Jump to content
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи

Тсарь

Recommended Posts

Единственное, на что я не пожалела трафика.

Shinkai ( by Konishi Kayo & Kondoo Yukio) из Elfen Lied.

Не опенинг и не эндинг, кажется звучало не более, чем в двух сериах.

Безумно красивая вещь.

• 2 months later...
Чтобы убить время в дороге несколько дней назад послушал полностью первый OST к Noir. Вещь супер. Время пролетело мгновенно. С одной стороны музыка разная по стилю, с другой похожая. При этом слушать легко, одна мелодия сменяет другую и у меня не возникает желания копаться в плеере выискивать какие-то песни(как при прослушке того же оста к Лэйн, например). Суперский ост.

Мне очень нравится ОСТ к Призраку в доспехах. А вообще самый любимый ОСт(если его можно так назвать) - это вствки посреди Kino No Tabi, этакие этничесие атмосферные ритмы

Обожаю OSTы к "Last Exile" :D - слушаю постоянно! Еще очеь нравятся вещички, вроде OSTов к "Elfen Lied", "SM", "CC Sakura", "Ghost in Shell. Innocence". Иногда люблю послушать "Air", "Slayers"... Ну и конечно всем известная "Zankoku" - куда же без нее :blink: . Edited by Maestro Katrine (see edit history)

Я не так давно начал собирать OST из аниме, но из того, что есть, пока на первом месте Angelic Layer - 17 мелодий в моем плей-листе любимых OST. На втором месте Rozen Maiden с 11 мелодиями (хотя 11 - это только из первого сезона, надо будет и остальные OST из Rozen Maiden достать). Edited by Ellestar (see edit history)

1) Волчий дождь "Heaven's not enough" - просто супер, уже весех знакомых и родственников им достала

И он не просто красив, но и так в органично в мульт вписывается, что обалдеть просто...

2) Angel Sanctuary "Knife of Romance" - это ендинг, кажется

Сейчас в PSP лежит OST из Mirage of Blaze, Yamik'а, Loveless и Death Note.

Мое любимое на сей момент.

Но Death Note вне конкуренции. Могу слушать бесконечно...

Особенно любимые веСчи:

Kuroi Light

Shinigami Kai B

L no Nakama

Suiri

Опенинг и эндинг Alumina туда же))

Ну и Death_Note_-_Lights_Theme и Ls_Theme соответственно ;)

Edited by Kawainaya (see edit history)

• 2 weeks later...

Noir

Beck

Mai - HiME

Bleach

Death note

забыл Witch Hunter Robin

Вот примерно так... Хотя признаюсь, что часто, когда мне нравится музыка в аниме после просмотра банально лень искать ОСТ к нему поэтому в списке ничего оригинального

Edited by Silenius (see edit history)

Death_Note - Ls_Theme

Единственный ОСТ из этого аниме в моем плеере. Остальное не конкуретно способно.

Не помню писал я здесь или нет, но есть одно измение. Теперь мой любимый ОСТ, который я без зазрения совести слушаю на максимуме громкости своего усилка (5х80Вт RMS) и хочу выучить текст это Takehito Koyasu - Zechs-Tooi Yoake (Mobile Suit Gundam Wing)

• 1 month later...

Death Note, bleach, WH Robin, loveless, Rozen Maiden (OP 1-го сезона), Tsubasa Chronicle, gantz и ямик...

Музыкой из гравика уже отболела, вайсами тоже. А эти закрепились в плейлисте намертво.

ну вообще то мне нравятся все ОСТЫ из тех аним, которые я посмотрел которые мне понравились... то исть я хочу скаазать что с удовольствием пожалуй могу слушать все, за исключением ОСТА из Виндарии(а они вообще есть) и Амае нандеё ( как то стрёмно всё там), то есть из Алхимика, Чобитов, ну и т.д.