занято

Занято, есть такой алхимик. Это Аянами-кун. Поэтому вам лучше выюрать другое имя. На предыдущей страничке выложен список участников, можно посмотреть, чтобы опять не повториться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю вступить буду St. Alchemist(святой алхим) =)) ну как так норм ? Изменено пользователем Krushnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация