Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[ Alchemist Тeam ]


Рекомендуемые сообщения

Название: [Alchemist Тeam]

Описание сообщества: Тим создан для целеустремлённых людей, которые не сдаются перед трудностями, как это когда-то делали алхимики, а также для всех поклонников FMA и вообще, всех алхимиков форума

Руководитель сообщества: Серебряный алхимик

Способ вступления: Для вступления писать в этой теме

 

Впервые этот тим был создан В.В. Большое ей спасибо.

 

 

Дополнительно:

О подписи:

- название тима можно указывать в подписи, в профиле или не указывать вовсе (главное, сообщить о присоединении в этой теме)

- цвет подписи любой, за исключением, пожалуй, слишком радикальных вроде розового, светло зеленого, голубого и т.п.

 

О статусах:

- по желанию участники тима могут выбирать себе статус;

- статус может быть указан под аватаркой или через тире после названия тима в подписи или в профиле;

- статус может быть любым, главное, чтобы он имел отношение к FMA или к алхимии вообще (любое ваше предложение будет рассмотрено);

- небольшая просьба: если выбираете себе статус, пожалуйста, указывайте его, когда будете писать в этой теме о присоединении (цвет и размер по желанию).

Образец:

[Alchemist Тeam] – Argentum Alchemist

 

правила раздела, читаем

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для вступления писать в этой теме

Присоединяюсь к вам с радостью.

В подпись занесу после исправление глюка с кол-вом строк (если такое случится ^^).

Со статусом пока не определился, но если что, немедленно сообщу руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения, также хотел бы пополнить ряды Алхимического сообщества! Как дань уважения моему Самому Первому Любимому Аниме ^^ (а также в рамках культа поклонения Эдварду Элрику <_< )

Подпись поставлю в профиле.

Насчет статуса... идея с химическими эл-ми показалась мне наиболее привлекательной, поэтому в качестве статуса, думаю, подойдет Rubidium Alchemist ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, пожалуй, с удовольствием вступлю. Пожалуй, статус возьму - ホムンクルスの創造者[homunculus's creator], если великий алхимик не возражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neiko, Великий алхимик не возражает :lol:, очень интересный статус.

BerserK|Guts, можно, конечно.

Shinku-kun, подойдет, еще как.

Dragonfly, можете не торопиться.

Юмико Такаги и Энрико Максвелл, молодцы, что заглянли.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили походу...

1589412[/snapback]

Edward, на что забили? я же давно отправил письмо тебе в личку о том, что приветствую твое присоединение. (Возможно из-за торможения форума оно так и не дошло). А в данной теме я буду писать свои комментарии, когда будет набираться несколько человек, чтобы не было много лишних постов.

 

Как я уже писал в письме, Я очень рад твоему присоединению, такой статс тебе подходит (ник и аватарка соответствующие). Как появиться возможность (наберешь 85 сообщений) вписывай это имя в статус.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обязана присоединиться, после неотрывного суточного просмотра FMA. Серебряный алхимик, приветище! Надо будет как нить повторить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью присоеденюсь к вам

Алхимик рульное анимэ но не самое лучее..

Изменено пользователем Ruffi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту за честь состоять в тиме который посвящён одному из любимых мною аниме. Статус,скромно и без излишеств: Государственный Алхимик (это как вы знаете приравнивается к майору)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь) косплей Алхимика и вживание в роль Эдварда изменили многое в моем отношении к этому аниме))

да и описание личностей, которые сюда приглашаются, мне нравится^__^

статус - хочу в ホムンクルスーテム

Эд мне ближе, но раз он занят, буду Envy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новых участников тима! Есть и давно знакомы мне лица.

Я очень рада видеть вас всех!

Bersolin, да, такое не забывается, но, вряд ли непрерывный просмотр всех серий удастся повторить. А все потому, что в первый раз был элемент неожиданности, мы не знали, чем там все закончиться. А теперь, после неоднократного просмотра ТВ и мувика, ощущение будет уже не то.

УЛИ, присоединяйтесь ;)

Ruffi, я знаю, для вас лучшее аниме - это "One Piece". Но все равно, приветствую в тиме. Очень веселый статус.

Джил, главное, что с любовью.

Ичибан-Баси, хороший статус, только вот по-моему, у кого-то из участников такой уже есть. Ну, ничего, государственных алхимиков должно быть много.

Акаи, не очень хорошо началось наше знакомство... Надо исправлять. Косплей - это хорошо, если есть фотография, можешь выложить в этой теме. Думаю, многие захотят посмотреть. Такая же просьба и к Edward"у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки все массовые) с фестиваля)) Акаи там совсем плохо видно, увы)

но костюм остался, так что не проблема найти фотоаппарат и сфоткаться) если кому будет интересно, потом могу выложить)

 

а вот Эдварда, да, хотелось бы увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вот тут решила. как вам, великий алхимик, такой статус, как Iridium Alchemist? если не против, то именно таким и будет мой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джил, надеюсь, вы поняли, что про великого алхимика - это прикол :lol: а статус отличный. Насколько мне известно, и если я ничего не путаю, иридий - очень ценный металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация