Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

Норм сервак сейчас - это фантастика. Если не изменяет память, то Асгард довольно старый. В любом случае онлайн 300 ни о чем, пустой мир и скучнейшее ГВ. Эх где же онлайн 2.5к на мотре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 300 то это норм

я как то играл в вов на серваке дм так там было за Орду 30+- и за Алов 20+-

вобщем не обламывался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты никогда не играл на нормальном сервере и не знаешь что это такое... для РО 300... это даже не смешно, причем я уверен, что 100 из них это мерчанты на вендинге, и еще 50-70 присты и линкеры во втором окне, так что реальный онлайн составляет 100-150 человек. Играть можно и одному, но развеж это интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 100 из них это мерчанты на вендинге

Больше, в ро одни ветераны остались. 2-3 вендера с каждого человека - нормально. И многооконка, ага, я своего хв пристом и бардом саппортил на фриро~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ещё не разу не играл в неё, сыграну и посмотрю норм для меня будет народу 300 или нет

есть просто выбор- или играть в новую для меня игру или пойти на офф wow =)

как бы я не обламываюсь

одному не айс играть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще про ботов забыл ^^

РО замечательная игра, я бы даже сказал, что лучше еще ничего не вышло, но к сожалению не осталось серверов, где ее реально можно оценить.

Спойлер:
Большие рейты и маленький онлайн не позволяют получить от игры удовольствия. Основная фишка РО - это общение. Сейчас, ты будешь качаться на пустых картах, а докачавшись до масимального уровня побьешь еще пару дней карты и вещи, и забьешь. Может быть еще на пару дней задержишься из за ГВ, но оно тоже врят ли представляет из себя что-то интересное. Как правило на таких серверах есть одна главенствующая гильдия, которая просто не дает развиться другим. И на ГВ это игра в одни ворота.

Раньше люди годами набивали уровни, онлайн был 2000+(я тогда даже считал, что это много), активно шла торговля, люди осваивали мир, вместе выбивали вещи, исследовали подземелья, ходили на боссов, даже женились... Всё потому что прокачка была очень долгой, но интересной... я знаю уйму людей, которые годами не поднимали не одного уровня, они просто заходили в игру поболтать с друзьями. ГВ тоже было очень интересное. За каждый замок сражалось много гильдий, заключались альянсы, целые города воевали друг с другом. Никогда не забуду форумные перепалки после удачного взятия замка. Люди всю неделю готовились, каждое ГВ ждали как футбольный матч...

 

Эхх... наболело вобщем )

Могу тебе посоветовать идти играть в ВОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вылазиит ошибка

там пишут обратитесь к памяти по адресу... Память не может быть ''Read''

чё могло это значить?

у меня 5 гиг памяти свободной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring, винду поменяй или смирись XD

причём именно меняй, другую или в другой сборке, а лучше лицуху... а просто переустановка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring, винду поменяй или смирись XD

причём именно меняй, другую или в другой сборке, а лучше лицуху... а просто переустановка не поможет.

 

эх, придётся играть вов ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring, да ладно, смена винды - не так страшно XD

 

или может всё токи винду поменять... а то вов как бы надоел

 

 

у мну оперы всего 500 м xD 

 

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring,

первый скрин это точно Ро, а второй точно нет.

Вообще, рагнарок очень не требователен к системе. Я и при 256 Мб оперативки нормально играла, со встроенной видеокартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring,

первый скрин это точно Ро, а второй точно нет.

Вообще, рагнарок очень не требователен к системе. Я и при 256 Мб оперативки нормально играла, со встроенной видеокартой.

 

хм, ко мне сегодня приходили знакомые которые шарят больше чем я в компе и они мне скозали что эта ошибка которая у мну выскакивает из- за оперативке, и посоветовали новую оперу купить на 2 гиг.

 

 

 

 

если это не из- за неё то ты знаешь почему у мну ошибка выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не обратиться с этим вопросом на форум того сервера, где ты играешь? Наверняка там есть техническая поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не обратиться с этим вопросом на форум того сервера, где ты играешь? Наверняка там есть техническая поддержка.

 

там мне скозали что чё то с виндой... если чесно я хз

 

 

по ходу дела я всех тут запарил со своими нубскими вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring,

я в компьютерах тоже не специалист. Можно попробовать переустановить игру.

Еще я читала, что ро плохо с Вистой сочетается, но у меня XP и лично я с этой проблемой не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела я всех тут запарил со своими нубскими вопросами

 

Вовсе нет, просто я думал там тебе быстрее помогут. Тут ведь не спецы сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forstring,

я в компьютерах тоже не специалист. Можно попробовать переустановить игру.

Еще я читала, что ро плохо с Вистой сочетается, но у меня XP и лично я с этой проблемой не сталкивалась.

 

возьму себе на заметку нащёт с вистой, нёнибудь да и замучу. 

 

Вовсе нет, просто я думал там тебе быстрее помогут. Тут ведь не спецы сидят.

 

там у них все отмазки на вирусы. Ладно, как нибудь сам с ним справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Люди добрые, подарите плиз чера на GOLDro очень хочу адванса, играю там уже полгода никак не хватает терпения докачать до адванса. ПЛИZZZZZZ!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация