Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме-раритеты с русским дубляжом


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо автору темы, т.е. Koshka-Ved'ma, я теперь таки знаю название мульта из детства, который смотрел в начале 80-х в пионерском лагере ^_^

Пошел по торрентам шустрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста найти "The Adventures of Tom Sawyer" с русским переводом (не сабами).

 

Его показывали по ОРТ)) Ностальгия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба. Нельзя ли здесь выложить торрент на Лебединое озеро, а то на Анимереакторе регистрация закрыта, и неизвестно когда откроется.

Можно тпо английскому названию в гугле этот торрент нарыть. сейчас уже достаточно известно это аниме и его вполне реально выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не найденных до сих пор в цифре для меня остались "Звёздный патруль"(не представляю как в оригинале назывался и нигде в сети не видел даже картинок) и "Samurai Gold".

Если у кого остались буду ацки признателен.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Но о Зорро есть оказывается и японский аниме-сериал:

Великолепный Зорро (Kaiketsu Zorro) - 1996 год (52 эпизода)

http://www.world-art.ru/animation/animatio...p?id=3173"

 

Я так же ищу этот аниме причем в СРОЧНОМ порядке! Кто знает, где можно посмотерть, скачать или купить этот аниме?

ТОРРЕНТС не педлагать, ибо там всго 3-52 серия. а мне нужны ВСЕ СЕРИИ (1-52)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

уже очень давно не заходил сюда.

решил поместить сюда ссылку на одно очень великолепное аниме под названием линзмен.

Да это именно тот самый линзмен со старым дубляжом. Я постараюсь подольше продержать файл но малоли что короче вот ссылка

 

 

http://depositfiles.com/ru/files/77f3q1xtd

 

если кто может выложите ссылку где-нибудь еще

Изменено пользователем drefa2008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очень давно не заходил сюда.

решил поместить сюда ссылку на одно очень великолепное аниме под названием линзмен.

Да это именно тот самый линзмен со старым дубляжом. Я постараюсь подольше продержать файл но малоли что короче вот ссылка

 

 

http://depositfiles.com/ru/files/77f3q1xtd

 

если кто может выложите ссылку где-нибудь еще

 

drefa2008

Спасибо большое за эту ссылку на Линзмена с советским дубляжем - ведь далеко не все могут качать с торрента!

 

Правда мне и Депозит не подходит, к сожалению... ^_^ Только с Меги я могу нормально скачивать.

 

Поэтому очень прошу, кто-нибудь, скачайте этот файл и перезалейте его на Мегу, пожалуйста!

Лучше всего архивом, разделив на несколько частей, потому что он очень большой - 1,20 Гб

 

Буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

drefa2008

Спасибо большое за эту ссылку на Линзмена с советским дубляжем - ведь далеко не все могут качать с торрента!

 

Правда мне и Депозит не подходит, к сожалению... :) Только с Меги я могу нормально скачивать.

 

Поэтому очень прошу, кто-нибудь, скачайте этот файл и перезалейте его на Мегу, пожалуйста!

Лучше всего архивом, разделив на несколько частей, потому что он очень большой - 1,20 Гб

 

Буду очень благодарна за помощь!

 

 

есть такая программка downloader называется очень помогает качать с депозита даже если закачка прервется всеравно востановится и продолжит с места обрыва

 

 

на рутрекере находил. не знаю как щас, но раньше там ошибка со звуком была 10мин в конце отсутствовали

Изменено пользователем drefa2008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тонкость. Дубляж "Жар-Птицы 2772", показанный по ТВ в 1993 году, насколько мне известно утрачен. Распространённая версия на торрентах - это любительский дубляж, сделанный группой "Зелёный Блин" в 1998 году.

 

Тонкость. Дубляж "Жар-Птицы 2772", показанный по ТВ в 1993 году, насколько мне известно утрачен. Распространённая версия на торрентах - это любительский дубляж, сделанный группой "Зелёный Блин" в 1998 году.

 

Забыл упомянуть, что тот дубляж сделан в основнмо с английского и поэтому неточен. Субтитры _существенно_ точнее.

 

Если что, я и был "режиссёром" группы "Зелёный Блин", автором перевода, звукорежиссёром и голосом трёх персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не помню как называется мультсериал которые шел по первому ток сюжет интересный,парень с 2-я(1 из них вроде был человек-тигр,а другой вроде чето водный чтоли был) вроде друзьями помогал девченке что то сделать,а помню еще были карты их самих если они проигрывали в битве то побидитель мог уничтожить эту карту.Помогите кто если помнит его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вроде как нашёл то аниме про Тома Сойера, которое крутили чуть ли не при советской власти.

http://www.youtube.com/watch?v=faU0RIG5bPQ

Правда на испанском, но вообще на ютубе многое из того, что у нас в те времена крутили, на испанском выложено. Наверно наши телестудии эти аниме у испанцев перекупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда на испанском, но вообще на ютубе многое из того, что у нас в те времена крутили, на испанском выложено. Наверно наши телестудии эти аниме у испанцев перекупали.

Многие сериалы были совместными, в том числе и японско-испанскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К созданию приложились японцы, однако активнее всего это транслировалось в Испании.

Припоминаю серию про Синдбада по какому-то центральному каналу. Причём музыка играла та же что в Томе Сойере. А самого Тома видел на пиратском канале, когда они только появлялись. Шло с русским войсовером. Не гнусавым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У кого-нибудь найдётся Питер Пэн, о который ранее тут упоминался, только в дубляже?) На торренте раздача с 17-ью сериями из 41-ой. Эх, ещё бы хоть несколько штучек добавить. Ностальжи. Хороший дубляж, перевод, правда, с отсебятиной порой. Но может это со стороны американцев напортачено, по их же версии вроде переводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Прошу помочь!

Давно ищу Аниме-сериал которое был показан на первом канале в 92-93 гг, а может или в 91году,точно дату не помню, весь сериал тоже вспомнить затрудняюсь, но вот концовка немного вспоминается

Там девушка(возможно Эльфийка из за ушей) то ли принцесса то ли простая, отдает свою жизнь ради спасения всех. там еще все плачут, но типа все понимают что так нужно. вроде так.

Хочу посмотреть его снова и понять и вспомнить, что мне в нем понравилось, за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani star

"Приключения Боско"

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3045

Спасибо. это он, но что то уж не так смотрится))) мне казалось там рисовка была лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация