Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Единственное, на что я не пожалела трафика.

Shinkai ( by Konishi Kayo & Kondoo Yukio) из Elfen Lied.

Не опенинг и не эндинг, кажется звучало не более, чем в двух сериах.

Безумно красивая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы убить время в дороге несколько дней назад послушал полностью первый OST к Noir. Вещь супер. Время пролетело мгновенно. С одной стороны музыка разная по стилю, с другой похожая. При этом слушать легко, одна мелодия сменяет другую и у меня не возникает желания копаться в плеере выискивать какие-то песни(как при прослушке того же оста к Лэйн, например). Суперский ост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится ОСТ к Призраку в доспехах. А вообще самый любимый ОСт(если его можно так назвать) - это вствки посреди Kino No Tabi, этакие этничесие атмосферные ритмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю OSTы к "Last Exile" :D - слушаю постоянно! Еще очеь нравятся вещички, вроде OSTов к "Elfen Lied", "SM", "CC Sakura", "Ghost in Shell. Innocence". Иногда люблю послушать "Air", "Slayers"... Ну и конечно всем известная "Zankoku" - куда же без нее :blink: . Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно начал собирать OST из аниме, но из того, что есть, пока на первом месте Angelic Layer - 17 мелодий в моем плей-листе любимых OST. На втором месте Rozen Maiden с 11 мелодиями (хотя 11 - это только из первого сезона, надо будет и остальные OST из Rozen Maiden достать). Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Bleach *___* любовь на веки =)

а так... эмм... обычно какое-то новое просмотренное аниме привлекает внимание, в том числе и в ОСТах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Волчий дождь "Heaven's not enough" - просто супер, уже весех знакомых и родственников им достала

И он не просто красив, но и так в органично в мульт вписывается, что обалдеть просто...

 

2) Angel Sanctuary "Knife of Romance" - это ендинг, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в PSP лежит OST из Mirage of Blaze, Yamik'а, Loveless и Death Note.

Мое любимое на сей момент.

Но Death Note вне конкуренции. Могу слушать бесконечно...

Особенно любимые веСчи:

Kuroi Light

Shinigami Kai B

L no Nakama

Suiri

Опенинг и эндинг Alumina туда же))

Ну и Death_Note_-_Lights_Theme и Ls_Theme соответственно ;)

Изменено пользователем Kawainaya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Noir

Beck

Mai - HiME

Bleach

Death note

забыл Witch Hunter Robin

Вот примерно так... Хотя признаюсь, что часто, когда мне нравится музыка в аниме после просмотра банально лень искать ОСТ к нему поэтому в списке ничего оригинального

Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Note - Ls_Theme

Единственный ОСТ из этого аниме в моем плеере. Остальное не конкуретно способно.

Не помню писал я здесь или нет, но есть одно измение. Теперь мой любимый ОСТ, который я без зазрения совести слушаю на максимуме громкости своего усилка (5х80Вт RMS) и хочу выучить текст это Takehito Koyasu - Zechs-Tooi Yoake (Mobile Suit Gundam Wing)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Death Note, bleach, WH Robin, loveless, Rozen Maiden (OP 1-го сезона), Tsubasa Chronicle, gantz и ямик...

Музыкой из гравика уже отболела, вайсами тоже. А эти закрепились в плейлисте намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то мне нравятся все ОСТЫ из тех аним, которые я посмотрел которые мне понравились... то исть я хочу скаазать что с удовольствием пожалуй могу слушать все, за исключением ОСТА из Виндарии(а они вообще есть) и Амае нандеё ( как то стрёмно всё там), то есть из Алхимика, Чобитов, ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация