Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самоубийство


A Girl of No Importance

Рекомендуемые сообщения

У меня нету. Что я делаю не так?

 

Ничего не делаешь никак. Всё правильно — единственное, что можно точно утверждать о жизни: у неё есть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажу вам так... из любой ситуации есть выход, нужно просто знать как выйти из этого положения,а чувства, любовь и прочее, на это нужно реагировать проще )) людей 7 миллиардов....найдется ещё кто то)(в особенности я сказал это девушкам*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от одной темы может умереть весь форум?

Потому что его посетители пойдут массово заканчивать жизнь самоубийством? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от одной темы может умереть весь форум?

Потому что сюда могут зайти дети и найти огромную тему по самоубийству, а по новому закону за это могут закрыть ресурс целиком, если в течении суток не будет удалено. Но тут много чего можно накопать. Да и на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сюда могут зайти дети и найти огромную тему по самоубийству, а по новому закону за это могут закрыть ресурс целиком, если в течении суток не будет удалено. Но тут много чего можно накопать. Да и на других.

Так пусть приходят и ищут сообщения с описанием способов самоубийств, зачем всю тему-то закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Так пусть приходят и ищут сообщения с описанием способов самоубийств, зачем всю тему-то закрывать?

Никто искать не будет. Это потом Проджу придётся доказывать что он не верблюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть приходят и ищут сообщения с описанием способов самоубийств, зачем всю тему-то закрывать?

Так мы запостим по-быстрому. Дурное дело нехитрое :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много они понимают, эти закрыватели! Эрмитаж надо закрывать, Эрмитаж! Вы только гляньте что там висит! Это ж... это ж... это ж слов нет. А туда между прочим детей на экскурсии водят! :angry: Закрыть его нафиг и Кутюра посадить посмертно!

http://gallerix.ru/pic/Hermitage-6/image/glrx-398992919.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сюда могут зайти дети и найти огромную тему по самоубийству, а по новому закону за это могут закрыть ресурс целиком, если в течении суток не будет удалено. Но тут много чего можно накопать. Да и на других.

 

Ах этот новый закон -_- По нему можно вообще все на свете закрыть ибо опошлить что-то не так уж и сложно при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не могу сказать, что осуждаю людей, покончивших жизнь с помощью суицида, не могу сказать, что испытываю к ним жалость, я смотрю на данное явление с позитивной стороны, пускай вешаются, режутся, разбивают головы об асфальт, это их выбор, кому нужен человек, который не нужен самому себе? Если ты осознал, что ничего из себя не представляешь и дальнейшее существование бессмысленно, почему бы не закончить его? Мир и так слишком тесен, чтобы вынести еще одну сломанную единицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого да куда отбирать? Удобен нам такой отбор, что ли? Разве всё должно быть согласно природному естеству? Если человек — посланец, несущий послание — гены — из прошлого в будущее, то неужели он до сих пор не может понять, что не было ни адресата, ни адресанта? Что смысл послания — в посланце? Так что отбирает естественный отбор? Умение настырно, нахально и бесчестно пробиваться по жизни — и никаких даже попыток задуматься о своём предназначеньи и зачем вообще вот этот успешный господин топчет двумя своими здоровыми ногами грешную почву? Общество — искусство, искусство — искусственно, естественный отбор среди людей — пустышка. Потому: хотят убивать себя — пусть убивают. Этой аргументации хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

...не могу сказать, что испытываю к ним жалость, я смотрю на данное явление с позитивной стороны, пускай вешаются, режутся, разбивают головы об асфальт, это их выбор, кому нужен человек, который не нужен самому себе? Если ты осознал, что ничего из себя не представляешь и дальнейшее существование бессмысленно, почему бы не закончить его? Мир и так слишком тесен, чтобы вынести еще одну сломанную единицу.

 

А с чего бы суицидников жалеть? Лично мне жалко не их, а тех людей, на чьи судьбы самоубийства подобных (уж извините) долбоклюев повлияло. Буквально пару недель назад рассказали историю о том как некий мужик, потерявший мать и жену, засунул голову в петлю.

Я всё понимаю - шок, жить не хочется и всё такое. Но у него трое детей, самому старшему из которых 10 (или 11, тут точно не уверен) лет! Вот как так можно???

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы суицидников жалеть?

 

Некоторые представители, как правило, в голове которых мельком возникали мысли о самоубийстве, пытаються понять и оправдать уже это дело свершивших, чаще это свойственно женскому полу.

Изменено пользователем Sakutaro Morishige (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы суицидников жалеть? Лично мне жалко не их, а тех людей, на чьи судьбы самоубийства подобных (уж извините) долбоклюев повлияло. ...у него трое детей, самому старшему из которых 10 (или 11, тут точно не уверен) лет! Вот как так можно???

Много, наверное, теперь стоит в очереди таких вот негодователей с тремя восклицательными знаками в руках и хочет окормить сироток духовно и физически, на разные манеры предлагая помощь — возлюбляя таким образом ближних своих.

 

Я предлагаю несколько иную точку зрения на вопрос. Суть которой в том, что ублюдочная та позиция, когда жалеть нужно детей, стариков, беременных женщин и домашних животных в силу того, кем они являются, а на всех остальных вдруг возлагать какую-то дополнительную ответственность за поступки, с какого-то рожна полагая, что у тех ума побольше и восприятие мира какое-то фильтрованное, а потому фигу им на масле, а не жалость. В мире христианском, где все люди равны в глазах Господа, кто бы иной сказал, что а и с чего бы их вообще жалеть, а и не хрен ли с ними, с этими детьми, ибо вырастут, наверное, таким же гуаном, как и папаша, которого они, допустим, своим безразличным, животно-эгоистичным отношением и полным отсутствием самомалейшего духовного и мозгового усилия, которому, вопреки быдляцкому мнению, дети вовсе не чужды, довели до ручки. Легко вообще говорить о людях, которых не видел никогда. Да что там, о людях вообще говорить легко. И говорить в принципе тоже не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Некроапну что ли тему. У нас тут сейчас в тренде активность на других фронтах, но мне вот интересно спросить у отмечавшихся здесь пару лет назад завсегдатаев АФ, оставшихся на форуме - как она там, ваша позиция? Эволюционировала, деградировала, мутировала, етц?

 

Касательно моего отношения к явлению в целом - оно по сути не изменилось. Как и написал предыдущий оратор (пусть и полтора года назад), безвыходная ситуация - это ситуация, из которой человек не видит выхода. Потому что субъективная реальность может быть экстремально беспощадной. А других сортов реальности человечеству как-то не завезли.

Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что субъективная реальность может быть экстремально беспощадной. А других сортов реальности человечеству как-то не завезли.

А завтра дядюшка мог бы оставить в наследство квартиру или объект встретил бы любовь всей своей жизни. Я утрирую, конечно, и одна безвыходная ситуация может в корне отличатся от другой, но её патовость не обязательно перманентна, на мой скромный взгляд.

 

Я вот тоже думаю. Не заполнь я кластер HDD жизни своими телесами, столько еды не купил бы в торговых сетях, столько уличных котиков не накормил бы "вискасом", столько народу не дал бы возможность повысить самооценку, когда они на меня смотрели и глупо хихикали. Столько пользы обществу от моего небытия, что в пору призывать Ничоси-куна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция доброты в теме от мистера Стича? Так нечестно, тут должны быть мрак и безысходность.

А если серьезно, то подозреваю, что мысли про суицид, хоть на краткий момент, не посещали только тех, кто от жизни серьезных тумаков не выхватывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то подозреваю, что мысли про суицид, хоть на краткий момент, не посещали только тех, кто от жизни серьезных тумаков не выхватывал.

Вполне возможно. Вопрос в моральных ресурсах, которые собственно и тратятся на превозмогание происходящего дерьма.*

 

*Oh yes, Lord Obvious here.

Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация