Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

http://zenyro.ru/ - играешь с месяцок, постигаешь все аспекты игры и отучаешь себя полностью от этой вредоносной программы, под названием Рагнарок Онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все аспекты игры за месяц на хайрейтах не постигнуть.. ерись говорите молодой человек =\

тем более на шарде....

 

многие играя по 4-5 лет не постигли все аспекты игры.. куда там за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы врядли играли в то, что вам не нравится визуально, нэ?

 

В ультиму я так играл... и ничего, привык.

 

К фри-ро +1 Самый нормальный сервер щас имхо. Там правда многие поуходили из за дюпа вещей, но вроде его поправили. Все остальные серваки помойка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крутите лучше офа нет ничего.

я на 2 года забросил РО вернулся а мои чары все на месте

так что гамаю в РО и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ronnin всегда и везде найдётся ктото круче нас а как он этого добился его проблемы а не мои

хотя обламывает маленко всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамись гамаю на фри-ро(уже есть 2 адванса), а нач всё я с мотра (Sirius играю более 2 лет) самый тру серв с кот нада начинать (ни ботов ни дюпа ни платных фишек типа кафра шопа) правда иногда досадно что некот команды платные(премиум). Щас правда там как то непривычно 2 серва объеденили + у сириусовских чаров прификс _S_ (+ обновили хз до какого епизода намлес, рашел и тд всё ето есть).

 

На мой взгляд два самых лучших серва рунета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той только разницей, что на мотре ленивые админы, которым плевать на сервер и людей играющих на нем, лишь бы деньги шли. Как народ совсем повально уходить начал, так почесались и все таки обьеденили сервера и обновили сезоны.

 

Имхо все равно Рагнарок убит адвансами :) Вспоминаю золотые времена без них, вот весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш негодовал када ввели лабу и адвансов, но када сам стал снапом сходил в таню и на 90+ пашёл в лабу с хп вроде всё норм некретично :)

ЗЫ: S O N I C нуп чара переносил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю химы со своими питомцами всё дело портят легальные боты ИМХО

помню на офе в 8 эпизоде жизнь кипела

в ОД толпы ходили а теперь эти истуканы стоят и хз вообще наблюдают там за ними или нет.

в пещерах пайона тоже жизнь кипела.

ЭХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе боты есть мож ет и боты на др серверах тоже есть а на мотре НЕТ ет сто пудов; гомунклусы ет тема отдельная, а вот петы на мотре ваще зелку порезали теперь она не атачит, а на фри у петов есть скилы хз как сказать ет ведь всё гравити придумало сказать что снап с деверучи ет чит или крос с смоки ет чит хз каму как -_- Изменено пользователем Tolik_san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе у петов нет скиллов. Они только за хозяином бегают, кушают и болтают без умолку, когда привязанность высокая.

Адвансы-неадвансы... Какая разница, я вот 3-их проф жду - правда про них информации очень мало. У додлера небольшие описания и спрайты.

Насчет кафрошопа - в силу того, что все, что есть в кафрашопе, можно купить за зени (в смысле, у другого игрока, который купил за реал, а потом продает за зени), меня он не сильно беспокоит. А вот премиум - это, конечно, довольно читерно - и экспы в 1,5 раза больше, и опыта при смерти теряешь на 50% меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman, мне бы тоже пофиг было кто там как зарабатывает, но когда приходишь магом на мангдрагор и что же ты видишь? 20-30 человек, бегающих по одному маршруту, убивающих этих мандрагор если не с одного то с двух ударов. И вот я увидел мандрагору, вот я к ней бегу, вот я уже на неё кастую, и вдруг подбегает один из этих ботов и убивает её -__- качатся теперь там и набрать начальный капитал, практически невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не помню столько ботов на мандрагорах 0_0

Вот на тарах просто ступить негде. Но раздражает то, что почти ничего не делается в этом направлении. Нет, боты банятся потихоньку, но не по заявкам игроков. Хотя, вроде чуть меньше спам ботов стало в городах...

Но все равно это ужасно, приходишь на локацию, а они там как тараканы бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не помню столько ботов на мандрагорах 0_0

Позавчера на локи зашёл к мандрагорам, покачать нубомага, именно 2-3 десятка бегает.

Нет, боты банятся потихоньку, но не по заявкам игроков.

Почему мне кажется, что по заявкам никого банить не будут? -__-

Хотя, вроде чуть меньше спам ботов стало в городах...

А это вообще обзац, спокойная реклама сайтов где игровые ценности продаются за реальные... Их вообще никто не трогает, они даже эволюционировали, у них теперь на чате надписи автоматически меняются~ ака бегущая строка

add.: http://ragnarok.levelupgames.ph/valkyrie/index.html

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня адвансы убили РО в плане ПВП. ГВ стало абсолютно не интересным, вернее превратилось в тупое мясо. Синкросс под едп выкашивающий соло целые пати или ЛК который в жало проходит деф 3+ гильдий, это ни разу не тру. Еще как-то на сириусе случай был, как наш ХВ одним гастом вынес 70 человек, собственно весь деф противника. Замки уже никто не держит и эко не качает, одни лотерейки. А раньше средне одетой патей человек в 30 можно было спокойно удерживать пару тройку нападающий гильдий, от каждого человека практически что-то зависело - вот это было интересно. Были помнится даже непроходимые дефы, замки по пол года держали. Заключали большие алли, помогали друг другу. А теперь соревнуются, кто сколько лотерей успеет хапнуть перед концом ГВ. Вобщем я долго могу тут вспоминать былые времена, больная тема знаете ли. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен дела идут не в лучшую сторону

спам городе вообще жёстко задолбал

я раз зашол в локацию для новисов там тоже ХЗ что творилось, бегало 15-20 человечков, просто туда сюда и это после 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на ГВ 2.0 изменили немного систему захвата замков и теперь их, по идее, легче защищать. Но я на ГВ не хожу, потому не знаю, так ли это на самом деле.

как наш ХВ одним гастом вынес 70 человек, собственно весь деф противника.

А я на форуме читаю, что визы\хвизы не дамагеры... Врут что ли?

 

Могу подтвердить, что одного персонажа по моей заявке точно забанили, но это был шибко наглый бот с нецензурным ником - и заявку я писала на нарушение пункта правил 1.3, с подозрением на 5.6.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как щас, дело было на сириусе, год-два назад. Хай виз с 155 инт зашел под сакрой с ГТБ, тогда еще первым на серве (если не вру). С 1 гаста вынес 2 топовых гильдии. Ну если не дамагер... то кто же тогда.. ;) Изменено пользователем Skoegul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, когда адвансы есть и с той, и с другой стороны, думается мне, не все так плохо.

Как он сделал 155 инт, мне интересно? 99+17 (джоб-бонус)+10 (блесс)+ 3 (с шапки)+ 4 (серьги) + 6 (визарди стафф) +1 (дезерт беби вульф в арморе) + 2 (карту элиота в накидке) +10 (еда на инт) =152 Вот только терзают меня смутные сомнения, что без тары+берет+райдрик этот хв проживет ну очень мало. Если все это одеть, то получаем -3 (шапка) (-6+4) (оружие) -2 (накидка)=145. Как вариант - возможно, было 135 инт и +20 статов от госпеля (но это же не так часто выпадает >_>)

И если ГТБ - карта голден бага, то хочу огорчить, на офе она не работает.

"Ее признали нарушающей баланс игры и отменили ее эффект"

В общем, если играть по-нормальному, то адвансы не нарушают баланс >__> Ну а то, что они сильнее, никто же не плачется, что вторые профы сильнее первых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, видать у него были раритеты ака слотовые очки со снэйк лордом...

Кстати своему хв на фриро я сделал 130 инты, щас думаю как заменить морфиус сет на другие вещи без потери инты.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, Попробую по порядку ответить :(

 

Мне тут подсказывают, что ГТБ на нем тогда не было, 155 за счет еды и госпела (гильда самая организованная на серве, так что сакросвязку под госпелем организовывали запросто), с ним же еще антистан и моментальный каст. Это тогда был первый 99 ХВ. Вся штука была еще в том, что проф противника на него кинул майнд брейкер( +10 матк) по причине своей криворукости видимо. Так что там дамаг нереальный был. Ежели не верите, не поленюсь и откопаю топик про это ГВ.

На мотре тогда ГТБ очень хорошо работало. На первом сервере их уже была куча, поэтому я и ушел на второй. Просто убивает интерес к игре.

Никто не плачется, это да. Но они и сбалансированы гораздо лучше были. На ГВ каждый занимался своим делом. Хантеры трапили, крузы сакрили и проходили деф, найты разбивали импы, барды песенки пели, монки отлавливали выходящих с локи и азурили и т.д. А адвансам зачем-то каждому дали по нереально дамагающему скиллу, а некоторым и вообще на мой взгляд читерные способности. Это я про едп соники кроссов, ад биосов. Для меня самой интересной частью игры является именно ГВ, и я бы даже на весь этот дисбаланс закрывал глаза и играл дальше, но нет никакого удовольствия прибегать в полупустой замок без дефа, убивать в мясе на импе пару человек и разбивать имп... И так все 2 часа. Так что когда на сириусе убили последний эковый замок я свалил оттуда. Это все мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki - какой наф визарди стаф он двуручный и в бронь точно не десерт беби какой наф елиот и бирета там такого небыло ет точно сам знаю Изменено пользователем Tolik_san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация