Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

А меня на раггейме взломали (уже какой раз), но вытачили малуя часть шмота, осталось много чего ценое, но щас от Гмов жду какой нить пользы вернуть мне утереное. Не где меня не ломают кроме раггейма, как у них это удаётса хз, я не нуб проги и сайты не юзаю лишние и тк, как не крути ломанут. Играю на Зениро всё же тама весело однако

post-62713-1240417413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot,

да всем уже давно известно, что у взломщиков прямой доступ к базе, потому и ломают.

Я уже с нового года не играю, хотя и жаль, только адвансом стала. Просто не могу я так играть, когда в любой момент "любимую игрушку" отнять могут.

Может и буду в будущем в Ро еще играть, но где-нибудь на сервере с абонентской платой и работающими гм-ами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и буду в будущем в Ро еще играть, но где-нибудь на сервере с абонентской платой и работающими гм-ами

Лучше без абон платы, но с работающими гм-ами :D

Я уже с нового года не играю, хотя и жаль, только адвансом стала. Просто не могу я так играть, когда в любой момент "любимую игрушку" отнять могут.

Да обидно конечно, меня на раггейме вроде 4 раз взламывают, но 4 раз удачно не всё взяли или думали потом всё забрать. 0o

Просто кто-то в реал вкладывает (как я) кто-то потом и кровьё достает хорошие вещи, а тут бац и ты чист полностью.... Я на раггейм забил пока шмот не вернут. Было бы как в Пиратии тама всё отлично Гмы работают на офе серве.

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше без абон платы, но с работающими гм-ами :)

 

Да обидно конечно, меня на раггейме вроде 4 раз взламывают, но 4 раз удачно не всё взяли или думали потом всё забрать. 0o

Просто кто-то в реал вкладывает (как я) кто-то потом и кровьё достает хорошие вещи, а тут бац и ты чист полностью.... Я на раггейм забил пока шмот не вернут. Было бы как в Пиратии тама всё отлично Гмы работают на офе серве.

Не, абонентка хорошая задумка - мало ботов, школьников начальных классов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хайт рейт x20 Статы максимум до 300 качаютса. Этож скрин с зениро. Если бы такое на офе было 0o то ппц..

post-62713-1240519538_thumb.jpg

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot

этоже галимое читерство (1лям хп)

какой тогда смысл играть?

вся радость ММОРПГ это стремление стать лучшим и пока персонаж мал всё впереди куча интереса , а дальше тока ГВ, стёб и ломание веток в людных местах

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже врятли в РО вернусь... да и пожалуй 5 лет на эту штуку убитых достаточно.

Единственное что меня еще к этой MMORPG может привлечь - если найду какой нибудь олд скульный сервер сезон 9й или 10й, и что б заного не качаться пол года, нужен с рейтом 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot

этоже галимое читерство (1лям хп)

какой тогда смысл играть?

вся радость ММОРПГ это стремление стать лучшим и пока персонаж мал всё впереди куча интереса , а дальше тока ГВ, стёб и ломание веток в людных местах

Да не читерство это просто прикольнулся, я одел тао удваивает хп, и использовал скилл берсерк (карта лк даёт) вот и лям получился. А так в стандартном без тао и тк тама до 200к+ хп докачиваетса.. А про то что ты сказал стать лучшим игроком и на гв Атцом быть то это серв подойдёт. Тама шмот самый крутой это типа слепниров и тк на них оч сложно заработать, тама тоже попатеть надо. Веток тама толку нет ломать,но можно абрить профом и мвп вызывать или ветки блуди бранч ломать. x1 тоже хороше,но надоедает хочетса хорошего махалова на больших рейтах.

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot,

основная проблема таких серверов не в сложности, а в отсуствии разнообразия - у всех одинаковые статы и изучены все умения. Статусы вроде стана, молчанки и прочего, скорее всего, тоже никого не волнуют (из-за перекачанных статов). Игра становится весьма примитивной, не требующей подбора эквипа и тактики под свой конкретный билд.

Я сейчас в линейку немного играю, и мне очень не хватает свободы в развитии своего персонажа - статы не качаются, а умения можно выучить все, потому что опыта хватает на все. В результате все персонажи одинаковой профы совершенно одинаковы. Довольно скучно >__<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайрейты унылы, смешно слушать про какое-то "стать аццом" на них х)

 

 

з.ы. Лично для меня ро практически закончилось, чо там ловить я хз уже, разве что на гв заходить периодически и все, сдохнет фриро, вместе с ним мои чары и новых уже не будет х)

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайрейты унылы, смешно слушать про какое-то "стать аццом" на них х)

И в чем же вам так смешно?)

Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же вам так смешно?)

Наверное в том что это заявление абсурдно до невозможности х)

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том что это заявление абсурдно до невозможности х)

Хай рейты бывают разные,лично на зениро я бы сказал что тама Атцом тоже можно стать, хороший шмот,руки.

На x1 статы грамотно раскидать,шмот,руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Играю на оффе, сначала меня бесили лаги, потом стали ещё и боты бесить, сейчас захажу очень редко, но всё равно умудряюсь получать позитиф ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//текстовый сервер это как?

Как правило берётся чистый клиент и прописывается тот ип, который надо.

текстовый сервер это ваще старая страрая вещь, все сервера щас стоят MSSQL и клиенты от них несовсем подходят (всё работает нормально но скиллы не показывает) вот мне и нужен старый клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я играю в РО 3 года уже, сейчас обитаю на Люми... правла второй вайп отнял почти все силы, поэтому мой клоун 75 лвл уныло сидит... еще поигрываю на хай рейте-реал ро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
думаю поиграть но вот вот мучает вопросик.... Пиратия похожа на Ragnarok?? Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация